Галагазета | Служебный роман
Служебный роман
Новости, 16 мая 2018 г., 20:06
Инга всегда выглядела безупречно: высокие каблуки, облегающее чёрное платье-футляр, лёгкая, но красивая прическа и милый макияж. На её тонких пальчиках рук всегда красовался идеальный маникюр, и нежный аромат духов оставлял еле уловимый шлейф. Помимо внешней красоты, Инга обладала красотой душевной и была очень интересным собеседником. К сожалению, мужчины видели в ней только сексуальную куклу, с которой можно поиграться ночь, а потом, поняв, что дама умнее кавалера - убежать.

Все мужчины офиса, где работала Инга, откровенно таращились на неё и пытались шлёпнуть по попе. После принудительного увольнения двух таких экземпляров телесные домогательства сотрудников прекратились, но ни один не упускал возможности шепнуть пару пошлых словечек, проходя мимо рабочего стола Инги. В основном это были стандартные фразы что-то вроде: "ты бы стонала всю ночь, ох, я бы тебя!" и тому подобные.

Единственным приятным собеседником в офисе был начальник отдела - Андрей Владимирович. Он мог поддержать любую тему, был очень начитан и хорошо воспитан. Но и Андрей Владимирович, ведя беседу с Ингой, часто не мог оторвать взгляда от шикарных форм.

Сегодня девушка решила наплевать на офисный стиль и прийти на работу так, как ей удобно. Она надела любимые джинсы, футболку, кроссовки и собрала волосы на голове в хвост. Также Инга решила пойти без макияжа. Теперь тональный крем не скрывал её огромные синяки под глазами, белых ресниц было практически не видно, а бледный цвет кожи не заливался румянцем.

Как ни странно, за весь день она не услышала от коллег ни одной пошлой шуточки и не увидела ни одного похотливого взгляда в свою сторону.

Рабочий день закончился, сотрудники спешно покидали офис, бросая неготовые документы и отчёты. Инга осталась в здании одна и уже выключила компьютер, собираясь уйти. Открылась дверь кабинета начальника отдела, и из проёма высунулась голова Андрея Владимировича.

- Инга, вы ещё здесь? Прекрасно. Зайдите ко мне.

Девушка, негодуя, бросила сумку на стол. Она забыла сдать квартальный отчёт и надеялась, что перед выходными сможет убежать пораньше. Но нет, её, вероятно, ждал нагоняй от начальства. 

- Андрей Владимирович, я сдам, я сегодня всё сделаю, - начала мямлить она, войдя в кабинет.

- Инга, - прервал её начальник, - скажите, вы знаете, что служебные романы в нашей компании не приветствуются?

- Знаю. Я ни с кем "ни-ни", - ошарашенно ответила девушка.

Андрей Владимирович обошёл стол и присел на его край, скрестив руки на груди. 

- А я слышал другое. Вот уже который месяц в курилке мужчины хвастаются друг другу, что провели с вами незабываемые ночи.

У Инги, кажется, "глаза на лоб полезли" от такого заявления.

- Да я, да они, да вы что, да никогда!.. - начала она тараторить, не находя нужных слов от возмущения. 

- Ну, гады, я им устрою, - Инга взяла себя в руки. - Нет, Андрей Владимирович, всё это наглая ложь. Ни с одним из этих недомужиков у меня не было интимной связи.

- Я знаю, не волнуйтесь. Эти идиоты сочиняют разные сказки не похожие друг на друга, а сами даже боятся подойти к вам, - его тон был снисходителен. - Я просто хотел, чтобы вы знали, в каком коллективе вам приходится работать.

- Спасибо, я учту.

- И ещё, Инга, не уходите. Я должен сделать вам выговор за несоответствующий стиль одежды, - сказал начальник и направился к Инге. 

Девушка молча стояла у двери, ожидая, что её сейчас будут отчитывать. Андрей Владимирович подошёл к Инге вплотную и посмотрел в глаза. 

- Но мне определённо нравится, что вы сегодня без макияжа.

- Почему? - Ингу это смутило. 

- Потому что ваша тушь не размажется.

В этот момент Инга неожиданно почувствовала дикое возбуждение. Андрей Владимирович стоял так близко, что она чувствовала аромат его тела.

