Галагазета | "ЗаВеДеНнОе ГоДаМи ЖеЛаНиЕ - 2"
"ЗаВеДеНнОе ГоДаМи ЖеЛаНиЕ - 2"
^EnVoY]{aLi^, 27 июля 2018 г., 17:40
Я пораженно застыла. Неужели? Неужели сейчас все произойдет! Я хотела, но совсем была не готова к этому сейчас. Думала, что немного спровоцирую его, он поймет, что я уже взрослая, что я хочу... и только тогда…

- Испугалась? - с хрипотцой спросил.

Я покачала головой, боясь, что голос выдаст эмоции.

- Испугалась, - удовлетворенно ответил.

Подойдя ко мне, вздернул резко вверх, заставляя встать, а потом приник к губам. Куда там невинным поцелуям! Жаркий язык проник в мой рот, нагло исследуя все. Максим покусывал губы, зализывая их языком, а потом снова углубляя поцелуй.

Где-то на периферии сознания услышала рычание овчарок, на которых он цыкнул. А потом подхватил меня, понес вглубь помещения, за второй дверью скрывалась небольшая комната с кроватью, на которую он меня и опустил.

- Максим, я… - я хотела его остановить, но он заткнул рот поцелуем. 

Почувствовала, что платье сползает под напором его руки, попыталась удержать, но он второй рукой завел мне руки вверх, удерживая за запястья.

- Я много лет терпел твои выходки и нападки, Карина. Ты заставляла возбуждаться меня и мою плоть, но была слишком маленькой, чтобы понять, что я еле сдерживаюсь. Взрослея, ты становилась наглее, провоцируя меня короткой одеждой и похотливыми взглядами. Ты думаешь, сейчас я отступлюсь от моего тела? И ты думаешь, я не знаю, чем ты занималась там, когда я читал тебе лекции по телефону, маленькая похотливая сучка! Я не хотел портить тебя тогда, но сейчас ты моя, Карина, так что не сопротивляйся.

Я понимала его желание, я сама делала все всегда, чтобы возбудить его сознание, доводя до грани. И он сдерживался, считая меня соседской мелкой девочкой. Расслабившись, я позволила его рукам исследовать мою грудь. Нависнув надо мной, он смотрел мне в глаза, его грудь вздымалась, а зрачки были расширены от возбуждения.

В комнату забежал Райч. Недовольно залаял. Максим встал, прогнав собаку, и закрыл дверь. Стянув с себя футболку, снял брюки, оставшись в боксерах. Я приподнялась, чтобы снять платье, которое и так было наполовину снято, и висевший только на бретельках лиф.

- Снимай все, - сказал, привалившись к стене, наблюдая.

Я встала, отбросив ненужные вещи, и потянула трусики вниз. Шаг - и нет даже кусочка ткани на мне. Я видела, как его трусы топорщились, и мое воображение трусливо сбежало, оставив на месте себя предвкушающий страх неизвестности. Но ненадолго, как оказалось. Подойдя ко мне, он подтолкнул меня снова на кровать, заставляя сесть, а потом стянул последнюю преграду, которая покачивалась перед моим взором, прямо напротив меня…

Нет, я, конечно, видела мужской орган на картинке, но чтоб вблизи!.. Перевитый венами, крупный, твердый… Максим взглядом заставил меня поднять руку, коснувшись. На ощупь он был шелковист и приятен. Я знала по видео, что нужно делать. Высунув язычок, лизнула верхушку. Неприятно не было, поэтому я смело открыла рот, впуская его во влажное нутро.
Я чувствовала, как возбуждаюсь сама, плывя на волнах неги. Оторвав меня от своей игрушки, он опрокинул меня на кровать, нависая надо мной, раздвинул мои ноги, ложась между ними. А потом заткнул поцелуем рот, одним движением срывая хранимый мной цветок… Я попыталась отстраниться, но он прижал меня к себе, целуя и гладя, и постепенно я смогла отвлечься от болевых ощущений. Его движения выбивали рваные стоны, жар тела заставлял гореть меня еще больше, а потом я не поняла, что произошло, но в один момент я просто отключилась на пару секунд, а когда пришла в себя, то все уже закончилось. Лишь пульсация в глубине меня показывала, что я стала взрослой. Его горячее тело вжимало меня в кровать. Я чувствовала его взгляд на себе, повернувшись, встретилась с ним взглядом.

- Ты упала в обморок, тебе было больно? - напряженно спросил.

- Нет, просто, видимо, это от переизбытка чувств, - устало откликнулась.

- Надеюсь, ты не всегда будешь так падать? А то мое мужское эго испугается и сбежит.

- А у нас будет второй раз? - спросила, краснея.

- А куда тебе деваться? Я буду тебя хотеть на всех поверхностях за каждый день моего возбуждения, что мучительно и издевательски дарила ты.

- Ах, какая я негодяйка! - засмеялась я, а за дверью заскребли псы.

- Сейчас они мне всю дверь поцарапают, защитнички, - проворчал, вставая, а я лежала, чувствуя себя так, как чувствуют люди, добившиеся цели.

- Знаешь, а у меня там не сильно и болит, - кинув взор из-под ресниц, сказала, ловя твой голодный взгляд.

Картинка №8418


- Потерпят за дверью, - рыкнул, плотоядно растянув губы в улыбке. 

Автор: я, Кали… 
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 271
Подписок на автора: 138
Поделиться
Статья находится в выпуске: Усы, лапы и хвост :-3



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024