Галагазета | "РыЖаЯ МыШкА - 1"
"РыЖаЯ МыШкА - 1"
^EnVoY]{aLi^, 13 июня 2018 г., 23:34
Я сижу и смотрю в окно, держа в руках золотистый напиток, остро пахнущий букетом из какого-то цветочного набора. Что это? Коньяк, виски? Я уже не знаю даже, какой это подряд стакан. От клубной музыки болит голова, а может, от выпитого? Хочется уйти, но что ждет меня там, за дверями клуба? Всего лишь пустая квартира. Нет ни любимого человека, ни даже кошки, которая бы ждала меня! Моя гребанная работа поработила мой разум и мое время, не давая даже шанса вырваться. Сегодня был взрыв, разум отключился прям на работе, заставив в испуге сжиматься сотрудников. Ну да, давно босс не бушевал… А что делать? Терпят, нужна работа, хотя я вроде особо и не бушую, лишь иногда, как в такие моменты. Опять звонил отец, опять звал к себе, заставляя бросить свое дело и не трепыхаться. Хотел удержать меня деньгами, но я уже начал получать свой маленький заработок, да и пока все приходится вкладывать в бизнес, но я не отчаиваюсь.

 Трясу головой, отгоняя мысли о работе, и сосредотачиваюсь на том, что начинаю взглядом искать хоть кого-то, кто привлечет меня. Таких нет, совсем нет. Все эти расфуфыренная, накрашенные сучки - все не то. Они неинтересны, всего лишь куклы, с которыми даже секс уже стал пресным. Мне кажется, что я уже даже не смогу с такими быть. Не возбуждают.

 - Оксана, что будешь пить? - слышу голос парня, пытающегося перекричать музыку. Оборачиваюсь, глядя в сторону барной стойки.

 Глаза цепляются за парочку. Молодой парень лет двадцати и примерно его возраста рыженькая короткостриженая девушка.
 Она машет головой в отрицательном знаке, на что он зло что-то сказал, махнув бармену. Заказав себе и девушке по пьянящему коктейлю, они дождались заказа, потом присели за параллельный со мной столик.

 - Оксан, не будь ты такой серой, от тебя уже тошнит, какая ты скучная!.. - раздраженно высказался парень.

 А девушка все так же безучастно смотрела в стакан, который просто крутила, даже не пытаясь его выпить.

 - Ты меня сегодня будешь игнорировать?!

 - Кир, что ты хочешь услышать, - устало передернула она плечами. - Ты же знаешь, что я бы лучше дома посидела в тишине… Мне это все не нужно. Мог бы сам пойти сюда, если тебе так не хватает шума и адреналина.

 - Дома, дома! Ты всегда дома, вечно рисуешь свои картины и не видишь, что мир вокруг тебя живет, а не застыл каплей на морозе под стеклом твоего вымышленного мира!

 Я с удовольствием рассматривал девушку, чувствуя, что именно она бы сегодня неплохо украсила мою постель. Видно, что отношения с парнем у нее сегодня не складываются, а поэтому стоит набраться терпения и дождаться эту тихую пташку. Махнув бармену, я откинулся на диван, ожидая заказа.
 Агрессия со стороны парня была уже очевидна. Он взял ее за подбородок, грубо целуя, на что та лишь поморщилась, не пытаясь отстраниться, но и не отвечая.

 - Ты словно рыба, такая же холодная. Вали в свою квартирку с твоими мазюльками, а я хочу горячую девушку, чтобы хотя бы не стеснялась встать на колени, сделав мне крутой…

 Его прервала пощечина, а девушка на миг растеряла свою льдистую маску.

 - Ах ты, сучка!.. - размахнулся он, но я был быстрее. Плавно скользнув в его сторону, перехватил руку.

 - Ты, кажется, куда-то шел? - мой тихий рык заставил его растерять боевой пыл. Ну да, я не был мальчиком. Шесть лет занимался кикбоксингом, потом, правда, забросил, но тело еще не потеряло форму, а взгляд - твердость.

 Он выматерился, послав, но я решил сделать вид, что ничего не слышу. Взглянул на девушку, ее лицо было больше усталым, чем испуганным. Решил ничего не говорить, а просто сел обратно, глотнув спиртное. Поморщился, кажется, на сегодня хватит. Девушка сидела минут десять, нервно катая стакан с жидкостью по столу, а потом, сделав несколько длинных глотков, встала.

 - Спасибо… - тихо сказала, что я еле расслышал, лишь движение губ подсказало мне, что она благодарит.

 - Так было правильно, - ответил, разглядывая. Худощавая фигурка с небольшими выпуклостями груди под тонкой кофтой, острый подбородок, неожиданно пухлые губы, которая она нервно прикусывала, тонкие руки, кажется, что возьмешь за ладошки - сломаются. Глаза не видел какого цвета, она все время смотрела вниз.

 - Не все бы полезли, - дернула плечами. У нее, видимо, это частое движение.

 - Ну, не думаю, что я похож на всех, - усмехнулся, жадно вглядываясь в глаза, которые она подняла на меня, быстро окидывая взглядом. Зеленые.

 - Не похож. Или похож. Я плохо разбираюсь в парнях.

 - Это видно, - смеюсь, замечая, как она покрывается румянцем.

 - Ничего смешного нет, - вздохнула, откидывая челку и поднимая взгляд. - Я правда не разбираюсь.

 - Ну, я научить не могу, я как-то по девочкам больше, на мальчиков меня не тянет, - оскалился я, с удовольствием наблюдая, как она снова краснеет.

 - А ты здесь… - она махнула ладошкой вокруг, но я ее понял.

 - Отдыхаю, хотя уже устал от этого шума, но помогает отвлечься от работы.

 - Я бы тоже лучше бы в тишине посидела, - еле слышно сказала девушка.

 - Я бы посмотрел на твои картины, - сказал, следя за реакцией. Вспыхнула.

 - Я… Я не художник, просто люблю рисовать…

 - Ну, а я не ценитель, но посмотреть люблю.

 А сам представил возбуждающий запах красок, когда она рисует и не смотрит ни на что, закусывает сосредоточенно губку, убирая с лица челку. Я бы коснулся ее хрупкой спины ладонью, отвлекая, ведя вниз к ее маленькой попке, которая, наверное, поместится в мою ладонь… Поцеловал бы ее сзади в тонкую шейку, потом разворачивая к себе лицом, увлекая в долгий тягуче-возбуждающий поцелуй…

 Ее губы шевельнулись, и я понял, что ушел в свои мысли.
 - Что ты спросила?

 - Ты задумался. Как тебя зовут?

 - Прости, - извиняясь, улыбнулся я. - Егор, будем приятно знакомы…

 - Взаимно, хотя ты уже знаешь мое имя. Но все же… Оксана…

 - Ну, что ж, чужестранка, я рад знакомству, но у меня правда уже голова болит от этого шума. Поэтому я пойду, - сказав, поднялся, чтобы расплатиться. Поймал взглядом ее растерянное выражение лица, мысленно усмехнулся. Думала, навязываться буду и приставать? Милая мышка…

 - Ты же хотел посмотреть картины? - робко спросила, опуская взгляд.

 - А ты покажешь? - стараясь не скалиться, спросил. - Тогда поехали…

 Обжигающий взгляд в районе лопаток почувствовал нутром, обернулся, ища взглядом того, кто смотрел, но не нашел. Может, ее парень? Расплатившись, подтолкнул ее хрупкую тушку к выходу.
 Что ж, картины так картины…
  
 ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ…
  
 Автор: я, Кали…
6 0 [Авторский текст]
Просмотров: 207
Подписок на автора: 138
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024