Галагазета | Волшебная любовь
Волшебная любовь
Вкусная, 30 сентября 2018 г., 17:30
Прошло два года с последней встречи... Я уже и забыла о том, каково быть любимой, чувствовать мужское плечо рядом.

Но судьба, похоже, решила свести нас ещё раз. Тёплым летним днём я увидела его возле калитки моего дома. Каждое лето ездила к бабушке, помогала по хозяйству и отдыхала. Парень, который так давно влюбил меня в себя и покорил моё сердце, стал намного взрослее, мудрее, мужественнее. В тот момент он даже не посмотрел на меня, а я заметила его взволнованность.

Ещё несколько лет назад волшебство любви вело нас к свадьбе, семье. В один прекрасный момент всё оборвалось: пропали ночи вдвоём напролёт, улетели поцелуи с алых, как кровь, губ.

Вечером мне нужно было сходить в соседний дом и взять свежего молока. Там-то мы и встретились. Немного опустив голову, я долго не решалась посмотреть ему в глаза. Стас взял меня за руку и сказал:

- Долго же ты будешь ещё избегать меня?

- Я не избегаю. Как ты можешь делать вид, что всё хорошо? Разве последнюю встречу ты смог забыть? - раздражённо ответила я.

Он промолчал, но затем ещё крепче сжал мою руку и потянул за собой. 

- Стой, отпусти! 

Но Станислав будто не слышал и тащил дальше. Я не понимала, куда мы идём, что движет им. Позже мне удалось узнать то место, куда он решил отвести меня. Это было озеро, в котором мы купались. Солнце село, похолодало. Я видела, как в воде отражались звезды и луна. Это бесценно.

Мы сели на траву, мою руку он так и не отпустил.

- Ты винишь только меня во всём? Да, я виноват, но ты не меньше. Ты думаешь, я не жалею о прошлом? Те волшебные ночи, которые мы проводили вместе тут, те разговоры до рассвета... Если бы у меня был ещё один шанс, сделал бы то же самое, но в конце не допустил роковой ошибки, - с серьезностью в голосе произнёс он.

У меня навернулись слёзы. Вспомнила его счастливую улыбку, любимый парфюм, даже его коронные фразочки, которыми он смешил до боли в животе. Почему так резко всё оборвалось? Почему мы не смогли сохранить магию чувств? Любовь - волшебная штука, она пробуждает в нас интерес к совершенствованию самого себя.

Пока я размышляла, он положил руку мне на коленку и сказал:

- Настя, ты самое дорогое, что было в моей жизни. Мне нелегко было смотреть на тебя, мою любовь, когда ты приезжала сюда уже после всего. Я так долго желаю тебя...

Я посмотрела на него красными от слёз глазами. Стас резко поцеловал меня, солёные слёзы отпечатались на его щеках. Я не препятствовала этому, наоборот, как же мне не хватало его поцелуев. Каждой секундой проведённого времени я наслаждалась, вдыхая его аромат. Аккуратно, облизывая губы, он оттягивал и прикусывал то верхнюю, то нижнюю. Его влажный и прохладный язык играл с моим.

Одной рукой Стас прошёлся по бедру к самому заветному, опуская меня на траву. Через секунду он был сверху, и я лишь обхватила его ножками. Внутри всё это выглядело противоречиво. Когда он прижимался ко мне, я чувствовала что-то твёрдое и возбуждённое...

Он проник под трусики, лаская пальчиками лепестки моей розы. Как же давно я не испытывала трепетных чувств, не ощущала его ласк. Тогда моё сердце вдруг загорелось опять, и внутри всё запульсировало. Он покрывал поцелуями мою шею, плечи, покусывал ключицы. Я чувствовала, как внизу стало достаточно мокро. Бабочки взлетали в животе и били крыльями по органам.

Одним пальчиком он проник в моё тело и царствовал там... внутри. Прерывая поцелуи, я постанывала, понимая, что именно сейчас я была полностью в его руках. 

Стас разорвал на мне летнее платье и, схватив мои груди, начал мять их и целовать, посасывая розовые сосочки. Мурашки побежали по коже, но я вся горела. Прервавшись, он стянул с себя футболку и откинул её в сторону. Его обнажённое тело было возбуждающим, грудная клетка заходила ещё больше. Эти мускулы так и играли, привлекая мой взгляд.

Затем стянул с меня трусики и расстегнул ремень на джинсовых шортах. Я прервала его и привстала, сама принялась снимать с него их. Передо мной появился его возбуждённый "мальчик". Вены на нём набухли и пульсировали, он был красным. Язычком прошлась по нему и начала ласкать ручками. Я чувствовала, как волна наслаждения захватила его.

После он немного грубо взял меня за руки и положил на порванное платье. Поцеловал меня в губы, и я почувствовала, как что-то потёрлось об мой цветок.

Пальчиками он ещё раз прошёлся по нему, а затем смазал своего "напарника". Приблизившись, взял его в руку и нежно вошёл в меня. Мышцы влагалища сжали его, я это чувствовала, даже руководила этим процессом. Стас взял меня за руки в замок, целуя меня, ускоряя темп. Больше никакой обиды не было, я ощущала себя самой счастливой, как и раньше... Он полностью руководил процессом - то быстрее, то медленнее. Затем мы сменили несколько поз, и я даже почувствовала грубость и силу. Мне нравилось.

Словно волшебство ударило в мою голову, эндорфины выделились в кровь, и сознание улетело. Покрывая моё тело поцелуями и дико постанывая, учащая дыхание, он пустил в меня то, что так долго томилось в его организме... Я чувствовала, как внутри по стенкам стекало что-то горячее.

- Я люблю тебя! - поцеловав меня, сказал он.

Я улыбнулась. После мы ещё долго молчали и наслаждались друг другом...

Через несколько недель я узнала, что во мне живёт плод нашей волшебной и страстной любви.

Автор: я
9 0 [Авторский текст]
Просмотров: 247
Подписок на автора: 72
Поделиться
Статья находится в выпуске: Самый волшебный выпуск O:}



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024