Галагазета | Случайное вдохновение. Лавандовое поле
@} Случайное вдохновение. @} Лавандовое поле
Стася`, 13 сентября 2018 г., 12:00
Мои любимые цветы - лаванда. Никогда не могла бы подумать, что при одном виде этих цветов в моем животе будут трепетать бабочки, а воспоминания будут сводить меня с ума... 

Это был обычный вечер. После работы немного уставшая я простояла под теплым душем около получаса думая о том, что завтра, наконец, высплюсь и вообще не буду вставать с постели. Тут мои мысли прервал звонок в дверь. Странно, я ни кого не ждала, да и время близилось к одиннадцати вечера. Кто это мог быть?

Выйдя из душа, я накинула впопыхах шелковый халат и поспешила к двери.

- Кто там? - слегка раздраженная нотка в моем голосе выдавала то, что вечернему гостю я явно не рада.
- Здравствуйте, извините, что так поздно. Вам посылка и назначено было именно это время.

Слегка с изумленным видом я приоткрыла дверь, расписалась за посылку и с непонятным мне ощущением в душе направилась в гостиную. Коробка была хоть и объемная, но легкая. Канцелярским ножом аккуратно прошлась по скотчу и приоткрыла сторонки. И... я увидела букет из лаванды... У меня все сжалось внутри, и приятная истома подкатила к нижней части живота. Но кроме букета в посылке лежало письмо. Слегка дрожащими руками от волнения достала конверт. Я почувствовала запах... Этот запах одеколона запомнился мне на всю оставшуюся жизнь. Быстро распечатав конверт, достала письмо и принялась читать...

"Здравствуй, мой цветочек... Я давно отыскал тебя, но все никак не решался вновь ворваться в твою жизнь. Прошло много времени после той нашей встречи и того вечера на лавандовом поле..."

Мои мысли метались в голове, дыхание сбилось, и я вновь начала утопать в воспоминаниях... Лето, последние свободные деньки отпуска, которые я проводила у дедушки в деревне Тургеневка. Мне на тот момент было около двадцати двух лет. Как и во всех поселениях там был свой самый завидный парень на деревне. За ним бегали толпы девушек и завидовали парни. Мы с ним познакомились вечером, тем вечером, когда я пыталась найти лавандовое поле. Люблю лаванду. Он помог мне его отыскать и по пути мы разговорились...

"Цветочек мой, я помню твой звонкий смех и мимолетный смущенный взгляд. Твои щечки так и горели огнем, ты не представляешь, как в тот момент я хотел прикоснуться к ним ладонями. Ты шла и рассказывала об учебе... Я помню все, что ты говорила. А твой голос... Он свел меня с ума с той секунды, когда ты сказала: "Извините, а Вы не подскажете...". На тебе были светло-синие джинсы и пурпурная маечка на тонких бретельках. На шее висел кулончик с бронзовым камушком. Твои каштановые распущенные волосы подхватывал и кружил теплый июльский ветер..."

В те минуты я сгорала от желания обнять его, взять за руку. Меня тянуло к нему, как магнит. Он манил меня своей слегка кривой улыбкой и немного грубым голосом. Его руки находились в карманах шорт, лишь иногда он правой рукой проводил по шее и, подняв голову, закрывал глаза. Даже от его закрытых глаз у меня екало в груди.

"Пока мы шли с тобой, я не отрывал взгляд от твоего милого личика. Я так волновался... Впервые незнакомая мне девушка вызывала в душе столько эмоций. Впервые так сильно стеснялся. Столько было мыслей в голове: нравлюсь ли я тебе, интересно ли тебе со мной, хочешь ли ты и дальше проводить со мной вечер, а может и вечера?"

Да... А я хотела... Где-то в глубине души ты это знал. Мы дошли с тобой до того заветного поля. У меня оборвалось дыхание, как же это было...

"Красиво... Ты словно дополняла эту красоту. Твои прекрасные глаза были направленны вперед на поле, а я же смотрел на тебя. Тогда я осмелился и..."

Приобнял меня неуверенно и одновременно нежно. Я была не против, ведь мне было так приятно, что я здесь и рядом именно ты. Мы пошли по дорожке, а по бокам простирались лавандовые кусты. У меня от эмоций слегка подкашивались ноги. В тишине, где слышно лишь шаги и твое дыхание, я хотела бы остаться... Ты немного замедлил шаг и посмотрел на меня. В моем взгляде увидел то, что я пыталась скрыть. Увидел...

"Желание. Приобняв тебя, я смотрел в твои карие глаза. Твой взгляд бегал по мне, ты хотела моих прикосновений, ты их ждала. Я чувствовал, как телом прижалась ближе. Твои горячие руки прошлись по моим плечам, слегка задрав рукава футболки, по шее и, наконец, остановились на щеках".

Ты немного опустил голову и мои губы почувствовали жар. Твой язык ласкал мой, как же я хотела его почувствовать. Твои крепкие руки обняли меня сзади еще сильнее.

"Ты водила ладонями по спине, по моим волосам. Это так заводило меня, еще иногда их сжимала, я чуть ли не постанывал от удовольствия."

Твои руки блуждали по мне, обхватив шею одной, другой ты провел по спине и сжал мои ягодицы. От этого я встрепенулась и отвлеклась от твоих сладких губ. Ты подхватил мое напряженное тело так, чтобы я держалась ногами  за твою талию, и побрел в поле.

