Галагазета | Сон. Часть 1
Сон. ~•°Часть 1°•~
замираю, 1 апреля 2018 г., 12:26
______&______
_[Ванная]_
______&______

День был насыщен событиями, и к вечеру усталость взяла верх надо мной. Придя домой хотелось завалиться в тёплую, мягкую кровать и уснуть до утра. Зайдя на кухню, увидела в углу запылённую бутылку вина, открыла и налила немного в бокал, отпив пару глотков, чтобы снять усталость. После поплелась в ванну. Скинув с себя одежду, открыла воду и уселась на край, опустив ноги в набиравшуюся ванну. Сладкое, обжигающее и крепковатое вино из лепестков красной розы, заполняло меня. Мелкими глотками я вкушала весь вкус аромата и вспоминала, откуда эта бутылка.

Ванна набралась полнее, а тело само сползло и погрузилось в тёплое, окутывающее водяным покрывалом царство Нептуна. Глаза закрывались от усталости и уносили в фантазии к лепесткам роз и морскому закату…

Достав с полки ароматическое масло ванили, капнула его в воду. Скользя руками по своему телу, я втирала его и боролась с сопротивлением воды, затрагивая свои бёдра, ноги, плавно поднималась вверх руками, поглаживая оголённый живот, грудь, шею…

Картинка №7337

Мои руки непонятным мне образом начинает гладить чья-то рука, скользя и повторяя мои движения, возбуждая меня и волнуя до мурашек, а я не понимаю и не осознаю, доверяясь своим фантазиям. Плавные движения рук окутывают меня и качают, словно корабль на волнах, а мои приливы возбуждения играют во мне, бьются изгибами спины и отголосками звуков моих стонов. Касаясь моего подводного вулкана, моё извержение бурлит во мне, а я, сдерживая его, прошу больше. Подхватывают меня из воды, ощущаю прикосновения мужского тела, скользящее вдоль моего, по которому скатываются ароматные капли с нежной ноткой ванили. Непонятное чувство, будто невесомость. Моё тело полностью охватывает приливами блаженства, от прикосновений которых я улетаю. Руки сменяются губами, языком и касаются моего тела, покусывая мои соски, облизывая грудь, шею, спускаясь вниз вдоль спины и впиваясь в попку, бёдра и в мой назревающий вулкан, доводя меня до эйфории. Моя жажда страсти и желания эйфории полностью удовлетворена. Вулкан желания выплеснул всё без остатка. Лёгкое бессилие во всём теле, спокойствие и умиротворение…

Утро. Открываю глаза. Я лежу в кровати совсем обнажённая, следы на помятой простыне, но никого нет. Накидывают на себя халатик, и спускаюсь в ванну на первый этаж. Ванна полна холодной воды, на ней стоит пустой бокал и никаких следов постороннего.

А тело говорит совсем другое… Что это было? Фантазии, сон или реальность?..

__________&__________
Продолжение следует...
__________&__________


Автор: замираю
2 0
Просмотров: 218
Подписок на автора: 113
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024