Галагазета | СКАЙП
СКАЙП
замираю, 25 июня 2018 г., 19:16
Двое молодых людей. Она: красивая блондинка с тонким чувством юмора, красивыми голубыми глазами, обворожительной улыбкой, очень общительная, нежная и чувственная. Он: брутальный мачо с серыми глазами, с широкой улыбкой, как и его душа. Очень добрый, юморной и открытый в общении. 

Познакомились они через интернет и часами зависали в чате, переписываясь и отсылая свои фотки, узнавая друг друга. Самым главным в их общении были привязанность, искренность и желание познать внутренний мир обоих. После продолжительного общения их разговор зашёл о том, чтобы позвонить через приложение "Скайп" - услышать голоса, увидеть влюбленные глаза и просто пообщаться. 

***
Эти гудки вечны, сердце выпрыгивает от ожидания, дыхание замирает и уже его не хватает, как вдруг на экране появляется ее изображение...

- Привет! Какая ты красивая. [O:}] 

Смущаясь, он с восхищением смотрел на неё. Любовался её прекрасными чертами лица. Его взгляд плавно скользнул на линию изящного декольте. Заметив это, она покраснела, а обтянутая майка выдала её возбуждение.

- Привет! Наконец-то мы решились друг друга увидеть. Я так рада! 

И заулыбалась. Её руки дрожали, но любимые глаза успокаивали и придавали уверенности. Разговор плавно перешёл к теме о пройденном дне и о работе. 

- Ой, вспомнила, что сегодня купила новое платье. Сейчас одену и покажу.

- Давай. Я подожду, переодевайся.

Вскочив со стула, она бросилась к пакету, достала лёгкое хлопковое платье с отделкой из кружева и, не стесняясь своего любимого, начала снимать перед ним майку. 

- М-м-м... А без неё тебе лучше. Может, потом оденешь свою новую покупку?

Лёгкий румянец загорелся на её щеках. Его слова затронули её. Возбуждение и желание переполняли. Слегка флиртуя, прищурив глаза, она подошла ближе к монитору, посмотрев в веб-камеру.

- Так лучше?
- Вау! Так лучше.
- Тогда снимай майку. Что мне одной сидеть без верха?

Одним движением он стянул с себя майку и обнажил накачанное тело. Его торс был прекрасен, виден был его пресс. 

- Ты меня возбуждаешь. (Прикусила нижнюю губу и начала гладить свои плечи, затрагивая рукой грудь.)

- Да ты вся горишь огнём от желания! Мне стыдно, но я желаю тебя. Он приподнялся со стула, и она увидела через экран монитора его желание, которое выделялось через бежевые боксеры.

- Я думаю, наши желания пора в реальности совместить? 

Этот вопрос повис в воздухе. Воссоединения тел жаждали оба, никто из них не мог и подумать, что видеосвязь через интернет станет преградой. Глаза в глаза через монитор - и этот ответ был понятен. 

- Я сейчас приеду.

Он быстро оделся и скрылся за дверью. Картинка показывала пустую комнату, а за другим монитором было видно, как она положила на край кровати новое платье, взяла полотенце и убежала в душевую комнату - готовиться к встрече с ним. 

Спустя 3 часа.

Звонок в дверь. Она стоит в новом хлопковом платье, струящимся и подчёркивающим все изгибы её тела. За дверью он с роскошным букетом роз, который вскоре упал на пол, а следом за ним и вся одежда. Обнаженные тела рухнули на ложе. Лаская поцелуями друг друга, горя от страсти и желания, они все больше возбуждались, и эйфория парила над ними. Его руки касались её груди, перемешиваясь с прикосновениями языка и губ, которые впивались и посасывали ненасытно. Скользя руками по бёдрам, он затрагивал внутреннюю часть бедра и нежно рукой поднимался к самому желанному. Желая её цветок, он подготавливал губами и языком его, наращивая её желание и ловя на слух её наслаждение, которое вырывалось из уст тихими всхлипами. Её тело изгибалось и сокращалось в ягодицах. Понимая, что её желание наросло, он ворвался в её внутренний мир, дополняя его своим набухшим жезлом. Скрип кровати и её стоны заполнили комнату...

Маленькая веб-камера горела красненьким огоньком и снимала их любовные сцены, передавая картинку через интернет в другой город и в пустую комнату, где три часа назад был он.

Автор: замираю

5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 258
Подписок на автора: 113
Поделиться
Статья находится в выпуске: Интернетный выпуск 8-)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024