Галагазета | Внезапная встреча в школе. Часть 2
Внезапная встреча в школе. Часть 2
Вкусная, 1 сентября 2018 г., 13:10
Его глаза горели в тот момент, и я мысленно фантазировала, мечтала о чём-то большем между нами. Взяв меня за талию, он ещё сильнее прижал к стенке, а другую руку поставил на мою грудь. Я чувствовала, как он сжимает её, со страстью дыша мне в шею.

- А как же дети? - шёпотом промолвила я.

- У нас есть немного времени...

После этих слов Димка подхватил меня так, чтобы я ногами обхватила его, при этом поддерживая меня на весу руками. Он кусал за мочку уха, немного оттягивая её, а потом сладкими губами прошёлся по щеке, медленно приближаясь к губам. В одну секунду впился в меня, и его влажный язык стал царствовать в моём рту.

Он великолепно целовался. Поднеся меня к рабочему столу, рукой сбросил всё, что на нем лежало, на пол. Усадил меня и плотно прижался, я почувствовала, какой он был возбужденный. Из его штанов выпирало твёрдое "оружие", доставляющее удовольствие девушке...

Руками стянула с него кофту, залезая ими под майку. Его тело было горячим и немного влажным. Одновременно с этим, покрывая меня поцелуями, начал расстегивать платье. Я услышала лишь звук замочка, скользнувшего вниз. 

С осторожностью приспустил верхнюю часть платья и поцеловал мои плечи, а затем потянулся к бюстгальтеру. Аккуратно снял его и приблизился губами к обнаженным грудям. Приоткрыв немного рот, он облизал сначала сосок слева, а затем справа. По телу пошли мурашки...

Его ласка затуманила мой разум. Я спешила сорвать с него одежду, каждый сантиметр моего тела был возбуждён не по-детски. Сняв с него майку, принялась покрывать поцелуями его тело, соскользнув со стола, вовсе стала опускаться всё ниже и ниже. 

Дима замер, словно ждал от меня первых шагов. Я продолжила стягивать с него нижнюю одежду, и буквально через несколько секунд перед моими губами находился его половой орган. Мне захотелось удовлетворить желание возлюбленного. Начала играть с ним своим язычком, из раза в раз поглощая его ртом.

После он помог мне встать и, не снимая платье, слегка нагнул меня. Позже я лежала на столе и была до безумия взволнована. Дима рукой в порыве страсти порвал мои колготки на том самом месте. Затем отодвинул трусики, которые уже были давно мокрыми. 

Буквально сразу после этого резко вошёл в меня. Наращивая темп всё больше и больше, держа меня за плечи, продолжал возбуждать меня. Я уже не могла сдерживать стоны... Нежные чувства захлестнули нас. 

Он покрывал мою шею жаркими поцелуями, оставляя следы, одновременно ласкал рукой мои пышные груди. В тот момент я осознала, насколько он хотел этого, насколько сильно желал меня. Дима с каждой секундой учащал ритм и, кажется, не планировал останавливаться. Затем раздались его громкие стоны, и я ощутила, как внутри меня потекло то самое, горячее... 

После он повернул меня к себе и, смотря прямо в глаза, поцеловал нежно в губы, прикусывая то верхнюю, то нижнюю. 

- Ты самая лучшая, - изнеможенно и с улыбкой произнёс он.

Мы спешили одеться, ведь нужно было спешить на урок, та как звонок уже прозвенел. Быстро поправив платье, Дмитрий застегнул его сзади и оделся сам. Он взял меня за руку, и мы удалились. 

Автор: я
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 257
Подписок на автора: 72
Поделиться
Статья находится в выпуске: День знаний :blush:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024