"Я чувствовал твое обжигающее дыхание и полный желания взгляд. Я хотел тебя. Хотел прямо здесь и сейчас. Наконец, найдя более менее мягкое место средь кустов ароматных цветов, я сел, ты все еще была на мне. Ты дрожала от возбуждения, как и я. Но..."

Ты остановил мой порыв стянуть с тебя футболку и попросил закрыть глаза, я подчинилась. Ты начал целовать мою шею, плечи, руки, грудь сквозь одежду... Я слегка откинула голову, я словно кружилась в какой-то карусели. Все плыло в моей голове, и я не чувствовала под собой ничего. Ничего кроме твоих нежных губ и рук, которые не давали мне лечь на землю. Твои губы исследовали мою ключицу, ты опустился чуть ниже, и я вдруг почувствовала то, от чего из груди вырвался легкий стон. Ты прошелся от середины ключицы до груди своим влажным и горячим языком.

Мурашки пробежали по телу с дикой волной. Я, не выдержав начала стягивать с тебя уже влажную футболку. Ты постелил ее на траву и уложил меня.

"Твое дыхание было таким частым... Ты резко перевернула меня на землю, а сама села сверху, слегка придавив мое заведенное хозяйство, сняла свою легкую маечку. Присев, я впился в твою шею, одновременно освобождая твою грудь от бюстгальтера. Дорожкой из поцелуев я дошел до твоих прелестей. Я помню, как заставлял тебя вздрагивать от моих ласк, помню, как языком нежно проходился по вершинам, слегка покусывая их. Я не щадил тебя, я мучил... Ты начала..."

Расстегивать твой ремень... Меня всю колотило от твоих ласк. Еще доли секунды и мы с тобой в одних трусах. Я вновь оказалась снизу. Твоя руки прошлась по моей груди, животу и направилась к заветному месту. Слегка приподняв мои трусики, твоя ладонь скрылась под ними. Твои пальцы, твои мягкие движения заставляли постанывать меня и извиваться от наслаждения.

"Губы мои исследовали твое тело, твои родинки на животе не обходились без моего внимания. Я нежно начал стягивать с тебя трусики. Они так легко заскользили по твоим нежным бедрам. Ты пробралась мне под трусы своей рукой."

Ты так томно вздохнул, закатив глаза. Я ласкала его нежными движениями вверх и вниз. Ты не мог пошевелиться, я чувствовала, насколько ты напряжен. 

"Избавившись от последней одежды на мне, я хотел... Ох, как же я хотел. Но я решил продлить удовольствие. Я наслаждался твоим телом. Ты впилась ногтями в мои плечи, пока я ласкал внутреннюю часть твоих бедер, но я медлил по пути к заветному. Мне нравилось тебя дразнить. "Ну же..." - вырвалось из твоих уст.  И я впился в тебя, как пиявка. Я ласкал и гладил языком твою прелесть. Ты изгибалась и стонала."

Боже, как же это было потрясающе, в тот момент я словно взлетела. Я парила над полем... Слегка поддаваясь тазом вперед ближе к твоему молниеносному язычку. Тело начало дрожать, я вновь схватила твои волосы и умоляла не останавливаться. Волна наслаждения вот-вот должна была захлестнуть меня. Твоя рука схватила мою грудь и так сжала ее, что я не в силах была сдерживаться, мои ноги слегка поджались и мой стон пронзил поле... Ртом  я пыталась захватить как можно больше воздуха, ты слегка охватил своими губами мою девочку, от чего тело испытывало приятную дрожь.

"Ты посмотрела на меня и резко пододвинула к себе со словами: "Войди в меня... Я хочу..." Недолго думая, я начал входить в тебя. Ты снова откинулась, закрывая глаза, и приоткрыл губы. Какая же ты была горячая и влажная внутри, меня всего колотило от дикого желания... И я начал двигаться в тебе, наши стоны сплетались воедино, как твои ножки на моей спине. Ты вновь и вновь целовала меня, мои плечи... Ах, как ты покусывала мою мочку уха, слегка оттягивая ее. От этого я входил в тебя сильнее. Я знаю, тебе нравилось это. 

Я шлепал тебя по ляжкам, ты улыбалась... Просила еще. Я чувствовал, что ты готова. Что еще чуть-чуть. Я и сам не мог уже сдерживаться. Мои движения из плавных перешли к более резким. Еще... Еще... Наши глаза напротив, наши поцелуи. Я чувствовал, как внутри тебя все сжимается, как все пульсирует и ускорил темп. Еще и еще..."

И вот она - кульминация... Наши тела содрогались от наивысшего наслаждения, дрожь так и развилась по всему моему телу. Наши стоны терялись где-то среди кустов лаванды. Ты очередной раз страстно поцеловал меня.

 Мы еще долго лежали рядышком, пока наше дыхание приходило в норму. Уже был закат... Я запомнила нежный запах лаванды, наше прерывистое дыхание и твои поцелуи.

"Я помню, как закат проходил сквозь лепестки цветов, как на тебе играли рыжие лучики солнца. Я прижал тебя к себе и не хотел отпускать... Нас разлучили обстоятельства, но все еще помню запах твоей кожи, той лаванды, твои карие глаза, твою улыбку и смех. Я помню. Помнишь ли ты? Цветочек?"

Да, я помню.

"Думаю, да. Тогда потерпи немного. Завтра я зайду к тебе с букетом твоих любимых цветов..."

Картинка №8749

Автор: я
Вдохновитель: Классика
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 400
Подписок на автора: 104
Поделиться
Статья находится в выпуске: Нам 12! Вам - всё лучшее! {:):fire::pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024