Галагазета | "РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 6"
"РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 6"
^EnVoY]{aLi^, 29 сентября 2018 г., 22:14
POV Артема

Фотографии с полным резюме мелькали перед моими глазами, словно калейдоскоп. В очередной раз, потерев уставшие глаза, я откинулся на спинку кресла. Плечи болели, поясница и спина окаменели от долгого сидения. Взглянув на часы, понял, что засиделся: пошел десятый час вечера. Однако ж я много сегодня успел сделать: проследил сводки последних месяцев заграничных поставок, ознакомился с двумястами сотрудниками, даже одним глазком просмотрел отчеты по нарушениям и звонкам в полицейский участок. Я молодец! Выглянув, увидел свою секретаршу на месте. Странно, что она не отпросилась-то? 

- Регина Витальевна, уже поздно, а вы на работе?.. - произнес, глядя на женщину, которая что-то печатала на ноутбуке.
- Артем Владимирович, пришлось задержаться, немного не успела доделать доклад, что вы просили накануне по задолженностям и кредитам у наших сотрудников. 
- Ничего не понимаю, - удивленно поднял я бровь. - Я не просил вас подготавливать подобное. Меня это пока не интересует. 
- То есть как? Мне Сергей Анатольевич вчера передал вашу просьбу... - растерялась женщина.
- Сергей Анатольевич, это который Давыдов? 
- Наш юрист, да. 

В голове щелкнуло, поставляя мне образ мужчины: седовласый, немного пухлый, весь такой из себя добрячок, что, безусловно, является маской, хотя и очень хорошей. Что же он затеял? Мне интересно просто знать, я должен был об этом узнать или же нет? Что ж... Подыграем...

- Все, вспомнил. Сегодня что-то много информации в голове. Да, я его попросил вчера, но это не так срочно, поэтому вы можете спокойно доделать завтра, - проговорил, глядя на женщину, которая явно обрадовалась моим словам, так как сразу немного расслабилась. 
- Спасибо, Артем Владимирович! Я завтра обязательно все доделаю! Вам вызвать такси? 
- Да, спасибо. Я спущусь вниз, там подожду.

Взяв пиджак, я прокручивал в голове разговор, но все равно ничего не сходилось. Зачем юрист заказал данный доклад, зная, что она занесет мне его в кабинет? Тогда отсюда вытекает еще один: зачем мне знать о финансовых задолженностях сотрудников? Понятное дело, что это тоже важно, но почему именно сейчас? Да и вообще, откуда у моей секретарши эти данные? Что-то не припоминаю, чтоб доступ к архивам бухгалтера был у штатного сотрудника. Бред какой-то. Ладно, завтра подумаю. Пока спускался, такси подъехало, поэтому я сразу сел, назвав адрес. 

Размеренная езда настроила на тягучие мысли об... Да, чтоб ее! Я опять начал думать об этой девке! Надо кого-то уже поиметь походу, а то у меня уже скоро будет спермотоксикоз. Внизу все тяжелеет уже просто от мыслей о сексе. Интересно все-таки, какова эта девица в постели? Наверное, такая же неловкая, как и по жизни! Мысли вернулись в тот день, когда она на меня упала. Совсем же мелкая и худенькая. Язва, но с собаками нежная... 
Такси остановилось, застопорив мои мысли. Расплатившись, вышел и направился в кафе неподалеку, чтобы забрать заказ, который заказал утром, так как готовить я сегодня был не готов. 

В квартире было тихо, лишь звук воды в ванной выдавал то, что она обитаема. Псы лениво подняли голову с дивана, явно их уже выгуляли. Стянул пиджак, закинув его к себе в комнату, еду поставил на стол в кухне. Обратил внимание, что ванная приоткрыта, и решил пригласить на ужин девушку. Надо уже хоть познакомиться. Открываю дверь и...

- Опа!..

Перед моим взором открылось обнаженное тело с крепкими грудками и стоящими от струй воды розовыми сосками... Девушка, вздрогнув от моего возгласа, распахнула глаза. Оказывается, они у нее карие, только сейчас зрачок расширился, почти все закрыв. 

- Какого черта?! - с воплем подорвалась она, потянувшись за полотенцем. 
Ну, конечно, поскользнувшись, грохнулась бы, но я сегодня был добрый, поэтому очаровательное голое тело оказалось в моих объятиях. 

- Как будто первый раз тебя голую увидели, - шепнул в ее ушко, которое сразу же заалело. М-м-м, какая же она приятная на ощупь! Моя рука поползла вниз от талии к округлой попке.
- Пусти меня, извращенец! - дернулась, возмутившись, а потом уперлась руками мне в грудь, видя, что толку от ее трепыханий нет. - Пожалуйста...

В ее голосе почувствовались слезы, это меня отрезвило, хотя внутренний зверь не хотел отпускать добычу. 

- Испугалась, - приподняв ее подбородок, посмотрел в испуганные, как тогда в парке, глаза. 

- Я голая здесь с извращенцем стою! Конечно, испугалась, - язвительно, хотя и чуть с дрожью, откликнулась она, нервно кусая нижнюю губу, на что внизу у меня возникло шевеление. 

С сожалением отпустив добычу, я отошел в сторону, чтоб не передумать, а то быть изнасилованию сегодня. Не думаю, что она сильно будет сопротивляться, но мне было бы приятнее морально, если бы она сама раздвинула свои ножки передо мной. Девушка проскользнула к себе в комнату, защелкнув замок. Боится! Правильно делает, стоит у меня уже так, что хоть орехи раскалывай! Осмотрев себя, понял, что все безнадежно мокрое, а поэтому, раздевшись, залез под душ. Надо сбросить напряжение, тем более образ, влажный от капель, стоял у меня перед глазами. А она пусть как раз придет в себя после потрясения, ну и пойдем уже ужинать! Я жажду наблюдать ее розовеющие ушки за трапезой. А пока... Я обхватил себя ладонью внизу, быстро проводя по гладкой коже рукой. Тело отозвалось судорогой и я, не удержавшись, застонал. Все мое естество поджалось, чтобы выплеснуться на плитку. На миг, оглохнув от того, как меня быстро подкосило, привалился к стене, смывая с себя пот и белые разводы. 

ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ...

Автор: я, Кали...
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 223
Подписок на автора: 138
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024