Галагазета | "РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 4"
"РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 4"
^EnVoY]{aLi^, 14 сентября 2018 г., 22:31
POV Артема

Я слышал, как она вернулась с выгула. Пошуршала на кухне, видимо, покормила псов и зашла в комнату. А я думал, что она заглянет в сковороду. Пожаренное мяско с картошечкой аппетитно там пахло, но нет, не заглянула, что удивительно не похоже на женщин. Да, я умею и люблю готовить, правда, не всегда успеваю это сделать с работой, но пытаюсь, хотя в Екатеринбурге у меня была приходящая домработница, которая два раза в неделю готовила. Уставившись в ряд финансовых цифр, попытался вновь погрузиться в работу, но перед глазами предстал вид ладной попки и груди в кружевном лифчике, что я удивлено поднял брови, замахав головой. Это все из-за недельного воздержания, моя приходящая пассия осталась в прошлом городе, а здесь я еще не успел обзавестись такой же хорошенькой девочкой, которая по первому щелчку пальцев будет раздвигать свои обворожительные ножки в стороны, даря мне удовольствие. Интересно, а эта девица какова в постели? Я вспомнил ее алеющие щеки, когда она смотрела на мой обнаженный торс, и пришел к выводу, что либо она девственница, либо имеет малый сексуальный опыт. А было бы интересно ее разложить и посмотреть, как она будет стыдливо отворачиваться, прикрывая свой ротик от рвущихся стонов. Внизу потяжелело, заставив меня отбросить мешающие документы. Я спустил трусы и, взяв в ладонь ствол, с удовольствие провел по гладкой коже. Откинувшись назад, я закрыл глаза, представляя, как она сейчас открывает дверь, видит мое вздыбленное достоинство и удивленно открывает ротик, не отводя взора, но пылая щечками. Еще ни разу в жизни оргазм не накатывал так стремительно. Гортанно рыкнув, я ослаблено лег. Через некоторое время мозг заработал и я, нащупав влажные салфетки, привел себя в порядок. Так, хватит кайфовать, мне нужно дочитать эту документацию. Услышав за дверью скулеж, недоуменно встал и открыл дверь, псы, как их там, забежали в комнату и, примостившись перед кроватью, завалились спать. Вот наглость! Еще недавно рычали на меня, а тут ведут себя, как старые знакомые. 

Время перевалило глубоко за полночь, когда я решил лечь спать. Выйдя на кухню, чтобы попить воды, увидел, что в ее комнате горел свет. Что она там так поздно делает? Набрав стакан воды, сделал несколько жадных глотков. Все, теперь можно спать. 

Утро наступило внезапно и неприятно. Я понял, что не могу пошевелить ногами, так как на них лежат две туши. Команды “фу” и подобные им не дали ничего. Пришлось чуть ли не выдергивать ноги из-под собак. Спустив конечности вниз, зашипел: ноги онемели, и по ним побежали колющие искры. 

- Ласка, Ирис, ко мне! Вы где?! - раздался голос из-за двери, и эти два туловища мигом вскочили, долбясь в дверь. Проковыляв, выпустил, встречаясь взглядом с встревоженными глазами. - Что случилось? Они тебя не укусили?!
- Нет, - сквозь зубы ответил. - Отлежали.
Девушка засмеялась, но, увидев недобрый взгляд, смутилась.
- Когда они входят в комнату, нужно обозначить, куда им нельзя прыгать, тогда все будет нормально. 

Я не ответил, захлопывая дверь. Нашла гениев ума, обозначать им что-то! Схватив полотенце, пошел в ванную, слыша звук закрывающейся входной двери. Видимо, пошла выгуливать этих чертей. 

Вызвав такси, на ходу допивая кофе, я уже строил разговор со своими подчиненными. Уже заходя в офис, увидел настороженные взгляды пары сотрудников. Интересно, что их так напугало? Неужто дошли слухи с прошлой работы о моем характере? Да, я непримирим с проступками, всегда иду напролом и добиваюсь цели. Если у кого-то есть грешки - я найду. Ох, как не поздоровится тому, кто нечист на руку. Поздоровавшись с секретаршей, попросил собрать всех в конференц-зале через час. А пока включил компьютер и окунулся в сводки за последний месяц. Бывший начальник руку нагрел здесь нормально, поэтому я не удивлюсь, если финансы компании куда-то уплыли в сторону.  
 
- Артем Владимирович, - подошла секретарь. - Все собрались, только вас ждут. 

Я закрыл окна, поставив пароль, и направился в зал. По отчетам у нас было в компании 742 сотрудника, и я хотел лично просмотреть досье каждого, чтобы запомнить, чтобы понять, кто и чем занимается, и как занимается. Зайдя в зал, окинул всех тяжелым взглядом, прекращая все шепотки и разговоры. 

- Здравствуйте, коллеги. Меня зовут Артем Владимирович Волков, и я ваш новый исполнительный и финансовый директор. Как вы знаете, ваш бывший начальник не прошел мою проверку по финансовой отчетности, а поэтому благополучно отбывает сейчас продолжительный отпуск в тюремной камере. На данный момент я начал детальные проверки всей документации, которая стекается со всех отделов компании, и я надеюсь, что все там будет в действительности так, как на бумаге. Обещаю вам, что лично проверю все, сколько бы у меня это ни заняло времени, потому что я радею за компанию и хочу поднять зарплату тем, кто действительно все эти годы финансового кризиса пытался вытащить этот офис из дыры. А сейчас я хотел бы, чтобы мне представились начальники своих отделов и кратко рассказали о том, чем кто занимается и, соответственно, о том, чего не хватает каждому отделу для высокой и эффективной работы. 

Планерка затянулась, я выслушал всех, записывая все на диктофон, чтобы не пропустить ничего. Внимательно наблюдая за лицами всех сотрудников, заметил несколько внимательных взглядов, безразличных, настороженных, но пару человек меня насторожили, я запомнил их внешность, чтобы найти досье. Не думаю, что бывший директор проворачивал свои махинации в одно лицо. Уверен, что есть его подельники здесь, и я их обязательно найду, недаром среди прошлого коллектива бытовало прозвище “Зверь”. Я докапывался до всего, командировка сюда станет интересным приключением. В моей голове мелькнул образ девицы, которая была на квартире бабки, и мои мысли утекли в другую сторону. Завершив собрание, я отпустил всех на рабочие места, а сам вернулся в кабинет. Работы предстоит много, прохлаждаться некогда. 

ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ...

Автор: я, Кали...
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 210
Подписок на автора: 138
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024