Галагазета | Сон. Часть 4
Сон. ~•°Часть 4°•~
замираю, 8 апреля 2018 г., 21:41
______&______
___Дежавю___
______&______



Вновь пустая кровать и необычайные воспоминания. Мне хочется, чтобы этот сон стал явью, я хочу ощущать всё наяву, а не окунаться в сны Морфея ища там его - непонятного мне мужчину. 

Окружающие стали замечать мои изменения: я всегда летала в облаках с лёгким румянцем и мило улыбалась непонятно кому. Мои воспоминания давали мне эмоции, которые скапливались в одном месте, в том месте, которое он вожделел. Многие эту эмоцию сравнивают со скатыванием вагонетки с большой высоты, где всё замирает и убегает куда-то... Кто-то говорит, что убегает всё в пятки, а у меня - в мой "вулкан страстей", который копит эти эмоции и выпускает их по ночам с таинственным...

Наступает вечер, а я беру бокал и иду налить вино из лепестков роз для небольшого расслабления, но не могу найти. Вспомнив, что вино было допито, нахожу другую бутылку, открываю, наливаю и иду к камину. 

Вкус отпитого глотка вина - и разочарование. Вино очень сухое и неприятное. Отставив бокал в сторону, я поднимаюсь в спальню, ложусь в кровать и пытаюсь заснуть...

Утро. Мои сны пусты, до этого никогда такого не было. Спускаясь вниз, я бегу искать ту самую бутылку с вином, нахожу её. Быстро одеваюсь, забежав в ванну, умываюсь и еду в ближайший алкомаркет. Продавец-консультант выносит вердикт: "У нас такого нет. Возможно, это коллекционное домашнее вино". Зайдя в компьютерную базу, он проверяет по названию. "В производстве таких не выпускалось. Извините", - заявляет он в итоге.

Полное разочарование. Мои мысли уносят меня на дачу. Сажусь за руль и еду за город. Вокруг природа, тишина, пение птиц, журчание горных ручейков, запах полевых цветов - и я одна, разделяющая просторы дикой природы. Оставив машину, бреду по высокой траве. Всё почему-то знакомо, адреналин бьёт пульсовыми ударами в голову, а ноги начинают перебирать траву быстрее. Глазами всматриваюсь в деревья и камни, встречающиеся на пути - переношусь в картинки своего сна. Всё знакомо. 

Картинка №7398

Вдалеке мелькает силуэт мужчины. Я ускоряюсь и бегу в надежде на то, что это именно он: тот, кто поселился в снах, сердце, мыслях, фантазиях и воображении. Чтобы понимать, что это не снится, щипаю себя за руку и от боли, и от реальности бегу быстрее.
***
Передо мной огромный дом. Знаю, что в нём живёт именно тот мужчина, которого видела в поле. Постучав в деревянную дверь, я ждала, что мне откроют. Не дождавшись, я открыла и вошла. Массивные деревянные предметы быта, высокие потолки, минимум декора. По интерьеру было понятно, что это хижина рабочего холостяка. Пройдя в кухню, вижу бутылки, именно такие, как и та, что была у меня с вином. Когда я взяла одну из них в руки, меня окликнул мужской голос.

- Здравствуйте. Я могу вам чем-то помочь?

Моя дрожь от неожиданного вопроса пробежала по телу. Комок в горле от страха повернуться и увидеть того, кто его задал... Передо мной стоял роскошный брутальный мужчина с лёгкой щетиной и пухлыми губами. Его расстёгнутая рубашка давала понять, что его тело в физической форме. Руки были в карманах брюк. Высокий молодой брюнет лет двадцати девяти. Мои глаза уже всматривались в его зелёные глаза с большими ресницами. 

- Здравствуйте. Мне интересно, откуда у вас эти бутылки.

- Эти бутылки я наполняю своим вином. В этих бутылках было пробное вино, которое я делал впервые, но мне не понравилось и пришлось его утилизировать. 

- А с чего вы его делали?

- Я винодел. Все мои вина делаются из винограда, а эту партию я решил сделать из лепестков роз. У меня ещё осталась одна бутылка, но она исчезла.

Его руки потянулись к бутыли, которую я держала. Это были именно те руки, которые ласкали меня ночами. Моё удивление, смешанное со страхом, не давало мне задать ещё вопросы. Дрожь по телу. Я боялась на них ответы. Тронув меня за плечо, он начал приводить меня в сознание.

- Что с вами? Вам плохо?

- У меня ваша бутылка. Я не знаю, как она ко мне попала. Почему оно вам не понравилось? Зачем вы его вылили, оно давало мне... - пробормотала я, а потом замолчала, закрыв руками лицо, и заплакала.

- Это личное. Я не мог спать ночами после его дегустации. 

Я подобрала локоны, которые свисали на плечи, тем самым оголив их. На моей шее было родимое пятно, которое я скрывала и старалась не показывать. 

- Вы, вы... Та самая... Я ничего не могу понять, подождите… 

- Вы - тот самый, который не давал мне покоя по ночам. Вы мне снились. 

Его руки потянулись к ней, а страстный поцелуй соединил их. Непонятные сны перемешались с ощущениями реальности, все прикосновения были родными и знакомыми. Прикосновения рук были страстными, сжимающими друг друга в объятии. Страх отпустить смешался с боязнью, что всё исчезнет. Губы блуждали по телу, покрывая поцелуями каждый изгиб. Ароматы тела перемешивались между собой: её - благоухающе-цветочный, его - брутально-одурманивающий с солоноватыми нотками мха, пряными акцентами корицы, тмина и свежестью жасмина. Они наслаждались друг другом и временем, которое было отведено для них, доводя до эйфории блаженства свои тела и чувства...


Автор: замираю

4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 221
Подписок на автора: 113
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024