Галагазета | "РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 5"
"РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 5"
^EnVoY]{aLi^, 21 сентября 2018 г., 22:47
POV Инны

 Ужасный вечер сменился очень даже приятным моментом: этот сноб впустил собак к себе в комнату, и наутро они ему отдавили его чертовски привлекательные копыта. Фр-р-р, я злая, ага. Потому что голодная, ну или не знаю... Скорее всего, я зла на всю эту ситуацию в целом, потому что, когда я вернулась, чертов житель свалил уже на работу, а я ему не сказала, что он будет выгуливать собак, да и как их кормить, купать... Придется сегодня после учебы возвращаться вечером сюда, чтобы все это ему объяснять. Кто бы знал, как я не хочу его видеть! Хотя нет, хочу. У него такое тело... Господи, дай мне по мозгам! О чем я вообще думаю?! Спеша на пары, я страдала мысленной фигней, за что, как обычно, и поплатилась.

 - Инка, куда ты вечно прешь, шевеля губами и уставившись в пустоту?! - заорали возле уха и я, дернувшись, треснулась об косяк двери, так как в это время благополучно заходила в пенаты моего любимого универа.

 Обернувшись, недобро взглянула на свою сокурсницу. Пухленькая, вся такая ладненькая веселушка-хохотушка. Да-да, Дашка была моей подругой, но только в универе. Мне с ней было комфортно, но дальше студенческой дружбы выйти не получилось: не было точек соприкосновения, хотя, скорее всего, это я так себя поставила. Мы пару раз с ней зависали в клубе, но уже после этих нескольких раз я поняла, что пьянка в ее компании - это не то чтобы не мое, это ну никак не мое! Ее пьяное тело очень даже тяжелое, поэтому, зачем мне весь этот геморрой? При всей своей несерьезности, она неплохо соображала и не пропускала занятия, поэтому, в случае чего, можно было попросить лекции либо разобрать непонятную тему.

 - Даш, ты опять орешь мне в ухо! - сморщившись, я терла свой лоб - будет шишка. - Я не пру, а думаю!
 - Ага, думы великие, что не замечаешь, куда идешь?! - фыркнула она, топая, словно маленький бегемот.

 Протиснувшись сквозь студентов, заполонивших коридоры, мы попали в нужный кабинет. Сегодняшняя лекция была посвящена “Истории ветеринарии”, поэтому, расположившись и пробежав глазами по материалу, заскучала и принялась размалевывать листок. Дашка трещала с соседкой через парту, когда, повернувшись, взглянула мне в листок, громко выкрикнув:

 - Ты что рисуешь?! Это что - фаллос???
 Я недоуменно воззрилась на нее, а потом на лист... Потом опять на нее...
 - Эм... Я задумалась...
 - Собачий? - заржал кто-то из однокурсников, а я покраснела.
 - Это гвоздь, - буркнула я, переворачивая бумагу рисунком вниз.
 - Ага, как же!

 Дашка ржала, а я делала вид, что ничегошеньки не произошло. Блин-блин-блин, это надо же так выпасть из реальности, что уже на листке начать изображать воображаемый инструмент?! Нет, я, конечно, теоретически знаю, как он выглядит, но так мельчайше изобразить... Может, я не на того учусь?..

Пары прошли незаметно, приблизив начало моих страданий - возвращение на квартиру. Единственный приятный момент - это то, что увижу псинок. Собрав сумку, я пошла на остановку маршрутного такси. Полчаса - и я на месте. Открывая дверь ключом, я уже слышала нетерпеливый скулеж. Видимо, хотят уже на прогулку и в туалет, поэтому, зайдя, не стала их мучить и быстро вывела во двор, а потом и в парк.

 Прогуливаясь, прислушивалась к тревожному ожиданию внутри. Как бы я ни отгоняла мысли, а увидеть парня мне хотелось. Хотелось прикоснуться рукой к его торсу, провести по влажной, как тогда после душа, коже... и наконец, к губам. Видимо, решила я, пора заводить парня. Заводить... Усмехнулась своим мыслям, рассуждаю так, словно решила завести собаку.

 Час, отведенный собакам для выгула, прошел, и я позвала их домой. На часах почти десять, а хозяина нет, перекусив бутербродами и накормив собак, решила пойти искупаться, так как домой идти уже смысла нет.

 Настроив воду, разделась и нырнула под упругие струи. Горячая вода смывала сегодняшний день, расслабляя. Прикрыв глаза, прижалась к стене и просто направила на себя воду, изредка оглаживая себя...

 Не знаю, сколько я так простояла, но очнулась от возгласа:

 - Опа!
  
 ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ...
  
 Автор: я, Кали...
6 0 [Авторский текст]
Просмотров: 221
Подписок на автора: 138
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024