Галагазета | "ЗаВеДеНнОе ГоДаМи ЖеЛаНиЕ - 1"
"ЗаВеДеНнОе ГоДаМи ЖеЛаНиЕ - 1"
^EnVoY]{aLi^, 27 июля 2018 г., 17:00
Мы познакомились, когда мне было 12, а ему 19. Студент ветеринарной Академии и школьница. Он тогда приехал в село к бабуле, которая являлась нашей соседкой. Забора между нашими огородами не было, поэтому я постоянно бегала туда, чтобы помочь старой женщине. Однажды он приехал без предупреждения, когда моя бабуля ушла с его на рыночек в конец села. Я видела, как он потоптался (видимо, забыл, где она хранит ключи от дома), а потом пошел к нашему дому. Мигом метнувшись к зеркалу, посмотрела на себя, типа все ли в порядке. Темные пряди волос непослушными локонами падали на лицо и плечи, голубые глаза смотрели ярко и волнительно. Я была красивой девочкой, почти полноценная девушка с уже выпирающими, где надо, округлостями, поэтому побежала открывать ему, одетая в голубеньком платьишке в горошек. 
Картинка №8419

Прошло три года с последней нашей встречи, он изменился, как изменилась и я. Став более женственной и пылкой со всеми своими бушующими гормонами.

- Привет, - с улыбкой выскочила тогда я, повиснув на нем.

- Ого, ничего ты такая стала! - воскликнул Максим. - Притягивая меня к себе.

Я помню, с каким удовольствием он окинул мою фигуру взглядом, задержавшись на бугорках груди, скрытых только легкой тканью.

 То лето было уникальным, как и все последующие, что я провела с ним. Мое взросление откладывало отпечатки на походку, становящуюся более текучей и плавной, на голос, что становился глубоким и грудным, на взгляд, который выражал все больше разгорающееся внутри пламя.
Чтобы привлекать его еще больше, я завела двух псов немецкой породы. Поджарые с черными подпалинами на животе и спине животины грели меня по ночам, а утром заставляли сломя голову бежать, выгуливая их. Чтобы их питание было правильным, я звонила Максиму и советовалась.
Картинка №8420

Это были моменты, когда я могла наслаждаться его голосом, слушая его дыхание и голос, я распалялась. Моя же рука знала свое дело, оглаживая бугорки груди, ныряла в трусики, цепляя ноготками зону моего возбуждения, пальцами доводя до исступления. Я давила стоны в подушку, а он методично рассказывал о рационе питания для овчарок, и почему нужно кормить именно этим, а не тем. Иногда он затихал, словно прислушиваясь, а мне приходилось откликаться, чтобы он не заподозрил, чем я тут занимаюсь.

Сейчас мне уже 18 лет, в этом году я поступила на 1 курс той ветеринарки, которую окончил он. Я хотела быть ему ближе. Хотя наши отношения зависли в стадии невинных поцелуев в летние каникулы. За последний год я видела его только несколько раз. Подтянутая фигура с накаченными мышцами груди и рук, круглая попка, на которую оглядывались все девки, очумительные губы, которые хотелось целовать, и ладони, под которыми я хотела растаять, если бы он дал…

Сегодня я попросила его о встрече под невинным предлогом того, что у него валяются конспекты, а мне бы они не помешали.
Райч и Трокс проводили меня до двери, а я окинула в зеркале себя взглядом, поняла, что чертовски хороша. Короткое голубое платье, в вырезе которого были видны краюшки кружевного лифа и свободный низ, обычно развевающийся на ветру.

- Что вы сидите? - посмотрела на овчарок. - Поводки несите!

Псы радостно заскулили и помчались к своему уголку. Через пару секунд в зубах у них были поводки, которые я прицепила к ошейникам. Овчарки выросли. Из маленьких глупых щенят они превратились в очень умных, гибких и стремительных животных. Их стоящие уши были способны услышать мою команду издалека, и они беспрекословно меня слушались.
Выйдя из подъезда, я направилась в сторону парка, так идти к вет.кабинету, где работал Максим, было ближе. Райч постоянно дергал поводок, впрочем, как всегда, но это не омрачало прогулку.
Через час неспешной ходьбы мы добрались до пункта назначения.
Максим мыл руки в кабинете, видимо, только что отпустив маленького пациента - дамочка с котенком выходила из дверей ветеринарки.

- Приве-е-ет, Максик, - протянула я, взглянув хитро на него.

- Карина, ты всегда так не одета? - ухмыльнулся он, глядя на меня. - Райч, Трокс, какие вы уже громадные! Защитники хозяйки, м?

- А ты думаешь, почему мне можно хоть голой ходить? Не зря же я растила этих баламутов!

Он засмеялся, а я заслушалась, невольно ощущая, как внизу, в трусиках, становится влажно. Как же я хочу тебя, не видишь, что ли?!

- Все в порядке? - спросил, внимательно окидывая меня глазами.

- Нормально, - хрипло выдала и откашлялась.

Максим предложил чаю, а я не стала отказываться, так хоть подольше побуду. Пока он суетился, я внаглую смотрела на его обалденную фигуру. Интересно, когда он успевает бывать в спортзале? Он открыл свой ветеринарный кабинет относительно недавно, но клиентов у него уже предостаточно. Хирургию он еще не проводит, так как не насобирал на оборудование, но профилактические и лечебные уколы делает, как и продает аптечную продукцию для разных видов животных.
Я настолько ушла в себя, что не заметила, как он подошел и поставил кружку передо мной. Взгляд уперся ему в пах, и я медленно подняла взор на него, чуть сощурив глаза.

- И куда мы смотрим, м? - ехидно спросил он, наклоняясь чуть на меня.

- А куда ты хочешь, чтобы я смотрела? - облизнув губы, показала юркий язычок.

- Ох, допросишься, мелкая! - покачал он головой.

- Я давно уже допрашиваюсь, - сказала, нагло смотря на него.

- Даже так? - поднял одну бровь вверх, а потом пошел к двери, запирая ее.

 - Значит, допросилась. Сейчас я тебе покажу, как твои провокации за все годы сказались на моем желании.

ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ...

Автор: я, Кали... 
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 267
Подписок на автора: 138
Поделиться
Статья находится в выпуске: Усы, лапы и хвост :-3



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024