Галагазета | "ТаК ПаХнЕт ЛюБоВь..."
"ТаК ПаХнЕт ЛюБоВь..."
^EnVoY]{aLi^, 9 мая 2018 г., 16:30
Я помню запах сена под нашими разгоряченными телами. А помнишь его ты? Конечно, помнишь, ведь эта ночь была нашей первой. Твои неуверенные прикосновения, будто я была хрустальною вазой. Твоя горячая ладонь нежно касалась кожи бедра, поглаживала, потом продвигалась выше… И вот я уже чувствую ее на своих ягодицах, которые ты со страстной неопытностью сжимаешь… Я так боялась тебя и одновременно хотела. Я хотела, чтобы мой невинный дар достался тебе. Мое тело горело в тех местах, где ты меня касался. Я уже мало что соображала, когда ты приподнялся, нависая надо мной, посмотрел в глаза, передавая огонь своего желания, а потом уверенно стянул с меня платья, заставляя судорожно сжаться мое тело… Ветер прошелся по моим грудям, сделав соски твердыми, отчего я смущенно прикрыла глаза. Почувствовав твои губы на этих вершинках, вздрогнула, вжимаясь в пахнущее, недавно скошенное наше ложе, а ты продолжал нежно посасывать, чуть прикусывая… Твои ладони огладили грудь, спускаясь к нервно подрагивающему животу, и наконец… коснулись меня там… 

О боже, мне даже стыдно вспоминать это, к моим щекам приливает кровь, и они горят от этого. Мне было так сладко и приятно, когда пальцы уверенно раздвинули мои складочки, скользнув по влажной коже, касаясь горошинки… Я даже не знала, как же это тягуче хорошо. Бесстыдно подавшись, я потерлась сосками о твое горячее тело, а ты притянул меня к себе, целуя губы, проникая языком в недра моего рта, оглаживая небо, углубляя такой пошлый поцелуй… 

В твоих движениях появилась уверенность, страсть стерла границы дозволенного, и ты развел мои ноги шире, отстраняясь и рассматривая смущенную меня… Приподнявшись, ты стянул с себя брюки, откидывая их подальше, а я из-под опущенных век смотрела на тебя всего… Какой ты был красивый и большой там, что, не выдержав, я распахнула широко глаза, приоткрыв от удивления рот. И у нас получится?! Он такой!..
 Ты взял мою ладонь, положив ее сверху, заставляя чуть сжать, а потом принуждая меня сделать несколько движений рукой. Такой твердый и шелковистый. Мои ресницы трепыхались, грудь вздымалась, нервно выталкивая через приоткрытые губы воздух, а я гладила, удивляясь своей смелости. Украдкой глянув на тебя, увидела, как ты закрыл глаза от наслаждения. Мне хотелось сделать тебе еще приятнее, и я вспомнила рассказы Верки, которая была несколько лет в услужении у немца, которому ее подарили за боевые заслуги. Он ее не бил, относясь к ней со снисходительностью, но заставлял делать ему приятное. Поэтому я зажмурилась и неуверенно лизнула… Ты вздрогнул, подаваясь навстречу, а я высунула язык, пробуя более уверенно на вкус… Гладенький и совсем не неприятный… Вытянув губы, чмокнула, а потом, припоминая рассказы, приоткрыла, впуская глубже, но тут же отстранилась, закашлявшись… Глубоко!..

 Ты засмеялся, повалив меня на спину, чмокнув щекотно в нос, а потом, обдавая дыханием, опять поцеловал, умостившись между моих бесстыдно раскинутых ног. Я чувствовала твою тяжесть внизу, когда она, подрагивая, касалась моих раскрытых лепестков. Я уже не боялась… Ждала… И ты меня понял, направив рукой себя вглубь меня. Срывая преграду, отозвавшуюся болезненным чувством во всем моем теле. Чувство заполненности распирало меня, а я скулила, сжимаясь, когда ты шептал, чтобы расслабилась. Гладил ладонями гладкую кожу на груди, сжимал, целовал меня, а потом начал движения… И я захлебнулась от волнующих эмоций! Боль была, но она ушла в сторону, открывая удивительный мир любви и соединения… Ты и я… Сейчас единый мир, мир обжигающей и упоительной страсти… Боже, как стыдно было, но как хорошо. Я вцепилась в твои плечи, плавясь на волнах удовольствия, раздвигала ноги, хотя уже некуда было, чтобы ты был еще глубже. Я любила, отдаваясь тебе всецело…
Картинка №7849

 Экстаз накрыл меня, обжигая щекоткой внизу живота, разливаясь по всему телу негой, заставляя сжимать пальцы на ногах, давясь хриплыми стонами… Внизу было мокро и горячо. Ты дышал также упоительно громко, бережно обнимая меня…

 Эти воспоминания я буду хранить долго, очень долго. Записывая каждый раз, когда я буду смотреть на улыбку нашего сына, которая удивительно похожа на твою. Я расскажу ему, какой у него был отец. Храбрый, чуткий и добрый. Справедливый и глупо верящий в то, что война может его отпустить ко мне… Когда ты уходил, я уже знала, что эта ночь станет первой и последней в нашем настоящем, которое не станет будущим. Я даже не знаю, когда и где ты погиб, а может, жив?.. Я писала тебе туда, но ни одного письма не было прислано обратно… Я любила тебя, а теперь люблю сыночка, ведь он - последний твой подарок мне.

 Ты уходил, а я кричала…
 Ты не вернешься, это знала.
 Ветер срывал берет с макушки,
 Громко кричали в ветвях кукушки…
  
 Автор: я, Кали…
6 0 [Авторский текст]
Просмотров: 260
Подписок на автора: 138
Поделиться
Статья находится в выпуске: Великий День Победы!



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024