Галагазета | Внезапная встреча в школе. Часть 1
Внезапная встреча в школе. Часть 1
Вкусная, 1 сентября 2018 г., 13:00
Я молодая учительница младших классов, год назад окончила университет. К профессии меня тянуло с детства, ещё тогда учила читать книжки своих кукол. Оглянуться не успела, как начала преподавать маленьким деткам. 

Проводить время в школе мне нравилось. В результате своей работы прививала любовь к знаниям детям. 

В один из учебных дней всем преподавателям объявили о предстоящем совещании после уроков. Я не была удивлена, ведь они всегда проводят их в конце дня, когда люди устали и хотят поскорее уйти домой. 

На последнем уроке раздумывала над темой предстоящего собрания и с нетерпением ждала события. Зайдя в кабинет, села на стул, за столом уже все собрались. Директор говорил о том, что вскоре с детьми нужно будет сходить в музей и посетить пару других мероприятий. В тот день я была очень задумчива и всё, что говорили, пропустила мимо ушей. Внезапно услышала: "А теперь перейдём к главной новости - в нашем коллективе пополнение..." Я резко пришла в себя и сделала вид, что всё это время была с ними.

Дверь распахнулась, и зашёл молодой человек. Лишь я была с ним знакома. Это был Дима, мы учились вместе в школе, но, закончив 9 класс, он ушёл в колледж. Насколько знаю, выучился на преподавателя физической культуры. Димка всегда был красавчиком, а сейчас и вовсе очень мил. Признаюсь, в школьное время была тайно влюблена в него.

Он прошёл и сел напротив меня за учительский стол. Улыбнулся и подмигнул. Меня это немного смутило и выбило из колеи, но, собравшись, сделала лицо посерьезнее.

Изо дня в день мы постоянно сталкивались взглядами, но никто из нас не решался заговорить первым. 

В понедельник мне следовало сопроводить детей на занятие физической культуры. Построив первоклашек в колонну, я взяла за ручку направляющего и повела к спортивному залу. Подойдя, указала детям на раздевалки, они с криками и смехом умчались переодеваться.

Я прошла дальше, в кабинет Дмитрия Анатольевича, и встала в дверном проёме, облокотившись на дверь. Он сидел за столом в спортивном костюме, на шее у него висел свисток, кофта была немного расстегнута и из-под неё виднелась белая майка, сильно обтягивающая накаченное тело. Казалось, будто у меня сейчас слюнки потекут.

Дима привстал, обойдя стол, сел на него. Он смотрел на меня и нелепо поправлял свои волосы.

- Здравствуй, Маша, наконец, мы остались одни, - со смехом в голосе сказал Дмитрий.

- Я привела детей и решила заглянуть к тебе, узнать, как дела... Как новое место работы? Устроился здесь уже? - говорила я, подходя ближе.

Его очаровательная улыбка манила меня с каждой секундой всё больше.

- А помнишь наши школьные годы? Ты ведь сводил с ума абсолютно всех девчонок! 

- Да? Тебя тоже? - шуточно спросил Дима.

Я промолчала, немного отвернувшись, попыталась сменить тему разговора, но он всё понял. С первой встречи, тогда в кабинете на совещании...

Медленно начал подходить ко мне, а я отдаляться. В результате уперлась в стенку и Дима слегка прижал меня. Наклонившись, он прошептал мне на ухо:

- Ты всегда была моим слабым местом, Мария. Ещё в школе я смотрел с замиранием сердца на тебя каждую секунду и видел в своих снах. Уже тогда ты безумно возбуждала во мне порывы страсти своим повзрослевшим телом...

Действительно, тогда я имела приличные параметры форм тела. У меня были пышные груди, упругая попа и тонкая талия. Кто бы мог подумать, но с тех пор мало что изменилось.

Он посмотрел на меня и толкнул дверь рукой, она закрылась...

Продолжение следует...

Автор: я
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 261
Подписок на автора: 72
Поделиться
Статья находится в выпуске: День знаний :blush:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024