Галагазета | В лесу
В лесу
[Плагиатор]OKS, 28 июля 2018 г., 19:02
18-летие моей лучшей подруги мы отмечали на природе. Как и положено - шашлыки, развлечения все дела. Конечно, там был и Никита. Тот, который нравился мне, по которому я тихо сходила с ума. Наши отношения сложно было назвать просто дружескими, но и на пару влюбленных мы не похожи, ведь у него есть девушка. Иногда между нами пробегает что-то вроде искры. Я чувствую его напряжение и понимаю, что хочу его.

Все веселились от души: танцевали, пили, гуляли, смеялись. Такой праздник! Совершеннолетие моей любимой девочки. Мы с Никитой, конечно же, не отставали от наших друзей. Мне так хотелось быть с ним, чувствовать касания его рук, ощущать вкус его теплых губ... 

Проблема была одна - вместе с ним на празднике была его девушка. Я видела, как они стояли в обнимку, прижавшись друг к другу, и хотела оказаться на её месте.

Наплевав на всё, я пошла веселиться и отрываться по полной программе. Я зажигала с другими парнями, танцевала и смеялась. 

Мы и не заметили, как вокруг стало смеркаться, дело шло к вечеру. Все сидели у костра и ели подоспевший горячий шашлык. Девушка Никиты уже ушла домой, и мы с ним, сидя на бревне, разговаривали "ни о чем".

- Прогуляемся? - вдруг спросил он. Я, понимая, что это шанс побыть с ним наедине, тут же согласилась. Взявшись за руки, мы пошли в лес. Никто и не заметил нашего отсутствия.

- Ты только смотри, чтобы я не упала, - попыталась я разрядить обстановку. В ответ Никита лишь усмехнулся.

На небе зажглись первые огоньки... Он остановился и уселся на траву.
- Позагораем? - снимая майку, спросил Никита. Я рассмеялась и села рядом с ним. Вдруг он прильнул к моим губам. Уж этого я от него не ожидала. Я обвила его шею руками, с нежностью ответив на поцелуй. Он сильнее прижал меня к себе, его руки гладили меня по спине, спускаясь всё ниже. Я чувствовала, как он возбужден, и тоже хотела его. Он на секунду отстранился от меня, оценивающе посмотрел и произнес:
- Ты безумно красива сегодня! - затем наклонился и прошептал на ушко: - хочу тебя...
- Никит, что, прямо здесь? Мы ведь в лесу, - удивилась я.
- Ну и что? Романтика, - подмигнул он мне и поцеловал в шею... Боже, он будто знал, что перед этим я не смогу устоять. Трезвый разум боролся с моими чувствами изо всех сил.

- Никит, а Лера? Твоя девушка! - не уступала я.
- Она меня не любит.
- Ты её любишь! - возмутилась я.
- Нет, - он отвечал мне в перерывах между поцелуями, и затем снова принимался целовать.

Почувствовав, что противостоять ему мне уже не удастся, я сильнее прижалась к нему и отдалась своим чувствам. Никита снял с меня майку и спустился ниже. От прикосновений его влажных губ мои соски отвердели и набухли. Его руки страстно сжимали мои ягодицы. Я поцеловала его в шею, и, спустившись ниже, язычком провела по животику. Он ощутимо напрягся, мы оба сбивчиво и прерывисто дышали, что еще больше нас возбуждало. Я почувствовала его у себя между ног и закрыла глаза, откинувшись назад. Мы двигались в одном ритме, постепенно ускоряя темп. Вскоре волна наслаждения накрыла нас, я не могла думать ни о чем, кроме тех чувств, что испытывала к нему сейчас. С ним мне было хорошо, как ни с кем другим.

Неизвестно, сколько бы мы еще пролежали, обнявшись, в примятой траве, если бы не услышали голоса наших друзей. Они явно нас потеряли. Счастливые, мы вышли из леса к ним на поляну. Парни тут же стали нас подкалывать, но мне было наплевать на их детсадовские шутки. Настя - моя лучшая подруга, - увидев засосы на моей шее, удивленно вскинула брови и рассмеялась.
- Дома поговорим, - хитро улыбаясь, сказала она мне.

Автор: я
3 0 [Авторский текст] [Плагиат]
Просмотров: 205
Подписок на автора: 12
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024