Галагазета | Новенькая в офисе
Новенькая в офисе
[Плагиатор]OKS, 2 августа 2018 г., 21:15
Кирилл уже двадцать минут сидел и не мог найти себе места. Тупо смотрел в погасший экран монитора и пытался как-то унять себя. Кое- что произошло сегодня.
Вернее, это случилось месяц назад. 
В офисе появилась новая девушка. 
Картинка №8484

У новой сотрудницы были красивая осанка, аккуратная попка, приятная, на вид, грудь, которая виднелась из глубокого выреза ее пиджака... Стройные ножки прикрывала строгая юбочка, чуть выше колена. 
Работа у нее была не хлопотливая - принести, унести папки из кабинета в кабинет. Иногда, она успевала ухаживать за цветами, которые очень любила.
Кириллу очень девушка понравилась. Да что там - его просто тянуло как магнитом. 

Сегодня утром сотрудница, постучав, зашла к нему в кабинет. Принесла кучу документов,затем взяла кувшин с водой, встала на стул, чтобы дотянуться до цветочка. Кирилл взглянул в сторону девушки. И тут, то ли она почувствовала его пристальный взгляд, то ли кувшин оказался сильно тяжелым. Так или иначе, но рука девушки дрогнула, и всю воду из кувшина Жанна пролила на себя. Белая блузка из тонкого красивого шелка моментально прилипла к телу.

Они сначала рассмеялись. Жанна, увидев свою выделившуюся грудь, смутилась, но не закрылась от взгляда Кирилла, продолжая стоять на стульчике.
Их глаза встретились. Девушка смотрела на него, как никогда и робко и решительно одновременно. Он забылся на время. Кирилл не верил своим глазам, что Жанна стоит тут перед ним...

Он подошел к двери, повернул ключ. В абсолютном молчании быстро шагнул к ней. Девушка плавно соскользнула к нему в руки. Кирилл покрывал ее лицо, шею, грудь поцелуями..они задыхались от не хватки воздуха...

Картинка №8485

И тут молодой человек остановился. Ему хотелось запомнить и почувствовать это мгновение. Он осторожно положил ее на свой стол... Любовался... Приблизился к ее лицу, горячим дыханием обжигал шею... Медленно расстегнул все пуговицы на блузке, которые со скрипом выскакивали из намокших прорезей. Аккуратно разомкнул застежку кружевного бюстгальтера... Язычком пробежал по ее груди, нежно обводя и посасывая каждый сосочек... Руки все увереннее блудили по ее нежному телу. Жанна нежно раздвинула ножки... Он поднял вверх ножку и резко вошел... Набирая темп, он уносил ее туда, где никто им не мешал... Жанна изогнулась, подалась на встречу, утопая в состоянии эйфории. 
- Ты считаешь меня развратной? - спросила девушка.
- Ты знаешь ответ. 
Она ушла, оставив его наедине с кучей бумаг, давно темным монитором и детским страхом ее потерять... 

Автор: Я.
5 0 [Авторский текст] [Плагиат]
Просмотров: 231
Подписок на автора: 12
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024