Галагазета | Ключ.
Ключ.
замираю, 30 сентября 2018 г., 15:10
Осенний парк. Под ногами желтые листья. Погода выдалась такая теплая в этот день, что в свой выходной я выбралась подышать свежим октябрьским воздухом. 

Вдоль тропинки стоял киоск со сладкой ватой, я подошла и заказала одну. Лучи солнца так ярко светили в лицо сквозь крону деревьев, что я не смогла рассмотреть того, кто мне её делал. Пройдя несколько шагов, я присела на лавочку и с наслаждением поедала воздушный сладкий шар. Природа осенью очень завораживает, её краски так и блещут переливами от зелёных крон деревьев, до ярко-бордовых. Уже собиралась вставать с лавочки и уходить, как заметила на краю ржавый ключ. 

Картинка №8862

Взяв его в руки, я поняла, что он очень старый и никакой ценности не несёт. Посмотрев по сторонам, я увидела, что никого, кроме продавца из киоска, нет. Тогда я спокойно положила ключик в карман пальто.  

Моя прогулка затянулась до позднего вечера. Придя домой, я сделала лёгкий ужин и горячий кофе. Жила я одна. Поговорить было не с кем, кроме как с телевизором и то, диалогом это назвать сложно. У него можно узнать, какие интересные происшествия сегодня в мире, включив новостной канал. Усевшись поудобнее с тарелкой ужина перед телевизором, я принялась переключать, ища интересные передачи. Попала на мистический канал, а там рассказывали про вещи, которые нельзя брать с улицы, в том числе были и ключи. Испугавшись, я достала из кармана ключик, но нести его обратно было уже слишком поздно.  Искупавшись в душе, я легла в мягкую кровать, а найденный ключ положила на тумбочку, чтобы с утра не забыть свою находку.

______

Темнота перемешивается с яркими красками осени, осыпая меня листьями. Волшебно кружа и унося в необычные для меня места. Я замираю в комнате, которая похожа на мастерскую, а в руке у меня ключ. Тот самый ключ, который я нашла днём. Не понимаю: откуда он взялся, почему я тут и вообще… Всё так странно. Я открываю дверь, возникшую передо мной. Вдруг мою руку сжимает чья-то рука и тянет под шелковые ткани, которые свисают с потолка. Ткань такая лёгкая, шелковистая, струящаяся. Телом начинаю играть с ней и пытаться прикоснуться так, чтобы остался лёгкий след после неё. Ткани настолько много, что я петляю между ней и ищу того, кто же меня тянул за руку. Материя оборачивает меня, а через нее ко мне кто-то прижался. По объятиям я понимаю, что это мужчина. Его руки нежно скользят по шелковой ткани, изучая мои изгибы. Я забываю всё… Мне совсем не страшно, я доверяю прикосновениям незнакомца. Потихоньку шелковая ткань спадает с моего тела и чувствуется, как прикасаются нежные руки. От таких прикосновений меня бросает в дрожь.  Ощущение, что парю, лежа на шёлковых простынях… Волосы и тот шёлк, что остался на мне, свисают. Тело расслабленно, воздушно, волшебно. Я боюсь открыть глаза, но слепо доверяю своему волшебнику, который виртуозно изучает моё тело. Читая все мои желания и мысли, он избавляет меня от одежды и покрывает нежными поцелуями. За поцелуями он будоражащее проводит кончиками пальцев. От таких прикосновений я вздрагиваю. Я окутана нежностью, которая постепенно поднимается вверх и приближается к желанному месту, которое жаждет ласки. Мысли прочитаны вновь, моё лоно ласкают его губы, впиваясь поцелуем и теребя бусинку язычком. Я горю от желания, а его поцелуи поднимаются выше… Прильнув к моей груди, он умело облизывает мои соски… Чуть выше, и он уже у моих губ. Нежно обхватывает их своими губами и прижимается ко мне всем телом. Становится невыносимо жарко, не хватает воздуха… Его крепкая, внушающих размеров, волшебная палочка жаждет желанием проникнуть в мой мир, чтобы овладеть мной. Я чувствую, как твердая плоть прикасается к моей бусинке, от этого меня еще больше бросает в дрожь. Стоит мне только подумать, и он нежно входит в меня… Мои руки впиваются в его спину, я ощущаю его полностью. Руки мужчины ложатся на мои ягодицы, и он полностью владеет мой. Я растворяюсь в страсти, наслаждении и эйфории… Мои стоны становятся громче и…

Звонит будильник… Я открываю глаза, с милой улыбкой вспоминая свой сон. Как же это было волшебно и прекрасно. Летая в воспоминаниях о ночи и сне, я иду в ванну. Моё удивление и прилив эмоций охватывает меня с ног до головы. Я замечаю, что на запястье шелковой лентой привязан ключ. Я, скатываясь спиной по кафельной стене, сажусь на пол и хватаюсь за голову. Мысли уносят меня в тот парк на лавочку. 

Картинка №8863

Я быстро собираюсь и бегу, перебирая ногами осенние листья. В руке тот самый ржавый ключик, который открыл мне волшебную комнату с шелками и волшебником. Но кто же он?

Передо мной та же лавочка, но никого нет. Оглядываюсь и вижу киоск с ватой. Парк пустой и тихий. Совсем отчаянная бросаюсь к нему, чтобы узнать кто сидел на этой лавке. 

Передо мной стоит безумно красивый мужчина, протягивая мне сладкую вату. Я беру её и оглядываюсь назад. Возвращаю взгляд, но… никого нет. Всё исчезло. Придя в себя, я сижу на скамье. В руках у меня сладкая вата. Я впопыхах начала искать ключ, но его не оказалось. Взгляд бросаю на то место, где лежал он, а там маленький осенний букетик из листьев, стянутый шелковой лентой. 

Картинка №8864

Я не знаю, что за волшебство со мной было, какую дверь я открыла этим ключом, но своего волшебника запомню навсегда. 
 

Автор: я

10 0 [Авторский текст]
Просмотров: 269
Подписок на автора: 113
Поделиться
Статья находится в выпуске: Самый волшебный выпуск O:}



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024