Галагазета | Ночь настоящей любви
Ночь настоящей любви
замираю, 5 июля 2018 г., 20:03
Ночь настоящей любви. А что вы подразумеваете под этим? Ночь любви с мужчиной, а утром кофе в постель. Нет…

Это когда ночь начинается с шепота слова “люблю”. Сердце бешено начинается биться, ты улавливаешь все движения и задыхаешься. Молчишь оттого, что боишься упустить и не расслышать. Боишься отвести глаза и не запомнить именно этот момент. Тело начинает жаждать прикосновений и поцелуев, а соблазн сорвать всю одежду и разбросать её повсюду доводит до беспрерывных, страстных и долгожданных поцелуев по всему телу.

Почти падая в обморок от долгожданного поцелуя в губы, с подкашивающимися ногами от возбуждения и блаженства, ты чувствуешь, как тело насыщается страстью и желанием. Возбуждаясь от прикосновений рук и губ любимого, которые пробегают по телу мурашками и, как волна, накрывают твоё тело. В местах прикосновения искры рассыпаются по всему твоему телу, и твое дыхание замирает, боясь растерять дрожь на коже, которая ненавязчиво начинает возбуждать. Теряется ощущение притяжения к земле. Распускается "нежный бутон” и впускает во внутренний влажный мирок ненасытную плоть своего любимого. Сдавливая его "ствол" внутренними мышцами внутри себя, двигаешь ягодицами, вбираешь в себя живот, задерживаешь дыхание, ловишь все движения и помогаешь своему любимому плавно двигаться вместе в такт. А в конце протяжно выдыхаешь от вырывающихся флюидов ночи, зажимая в кулак под собой простынь. 

Ты засыпаешь от блаженства любовной ночи. Тебя сонную покрывают поцелуями, укрывают и прижимают к себе, а ты, засыпая на его плече, не можешь пошевелиться, чтобы его не разбудить. И вот, когда ты уже скатываешься к себе на подушку, тебя загребают в охапку, прижимая опять, не отпускают и просят не уходить. 

Это и есть ночь любви. А утром вас разбудит аромат крепкого кофе. И опять глаза в глаза, милые улыбки и ты - сонная, не накрашенная, растрёпанная, смешная, удовлетворенная, настоящая. И именно это он захочет видеть в тебе постоянно по утрам, повторяя ночи настоящей любви.

Ночь настоящей любви внезапна, её нельзя запланировать. Она случается после долгого ожидания и нарастающего желания овладеть друг другом. 

Любите и будьте любимыми. 

Автор: замираю
11 0 [Авторский текст]
Просмотров: 184
Подписок на автора: 113
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024