Начальник протянул руку к замку на двери и внимательно посмотрел Инге в глаза. Девушка немного подалась вперёд, практически касаясь своими губами губ Андрея. Он перевёл замок в положение "закрыто" и страстно поцеловал Ингу. Мужчина немного отстранился, вновь глядя на девушку, словно проверяя, не против ли она. По её тяжёлому дыханию и расширенным зрачкам было понятно, что Инга сильно возбуждена, и желание взаимно.

Андрей подхватил даму на руки, закинув её ноги себе на бедра, и сильно прижал спиной к двери. От такого напора Инга возбудилась ещё сильнее и с удовольствием поддалась такому властному мужчине. 

Он страстно целовал её губы, нежно покусывал шею, придерживая девушку на весу за попу. Инга чувствовала, что мужское достоинство Андрея выпирает сквозь штаны, и тихонько постанывала от предвкушения.

Мужчина взял Ингу за талию, в то время как она крепко обхватила его ногами, и направился к своему рабочему столу. Он одной рукой придержал девушку, а другой смахнул всё со стола и уложил даму на него.

Андрей задрал футболку Инги так, что стала видна её грудь, которая слегка выпирала из роскошного нижнего белья. Мужчина отогнул чашечки бюстгальтера, высвободив "прелести", и начал нежно целовать грудь, слегка прикусывая соски. Девушка лежала на столе и, закрыв глаза, тяжело дышала, сдерживая возбужденные стоны. Андрей аккуратно снял с неё кроссовки и стянул джинсы вместе с трусиками, не переставая покрывать тело Инги поцелуями. 

Он немного отошёл назад, чтобы полюбоваться видом. Инга лежала перед ним почти нагая: на ней остались лишь бюстгальтер, футболка, натянутая на плечи, и белые носочки на ногах.

Андрей, не снимая брюк, расстегнул ширинку и оттянул трусы вниз. Его достоинство, казалось, сейчас лопнет от напряжения (или же оно просто было слишком большим). Инга приподнялась на локтях и умоляющим взглядом посмотрела на своего начальника. Она будто просила скорее войти в неё и пылала желанием.

Андрей прикоснулся своим органом к лону Инги, дразня и словно издеваясь. Девушка практически взвыла от таких истязательств и, закинув свои ноги на бедра Андрея, сильно прижала его к себе, чем заставила начальника резко войти в неё.

Мужчину такой подход к делу возбудил ещё больше и он, взяв рукой девушку за хвостик на голове, заставил её спину выгнуться в дугу. Попа Инги слегка свисала со стола, а её ноги крепко обхватывали бедра Андрея. 

Он двигался резко и быстро, словно стараясь скорее закончить, но когда Инга первый раз взорвалась от накрывшего её оргазма, Андрей перевернул девушку животом на стол и вошёл в неё сзади.

Мужчина был немного грубым любовником, но при этом безумно сексуальным. Своими движениями и действиями он заставлял Ингу получать один оргазм за другим. Девушка была почти совсем измотана, когда Андрей перенёс её на кожаный диван у стены и снова в неё вошёл. На этот раз его движения были ещё быстрее, и толчки казались гораздо сильнее. 

Инга в очередной раз застонала и сильно сжала мышцы своего "цветка", чем заставила Андрея незамедлительно закончить. Его семя было внутри лона Инги, но ей не хотелось сейчас об этом думать. Такого безудержного соития в её жизни ещё не было.

Андрей нежно поцеловал Ингу в губы, словно это не он сейчас её истязал, и снова стал мягким и ласковым. 

- Инга, так как в нашей компании служебные романы запрещены, я обязан на вас жениться, - сказал Андрей, всё ещё находясь сверху.

Инга засмеялась и шепнула:

- Самый возбуждающий служебный роман - это тайный роман. Мы будем хорошо прятаться.

Любовники разошлись по домам. 

Андрей Владимирович позволил Инге приходить на работу в любой одежде, дабы не вызывать гормональный бунт в офисе. Рабочие будни проходили спокойно, отчёты были сданы, а документы подписаны.

Но никто даже и подумать не мог, что происходило за закрытыми дверями в кабинете начальника отдела...

Автор: я
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 227
Подписок на автора: 3
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024