Галагазета | Самоволка. Строго для мужчин (18+)
Самоволка. Строго для мужчин (18+)
Энж, 22 февраля 2015 г., 10:15
	Этим февральским днём я ушёл в самоволку на несколько часов, как только появилась такая возможность. Ваганыч обещал прикрыть, так как в прошлый раз его прикрывал я. Собственно, у нас, солдат, с этим никогда особых проблем и не возникало, ведь мы служили в соседнем городе, в 60 километрах от дома.

	Накануне "Дня Защитника Отечества" я уже успел познакомиться с красавицей Галиной, которая жила неподалёку от нашей военной части. Сегодня мы должны были встретиться, и я рассчитывал на нечто большее, чем просто задушевные беседы за чашкой чая.

	На пороге саманного домика меня встретила обворожительная дева в коротеньком сиреневом халатике и с бутылкой чачи домашнего производства. На столе стояли многочисленные тарелки с хорошей едой, её аромат сводил с ума не меньше, чем длинные волосы и стройные ноги хозяйки.

- Ну что, Вадик, по пятьдесят? - засмеялась девушка, села ко мне на колени и протянула здоровенную бутыль.

	Спустя час, изрядно наевшись и напившись, я робко предложил Галине заняться любовью. Моему удивлению и восторгу не было и предела, когда она, не мешкая, сразу же согласилась.

	Скинув с неё халатик, я стал жадно лапать её полную грудь, усердно облизывая крупные коричневые соски. Галя начала так громко стонать, что мой "дружок" стал твёрже камня. Я уже изнемогал от распирающего меня желания, потому не выдержал и быстро расстегнул ширинку.

	К моему восхищению, девушка всё поняла без слов и придвинулась ближе к моему животу. Взяв в рот мой пульсирующий пенис, Галина стала ласкать его по всей длине, совершая ритмичные движения. При этом она томно смотрела мне в глаза.

	Её тубы плотным кольцом обхватили мой горячий член, и я больше не мог сдерживаться. Излившись в её чувственный рот, я тут же ощутил прилив новых сил.

	Надев презерватив, я резко вошёл в мокрое разгорячённое лоно Галины. Её "киска" оказалась ненасытной и податливой. Я входил в неё с безудержной дикой страстью голодного зверя, готовый разорвать её на части, а затем изливал своё семя на её грудь. Это продолжалось ещё несколько раз, пока я полностью не удовлетворился.

	Последние два раза Галина уже не особо хотела секса и стала сопротивляться, но это меня ещё больше раззадорило.

	Под конец она уже кричала от боли и наслаждения, кончая и кончая, сжимая своими бёдрами мой "нефритовый корень".

	Победно ухмыльнувшись, я вытерся полотенцем и надел штаны, так как время моё заканчивалось, и пора было возвращаться в часть.

- Ты приходи ещё, не стесняйся, - пролепетала мне вслед моя новоиспечённая любовница.

- Ещё бы, конечно приду! - сказал я, лениво щёлкнув пальцами и, истомлённый и довольный, вышел из дома.

	Автор: Энж
6 0 [Авторский текст] [Восстановленная статья]
Просмотров: 309
Подписок на автора: 90
Поделиться
Статья находится в выпуске: День Защитника Отечества (d=)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024