Галагазета | Космическая любовь
Космическая любовь
замираю, 12 апреля 2018 г., 19:25
В детстве возле меня ударила молния. И это был первый знак свыше, что будущее моё будет связано с небом...

Моя спортивная подготовка и моё здоровье привели меня на курсы желающих испытать себя в роли космонавта и погрузиться в невесомость. Когда я зашёл в учебный класс, мой взгляд упал на расстегнутое декольте. Из-под белоснежной рубашки просвечивалось кружевное бельё, а пышные формы набухали в разрезе блузки. Я только успел проглотить ком, который встал поперек горла и уже опускался возбуждающей силой в мои штаны, как меня окликнула девушка, стоящая передо мной.

- Привет. Ты на занятия?

Я уже собрал все свои мысли, собираясь переключиться, когда взглядом поймал завораживающую улыбку и красивые зелёные глаза.

- Привет. Да, я к вам.

- Проходи, думаю, ещё пару человек, и начнём.

Она была тренером. Её спортивные формы отвлекали меня от занятий. Взглядом я всё время обводил талию, попу, грудь. Моё желание было всегда наготове.

Кроме физической подготовки, нас обучали управлению космического корабля, прибыванию в скафандре, непонятные спортивные снаряды помогали с подготовкой координации и физическими навыками. Со временем я полностью погрузился во все это.

Через полгода заглянула делегация и смотрела на нас, как на подопытных кроликов, выбирая лучшего. Через неделю меня вызвали и предложили по собственному желанию поучаствовать в полёте в открытый космос. Условием всего полета было "всё засекречено".  Я согласился, но не знал, кто полетит со мной.

В назначенный день меня привезли на площадку, где происходил запуск ракеты. Зайдя в помещение, где проходила последняя медицинская подготовка, я увидел её - тренера, который на первых этапах давал мне запал для прохождения всех нагрузок и испытаний.

- Привет. Ты что тут делаешь?

- Привет. Я лечу с тобой.

Её милая улыбка расплылась по лицу.

- Я смотрю, ты удивлен и очень рад.

- Меня переполняют эмоции.

Перед стартом нам сказали, что цель нашего полёта - большой метеорит, который летит на Землю. Задача: сместить ему траекторию. Рассчитав всё по приборам, отцепить часть от ракеты, которая должна столкнуться с ним, поменять траекторию и пролететь мимо Земли.

Возражений не было, мы до этого подписали все документы, в которых были пометки, что возможна опасность для жизни. Дали свое согласие на полёт, где указали, что согласны, а если что случится, это во благо страны.

Запуск ракеты прошел успешно. Через пару минут мы вошли в космическое пространство и двигались к метеориту.
Нахождение в одном закрытом помещении с ней, с той самой необыкновенной и манящей женщиной, возбуждало, напоминало о первой встрече, о занятиях. Скафандр, который был на ней, все время не давал мне покоя.

Красота за иллюминатором завораживала. Множество звёзд, большая планета Земля с лунным спутником. Мои мысли уносились в детство - в воспоминания об ударе молнии. За размышлениями я не заметил, как рука Анны тронула мое плечо.

- Ты над чем тут задумался? Ого, какая красота!

- Да. Меня заворожил вид за иллюминатором.

Отведя глаза от безграничного пространства, я окунулся в безграничные зелёные глаза, которые притягивали. Я наклонился к ней и впился сладким прикосновением губ. Чувствуя её желание, начал целовать с больше страстью, касаясь её языка и прижимая руками к себе. Как вдруг освещение корабля начало моргать и вовсе потухло...

Состояние корабля было непонятное. Все приборы начали выходить из строя. Связаться с Землёй было невозможно. Паника накрывала обоих. Небольшая гравитационная тряска всего корабля. Анна не успела ухватиться за борт корабля - ее отбросило в сторону.

Удар головой, и она без сознания. Мои чувства взяли надо мной вверх, моё переживание за неё привело тело к непонятному мне свечению. Я чувствовал силу своего тела, мог видеть, что происходит в Галактике, читать мысли и просматривать человека насквозь.

Сквозь пространство я ощутил опасность - приближение метеорита. Но почему нас не оповестили об этом? Что предпринимать?

Корабль отключён. Летим прямо на метеорит. Я присел рядом с Анной. Её глаза закрыты... Дыхание еле слышно... Я понял, что теряю любовь всей своей жизни, теряю сам смысл жизни... Грудь пронзила невыносимая боль. Я стиснул зубы и прижал её к себе. Мысли в голове спутались, я почувствовал дикое жжение во всем теле, которое исходило из моего сжавшегося от страдания сердца. На глазах выступили слёзы...

- Будь проклят этот метеорит!!! - закричал я что есть сил, не открывая глаз.... И темнота.

Открыв глаза, я заметил надо мной до боли любимые локоны... Анна, склонившись, прижимала меня к себе и плакала... Увидев, что я пришёл в себя, она вскрикнула:

- Ты очнулся?!

- Мы живы? Или я в Раю?

- Мы живы, глупенький!!! Когда я очнулась, из твоих глаз катились слёзы и всё тело светилось ослепительным неоновым светом. Весь корабль начало трясти... Доли секунды, и ты рухнул без сознания. Через мгновение все приборы стали работать в прежнем режиме, связь с Землёй восстановилась, и мне сообщили, что необъяснимым образом метеорит изменил траекторию и не коснулся орбиты земли.

- Я боялся, что смогу тебя потерять. Не знаю, что со мной произошло. Может, воздействие метеорита? Но в детстве я такое ощущение испытывал. Рядом ударила молния, и эмоция была похожа на тот страх и переживания.

Её губы прильнули к моим губам со страстным поцелуем. Невесомость погрузила нас и качала по кораблю. Мы боялись выпустить друг друга из объятий. Обнаженные тела парили в невесомости, прижимаясь к друг другу, лаская и даря приятные возбуждающие эмоции. Любовь преодолела бездонную и безграничную галактику, приобретая бесконечное счастье под названием семья.

После возвращения на Землю у них появилась красивая дочь, которую они назвали Маргаритой. Она была зачата в ту космическую ночь, когда их любовь дала росток...

Автор: замираю

P.S: Вдохновила меня на написание моя кума Околдую. () Спасибо за идею.
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 280
Подписок на автора: 113
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Днём Космонавтики! {:)8-):sun:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024