Галагазета | Я не могу тебя забыть Часть 2
Я не могу тебя забыть *Часть 2*
замираю, 22 июля 2018 г., 21:50
Год встреч. Окончание школы, мы разъезжаемся по разным городам. Не видя друг друга месяцами, я потихоньку отвыкала от общения с ним, моим первым любимым мужчиной. Не знаю, что на меня нашло при встрече, но я решила поставить точку. Убеждала любимого, что расстояние для наших отношений - помеха. Я очень ревнивая, не видеть его месяцами и не догадываться с кем он - для меня это большое испытание, которое я не смогла пройти. Я его отпустила с горькими слезами на все четыре стороны, но вычеркнуть из сердца так и не смогла.


Прошло время, я встретила парня, с которым хотела забыть любимого, в итоге через год после нашего знакомства родила сына. Я не любила этого человека и понимала, что жизнь моя разрушена. 

В социальных сетях я искала хоть малейшую информацию о нём - любимом мужчине. От общих друзей узнала, что он за неделю до свадьбы приезжал и хотел меня вернуть, но узнал, что я беременна, и не стал. Моё сердце разрывалось и рвалось к нему, в его объятья. Я так и не смогла жить с не любимым, даже ради ребёнка. Развелась и уехала к маме, в надежде, что смогу его вернуть. Но мой любимый пропал, о нём никто ничего не знал. 

Два года терзания и поисков. Я устроилась на работу. Приходилось добираться до неё пешком, вставая утром ни свет ни заря, оставляя на бабушку сына, чтобы та отвела его в детский сад, а поздно вечером, уже по потёмкам, возвращаться домой.

Однажды вечером, шагая по тротуару, я направлялась к дому после тяжёлой смены. Глаза слипались от усталости. Когда сзади послышались шаги, я, пропуская пешехода, шагнула в правую сторону к обочине дорожки, как вдруг мою руку взяла мужская рука.

- Можно я вас провожу до дома?

От испуга я вздрогнула и вышла из своего сонного состояния. Сердце на мгновение упало в пятки и опять вернулось в грудь, бешено стуча. Вокруг темнота, в голосе слышались знакомые нотки и осознание того, что голос знаком, меня чуть успокоило. 

- А нам по пути? - набралась я смелости и что-то пробормотала.

- Думаю, что да, я давно ждал этой встречи, и своего шанса я не упущу. Правда красивая большая медведица? - он посмотрел в ночное небо. - Она связывает любимых людей непонятной галактической нитью.
_____

Мы почти приблизились к освещенному перекрестку, а меня от этих слов будто ошпарило кипятком. Я остановилась и повернулась к своему попутчику. 

- Это ты? 
- Да.

Соленые слёзы покатились по щекам, я бросилась ему в объятия, прижимаясь к родному и любимому мне мужчине.

- Прости. Прости меня, глупую и упрямую. Я столько наделала ошибок, что пять лет без тебя показались вечностью. Я поняла, что расстояние - это не помеха. Я как любила тебя, так и люблю. Осознала все в одиночестве, когда собирала по кусочкам своё сердце, разбитое моими детскими капризами. Вернуть бы все назад. 

Слезы катились ручьем по моим щекам. Я прижалась к его груди и зарыдала в голос.

- Глупая моя девочка! Я всё это время винил себя только за то, что был трусом и не смог перебороть свой страх. Забрать тебя из-под венца. Одно останавливало, что у тебя под сердцем был малыш. Все эти годы я пытался заглушить все свои чувства работой. Но не смог. Я по-прежнему тебя люблю и не отпущу тебя никуда.

Обнимая меня и прижимая к себе, он смахивал свои слёзы и покрывал мое лицо мелкими поцелуями. Потом схватил меня на руки и понес назад к машине. 

- Куда мы едем?

- Я везу тебя в наше гнёздышко. 

Подъехав к шикарному дому, он открыл ворота и въехал во двор. Закрыв мои глаза, он повел меня вовнутрь. 

- Открывай.

Комната была увешана нашими фотографиями из того периода, когда мы были счастливы. Его руки коснулись моих волос и убрали их с шеи. Его губы медленно целовали мои плечи, поднимаясь к шее. Руки гладили мою грудь и играли с набухшими сосками. Сняв с меня летнее лёгкое платье, он начал ласкать меня руками, впиваясь в мои ягодицы, сжимая их и прижимая к себе. Я почувствовала его возбужденный от желания член, об который начала тереться бедром. Потянула его за руку к ложе. Подойдя к нему, толкнула и он рухнул на него. 
Расстегнув его ремень, стянула штаны и обнажила его достоинство, набухшее от желания. Обхватив его руками, лизнула языком и начала нежно ласкать его своим ртом, прижимаясь и скользя губами по нему вверх и вниз. Ласкала вокруг языком самую чувствительную часть его достоинства, которая ждала моей ласки. Его жезл от прикосновений пульсировал и набухал. Он скинул меня и положил на спину. У него было желание немедленно овладеть мной и слиться, но, сдерживая свой порыв, он впился в мой “цветок”. Лаская языком и затрагивая мою “струнку”. Желание нарастало у обоих, моё перевозбуждение видно было в дрожащих ногах, которые пульсировали от прикосновений его языка к моей “струнке”. 

Он закинул на свои плечи мои ноги и страстным порывом вошёл в меня. Моё желание было настолько велико, что мой “вулкан” начал извергаться и сжимать его огромное достоинство внутри, обливая его влажными потоками эйфорического наслаждения. Я стонала от удовольствия, каждое прикосновение было приятным и будоражило моё тело. Я была самая счастливая и любимая. От перевозбуждения его желание вырвалось наружу из пульсирующего жезла и брызнуло на моё тело потоком страсти, обжигая кожу и растекаясь по ней... Он прижался ко мне и до утра не отпускал из своих объятий.

Утро было самое счастливое. Взяв телефон, на котором было двадцать семь пропущенных от мамы, я перезвонила ей.

- ...Мамулечка. Со мной всё хорошо. Я самая счастливая. Скоро будем…


Автор: замираю
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 196
Подписок на автора: 113
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024