Галагазета | "ВиРтУаЛьНаЯ РеАлЬнОсТь..."
"ВиРтУаЛьНаЯ РеАлЬнОсТь..."
^EnVoY]{aLi^, 24 июня 2018 г., 22:40
- Привет… - слышу тихий голос из динамика, пока ты включаешь видео на скайпе.
 - Привет… - жмурюсь, отвечая с робкой улыбкой.

 Как же я рада его слышать. Такой низкий с хриплыми нотками голос. Он мне снился, я его представляла во сне. Рисовала образ, увиденный на фото, изменяя так, как хотелось бы моему воспаленному сознанию.
 - Мил, давай увидимся, м? Я уже устал так, я не могу общаться с тобой только в игре. Мне хочется тебя не только видеть, но и почувствовать.
 - Я не могу, Влад… Я… Ты же знаешь, что я живу с парнем. Не могу его бросить и уйти, - отвернулась, мне стыдно смотреть ему в глаза. Он все понимает, но с каждым днем настойчивость проявляется сильнее.

 - Ты его не любишь. Ты сама так говоришь. Или эта ложь?
 Машу головой отрицательно.

 - Дай мне время, - отключаюсь, еще долго смотря в погасший экран на аватарку с такими любимыми чертами лица.

 А все началось с того, что мы начали играть в одной пати, которая летала на острова за крафтовым шмотом в игре под названием “Аллоды Онлайн”. Сначала это общение в ТС, подшучивание, переросшее в стеб, а потом я начала заходить в игру с надеждой, что он уже в сети. Потом мы поженились в игре, отметив в “Оке Мира” свадьбу с согильдийцами. А затем… Затем он попросил меня дать возможность увидеть себя в скайпе… Это было волнительно, это было тревожно… У меня тряслись руки, когда я подтверждала канал соединения. Какой же ты красивый. Яркие голубые глаза, чуть пухлые губы, очаровательная линия бритого подбородка, который хотелось трогать пальцами, а оттуда провести ниже языком, чтобы почувствовать эту самую гладкость…

 Я рвано вздохнула, вспоминая. Перед глазами промелькнули два года общения. Как один миг… Мы с парнем жить начали уже после того, как я начала общаться с Владом. Виртуальная и реальная жизни сплелись в один тугой комок, и я не знала, как можно разрезать, каким мечом Всевластия?! Я физически боялась остаться одна, но и без Влада я не могла жить тоже. Дошло до того, что я отказывалась от близости со своим настоящем парнем, так как в мозгу щелкало, что я изменяю своему мужу из игры…

 Помню, как купила себе платье, а ты как раз позвонил и попросил надеть, не отходя от экрана. Слыша стук своего сердца, я медленно стянула с себя домашнюю майку, оставшись в лифчике, а ты попросил придвинуться ближе. Помню твой взгляд, жадно смотрящий на мои полушария. О боже, как мне было стыдно и жарко внизу! Потом я надела белое новое платье и покрутилась перед камерой.

 - У тебя офигительная фигура, - хрипло отозвался ты. - Я бы тебя сейчас разложил прям на той кровати, что стоит позади.

 А у меня заалели щеки от такой неприкрытой похоти.
 А однажды ты сказал, что хотел бы попробовать помастурбировать вместе… Словно мы были рядом, но не могли коснуться друг друга. Я щелкнула камеру так, как ты просил: себя в маленькое окошко, чтобы видеть, и тебя на весь экран. Твоя рука опустилась ниже, и я со стыдом призналась, что хотела бы увидеть тебя полностью… Ты встал, а вместе с гордо стоящим достоинством вогнал меня в пучину всепоглощающего стыда. Он был большой, гладкий на взгляд и… притягательный. Да, мне хотелось дотронуться до этой крупной головки, погладить, скользнув дальше, обхватывая руками всю длину. Хотелось опуститься на колени, чтобы вобрать его в пылающие недра своего горячего рта. Потом ты сел, и, не закрывая глаз и не теряя контакта со мной, опустил руку, делая первое поступательное движение. Я же положила руки себе на груди, оглаживая ореолы топорщившихся сосков, потом одна рука пробежалась по поджавшемуся в волнении животу, и, наконец… дотронулась до влажной поверхности, что сжималась среди раскрывшихся лепестков моей жаждущей глубины.

 Твои ресницы подрагивали, дыхание сбилось одновременно со мной. Я жадно вглядывалась в твои черты, которые изменились под напором пробивающего возбуждения. Я кусала губы, сдерживая стоны, но не сдержала их, когда жар обжег все изнутри, выплеснувшись сногсшибательным, таким тянущим оргазмом. Это было феерично. Такого я не испытывала давно. Твой гортанный стон стал музыкой для меня, а выступившую испарину хотелось слизать, попробовав тебя…
 В тот день я была сама не своя, возбуждение еще гуляло по телу, когда пришел парень. И я накинулась на него, как изголодавшаяся по сметане кошка. Толкнув того на спину, высвободила плоть из джинсов, облизала сверху вниз, подчиняя, заставляя налиться, чтобы потом направить в трепещущее лоно… Я двигалась так, как давно этого не делала. Быстро, пошло… Я была влажной и отдавалась без остатка…

 Мне казалось я изменила обоим. Интернет-зависимость стерла грани реальности. Что убило во мне чувства? Я любила их обоих, но не могла быть ни с одним из них, поэтому решение стало одним: прекратить оба отношения, потому что я не могла потерять себя в этих чувствах.

 Но иногда… Я вспоминаю иногда улыбку Влада, когда я, проказливо прикусив язычок, трогала свои сосочки, оттягивая их, а потом погружала палец в рот, посасывая, показывала, как могла бы сделать, если бы он сейчас был рядом… От этого становилась жарко и я, прикрыв глаза, опускала вниз ладонь, уверенно надавливая двумя пальцами нужное место…
  
 Автор: я, Кали…
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 270
Подписок на автора: 138
Поделиться
Статья находится в выпуске: Интернетный выпуск 8-)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024