Галагазета | Долгожданное
Долгожданное
Вкусная, 31 июля 2018 г., 20:23
Уже три года подряд каждое лето я провожу в деревне у бабушки. Изо всех сил стараюсь ей помогать по хозяйству, а вечером провожу время с друзьями. С каждым моим приездом всё больше и больше мне нравится один из парней нашей компании. Он красив и высок, с голубыми как небо глазами и смоляными чёрными волосами. Признаюсь, меня он зацепил сразу, буквально с первого взгляда, на протяжении долгого времени я думаю лишь о нём...

Когда я приехала, то сразу почувствовала, что это лето будет особенным в моей жизни. Это было так! В один из вечеров мы так же собрались погулять нашей небольшой бандой. Я одела летнее легкое платье, балетки и заплела косу. Казалось, будто уподобила образ простой деревенской девчонки. Весь вечер с меня не сводил глаз Олег, так звали того самого парня. С каждым его взглядом я смущалась всё больше. В один миг он резко подошёл ко мне, наклонился и прошептал на ухо:

- Не хочешь посмотреть на ночное небо?

 Моя душа ликовала, я ответила ему:

- С большим удовольствием.

Он взял меня за руку и мы удалились. Все мысли сейчас о нём, мне было интересно куда мы идём. Остановились возле старого сооружения без крыши, оно доверху было заполнено хрустящей соломой. 

Взобравшись наверх, устроились поудобнее. Я дико стеснялась в тот момент. Мы лежали, а солома чуть-чуть колола наши тела (хорошо, что Олег все предусмотрел и постелил мягкое покрывало). Мы смотрели на чёрное небо, усыпанное мелкими звёздами. Он рассказывал и показывал мне созвездия. 

Вдруг его рука оказалась на моей талии, я замерла.

- Ты мне безумно нравишься и уже довольно давно, Катя, - с волнением в голосе сказал Олег.

Я молчала, но в моих глазах он разглядел взаимность. Олег наклонился, его губы манили меня. Как же долго я мечтала об этом поцелуе, ведь до этого я никому не дарила его. Это было волнительно! Несмотря на то, что в этом деле я была неумёхой, он впился своими губами в мои, а его руки прижимали меня все плотнее. Во мне закипела безумная страсть, я обхватила его.
Одной рукой он приспустил бретельку моего платья и обхватил мою обнаженную грудь. В это время  Олег покрывал поцелуями мою шею, а я все больше возбуждалась с каждой секундой. От его прикосновений и ласк груди мои отвердели от возбуждения, соски увеличились в размерах, а по телу пробежали мурашки. 

Олег покрывал шею поцелуями и оставлял засосы, покусывая нежную кожу. Он прервался и снял с себя футболку. Его обнажённое мускулистое тело манило меня все больше. Я привстала и расстегнула платье. Он стянул одежду и наши голые тела соприкоснулись. Его поцелуи оставили горячие следы на моей груди, животике и спускались всё ниже. В один момент они достигли моей интимной зоны... 

Воздух наполнялся моими стонами. Олег поднялся выше и кусал мои губы, в этот момент я обхватила его ножками и была в предвкушении самого сладкого. 

- Ты готова? - произнёс он, продолжая целовать меня.

Я улыбнулась, мои губы скользили по его щеке, подбородку и шее.

С нежностью он вошёл в меня. Я почувствовала резкую боль, которая заставила меня вскрикнуть. Олег старался заглушить всё это поцелуем, продолжая медленно двигаться, а затем наращивал темп. Вскоре я почувствовала лишь приятное наслаждение и получила удовольствие. Он с каждой секундой наращивал темп, сжимая мою грудь в руках. Меня накрыла волна неземных чувств, в порыве которых я ощущала весь процесс внутри. 

Этот вечер вошёл в мою память как один из самых счастливых и особенных. Мы ещё долго, обнявшись, лежали и молчали. Наши тела плотно соприкасались,  а я прокручивала моменты наслаждения снова и снова. 

- Я хочу связать свою судьбу с тобой! - с трепетом сказал мне мой возлюбленный.

Автор: я
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 293
Подписок на автора: 72
Поделиться
Статья находится в выпуске: Нам 12! Вам - всё лучшее! {:):fire::pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024