Галагазета | Я не могу тебя забыть
Я не могу тебя забыть
замираю, 21 июля 2018 г., 21:57

____
Какими мы бываем глупыми и неопытными в свои шестнадцать…
_____

Время романтики, чего-то нового, непознанного, загадочного. Встретив парня, я поняла, что он моя судьба. Постоянные встречи летними вечерами в компании друзей и вот он - пик долгожданного прощания. Он брал с робостью мою руку и провожал меня до дома. Дрожь мгновенно пробегала и окутывала моё тело, а сердце бешеного начинало биться, вырываясь из груди. Я боялась вздохнуть и выдохнуть, на все вопросы только молча улыбалась, заглядывая с трепетом в его любимые карие глаза. Своей смуглой кожей он выделялся из толпы всех друзей, а маленькая родинка над губой манила к поцелуям. Борясь со своими страхами и неумением, я отдавалась в его власть - страстным горячим поцелуям и мокрому шаловливому языку, который умело затрагивал мой. Я таяла в его объятиях, а тело горело от жара соблазнов. Непонятные и незнакомые чувства, которых хотелось больше и больше. Не останавливаться на одних поцелуях, а пускать его руки в запрещённые тайные места, одно из которых влажнело от возбуждения.

 Мы приходили в себя от соблазнов, останавливали свои желания, которые вызывали на щеках яркий румянец, а глаза пьянели от желания овладеть друг другом, но мы говорили  “до завтра” и шли по домам. 
А дома не могли уснуть, названивая друг другу по городскому номеру, смотрели на звезды и искали  “большую медведицу”. Его слова до сих пор помню.
_____
 “Если ты её видишь, значит и я её вижу, она нас связывает непонятной галактической нитью.”
_____

Мы были два влюбленных по уши в друг друга человечка. Наша любовь переросла из детской в настоящую и владеть со своими желаниями мы были не в силах…

Его отец разрешил ему покататься возле дома. Не имея прав, он заехал за мной и увёз меня туда, где запреты не будут страшны ему. Он учился водить, а старая накатанная трасса была словно создана как раз для этого. Начал моросить дождь, а в магнитоле звучала музыка группы  “Сектор Газа”, как раз для обезбашенного вождения. Песня сменялась одна за другой и тут он остановился на обочине. Не понимая что произошло я молча сидела и ждала его действий. Заиграла “Лирика” группы Сектора Газа.
____*_____
 ...эротичный лунный свет запретит сказать тебе нет и опустится на пол все твое белье...
____*_____

И его губы потянулись к моим. Сладкий поцелуй стер все страхи и я растаяла, отдавая всю себя ему под звуки пронизывающей лирической музыки. Его руки робко блуждали по телу, трогая его через одежду.  Мне этого хватало вполне, жаркие прикосновения доводили меня до безумства, я жаждала его всем телом, но в тоже время моё невинное тело боялось. Он руками скользнул под блузку и почувствовал всю мою дрожь, которая смешалась с чувствами страха и желания, а нежные касания кончиками пальцев до моего тела, откинули все запреты. Мой любимый неумело вместе со мной постигал все тонкости взрослой сексуальной жизни. 

Откинув сиденья назад, он стянул с меня шорты, затрагивая мои мокрые трусики, которые говорили о готовности. Нежно через них, трогал неизведанное ему, ловя все мои вздрагивания и замирания. Взяв мою руку он потянул её к своим штанам и положил её у себя между ног. Твёрдое его желание было у меня в ладошке, которое я прощупывала через его штаны. Поглаживала его и сжимала. Своей рукой он дал понять с какой силой его можно трогать. Во мне всё кипело и бурлило. Он отодвинул трусики и дотронулся до влажного “цветка”, входя в его глубь пальцами, готовя меня и себя к чему-то новому. Стянув с себя штаны и трусы, он оголил своё достоинство. Внизу живота у меня всё сжалось, моё желание пульсировало. Расслабляя меня, он тронул мою ”струнку”, она стала настолько чувствительной, что касаясь её, я вздрагивала. Я дотронулась рукой до его обнаженного достоинства, которое кипело, пульсировало и набухало от прикосновений. Дав понять, что я готова, потянула его к себе. Его губы страстно впились в меня поцелуем. Он приподнял мою попу и подложил под неё свою куртку, которая валялась на заднем сиденье. Раздвинул шире мои ноги, пальцами раскрыл мой цветок и медленно впустил себя в моё невинное нутро. От боли ничего через минуту не осталось, я наслаждалась неизведанным мне чувствам, которые временами окутывали меня, а сейчас наполнили всю. Я впивалась в его тело ногтями, прижималась к нему с своей грудью, которую он оголил и покрывал поцелуями. Мне хотелось не отпускать его и наслаждаться соитием. Но его желание вырывалось, он как мог сдерживал себя и дарил мне наслаждение собой. Ускоряя движение бедрами, он сжимал свои ягодицы и входил в меня глубже и глубже доводя своё желание до эйфории взрыва, которое вскоре растеклось по моему животу… Лаская друг друга, мы наслаждались любимыми телами, изучали то, что спрятано под одеждой…



Продолжение следует…

 Автор: замираю
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 199
Подписок на автора: 113
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024