Галагазета | +.[Мне не стоило верить].+
``*+.[Мне не стоило верить].+*``
Лиса, 12 августа 2018 г., 14:59
- Разочарован? Я же говорила, тебе не стоило мне верить, - девушка грустно посмотрела на парня.

- Ты снова решила все за меня. Опять твои догадки? - злясь, произнес он.


    Неожиданно брюнет сделал шаг к ней, приближаясь вплотную. Он взял девушку за подбородок, заглядывая ей в глаза... Их взгляды встретились, а потом горячие губы парня накрыли губы блондинки. Губы брюнета захватили в плен нижнюю губу девушки, немного прикусив, заставляя забыть обо всем на свете. Ее руки мягко легли к нему на плечи, казалось, будто земля уходит из-под ног.
  
    Она не выдержала, проскальзывая языком между губ парня. Поцелуй становился все жарче. Их языки сплетались между собой, руки девушки жадно путались в волосах парня. 


    Блондинка опустила руки, скользнув под край футболки парня. Медленно стягивая, она продолжала целовать его губы. Он запустил руки под футболку девушки, ловким движением расстегнул лифчик. Его поцелуй стал невыносимо горяч, спускаясь ниже, он целовал ее шею, страстно покусывая.  

 
   Он стащил с нее футболку, жадно прильнув к груди. Лаская соски, наслаждаясь стонами, парень приподнялся и посмотрел ей в глаза.

- Я хочу больше, - резко выдохнул парень, снова целуя девушку.

   Ее руки потянулись к пуговице на джинсах брюнета, расстегивая и освобождая рвавшуюся наружу твердость, она взяла его в руки. От приятных ощущений, которых так давно не испытывал, он протяжно простонал.

- Тише, - опускаясь на колени, прошептала она.


    Через секунду твердая плоть парня оказалась во рту девушки, медленно водя языком по нему и нежно посасывая, она срывала стоны с губ парня.
    Его руки опустились на голову девушки. Он настойчиво стал добавлять ритма... Несколько минут и парень поднял девушку, развернув к себе спиной, приподнял ее юбку и запустил руку в трусики. Обнаружив, что там мокро, засунул два пальчика внутрь.

- Умничка, - мягко шепнул он, заставляя ее кожу покрываться мурашками, - я хочу тебя, скажи мне это.

- Я хочу тебя, - простонала девушка, извиваясь от удовольствия.

   
Парень окончательно освободился от своей одежды, снял кружевные трусики с девушки и прижал ее лицом к стене. Немного раздвинув ноги блондинки и наклонив вперед, медленно вошел в горячее, жаждущее тело. С ее губ сорвался протяжный стон.

   
 Руками он держал девушку за бедра, а сам двигался то набирая, то сбрасывая темп. Дыхание сбивалось, ритм ускорялся, сердце бешено колотилось, стоны становились громче.

  
 В комнате было невыносимо жарко, их горячие тела соприкасались друг с другом. Весь мир замер, оставляя их одних. Несколько резких движений - и оба слились в накрывающем волной экстазе.


Автор: Лиса
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 286
Подписок на автора: 105
Поделиться
Статья находится в выпуске: Нам 12! Вам - всё лучшее! {:):fire::pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024