Галагазета | Друг
Друг
Вкусная, 11 августа 2018 г., 19:07
Со своим молодым человеком я часто ссорилась. Порой между нами начинались скандалы, плавно перетекающие в истерики, повторяющиеся день за днём. Уже год мы жили вместе, но наши характеры... Словно ядерная бомба, смесь адская...

Всю свою боль я могла выразить лишь Паше - моему другу детства. Мамы познакомили нас ещё детьми. Мы ходили в один детский сад, а затем в учебное заведение. Родственники порой думали, что мы составим с ним идеальную пару, а в будущем - семью. Да, признаюсь, на протяжении нашего общения я была тайно влюблена в Пашку, ведь он всегда заботился обо мне и подавал знаки внимания. Не знаю, как получилось, но судьба разбросала нас по разным районам города, и мы сохранили лишь дружеские отношения. В глубине наших душ пылали ещё те, несомненно, тёплые чувства друг к другу...

В ходе очередной ссоры от Ильи (моего потенциального парня) получила пощечину и, собрав вещи, ушла из квартиры. Но куда же я могла пойти? На улице шёл небольшой дождь. Достав мобильный телефон, который был покрыт каплями дождя, я набрала номер моего Паши. 

- Паш, мы опять... Опять поссорились... Я ушла, и мне некуда идти... - я рыдала, комок в горле мешал говорить.

- Лиза, ты в своём уме? Я тебя жду, приезжай, - серьезно сказал мне он.

Спустя двадцать минут я добралась до нужного места. Он стоял с зонтом возле подъезда, и, увидев меня, подбежал. Накинул на плечи свою куртку, взял в руки чемодан и держал надо мной дождевой зонт. Мы поднялись по лестнице на второй этаж, и Паша любезно открыл дверь.

- Что ты стоишь, проходи, раздевайся и чувствуй себя как дома, - он поставил мой чемодан, подгоняя меня.

Я долго молчала, слезы катились по щекам. Промокшая села на диван, поправляя мокрые свисающие сосульки - свои волосы. Друг подошёл и сел рядом, погладил меня по щеке рукой, и, смотря в глаза, сказал мне:

- Ты чего плачешь? Если он не ценит тебя, то это не твой мужчина... 

Кажется, он даже заметил красный след на щеке от удара и был немного зол. Поправляя мои волосы, всё так же смотрел в глаза. По его взгляду было видно, что он очень переживал и то, что было раньше, просыпается... В один прекрасный момент я почувствовала, как спящие бабочки в животе проснулись и начали активно порхать.

Закрыв глаза, Паша медленно наклонялся все ниже, прямо к моим алым губам. Я предчувствовала этот желанный поцелуй и не стала сопротивляться. Наши губы соприкоснулись, и я ощутила наш первый и такой мокрый поцелуй. Со страстью он подхватил меня на руки и понёс в свою комнату. Аккуратно опустил на кровать.

- Ты не представляешь, как я долго хотел тебя, как долго страдал из-за этих чувств к тебе... - снимая футболку, сказал Паша.

- Я тоже...

Не успела выговорить, как он закрыл мой рот своим жарким поцелуем. Руками он расстёгивал пуговицы на моей мокрой блузке, затем нырнул ими под промокший бюстгальтер. С нежностью сжимал мокрую грудь, одновременно осыпая мою шею горячими поцелуями. Дальше одной рукой Паша снял с меня юбочку и нырнул под трусики. Ах... С моих губ сорвались продолжительные стоны. Обхватив его руками, я прижималась ещё мокрой одеждой к обнаженному телу. 

Своими пальчиками он ласкал лепестки моей "розочки" и, покусывая кожу, оставлял следы на моем теле. Чувство блаженства охватило мой разум, и я забыла обо всём на свете. Сейчас, здесь и сейчас есть только я и он. 

- Подожди, давай я помогу тебе... - сквозь стоны сказала я и прервала его.

Приподнявшись, сняла блузку, бюстгальтер. Мои упругие груди привлекли его страстный взгляд. Через секунду я оказалась без трусиков, он медленно стянул их с меня. Я видела, какой Паша был возбуждённый и горячий. От этого я почувствовала, как внизу вмиг стало мокро.

Стянула с него шорты, сквозь нижнее белье заметила его пульсирующий орган. Как же Пашка все-таки был хорош! Я сняла с него всё! Толкнув меня на кровать, он лёг сверху и целовал меня в губы, покусывая то верхнюю, то нижнюю. Его "друг" упирался в мой "цветок" и, несколько дразня меня, он ерзал им вперёд и назад. С искоркой в глазах взглянула на него. Нам не нужно было лишних слов, сейчас между нами проснулась та самая любовь.

Взяв его в руку, Паша нежно вошёл в меня и сразу решил ускорить свой темп. Своими руками я ласкала его тело, целуя его губы, щеки, шею и плечи. Вдыхала его аромат и наслаждалась им. Комната была наполнена нашими звуками, они бились об стены в унисон.

Мы меняли позу за позой, наши тела прониклись близостью. На них оставались лишь следы нежной любви...

Именно с ним я испытала ту самую эйфорию, которую ощущает любая женщина во время секса с возлюбленным. Он испустил в меня то, что томилось в его теле, и мы рухнули на кровать. Уставшие и изнеможенные, но полны удовлетворения и эндорфинов.

Некоторое время молчали. Я лежала, ласкала его тело своими руками и думала... Я сейчас изменила или обрела свою настоящую и долгожданную любовь?

Автор: я
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 198
Подписок на автора: 72
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024