Галагазета | Сон. Часть 2
Сон. ~•°Часть 2°•~
замираю, 1 апреля 2018 г., 19:30
______&______
_Лёд и огонь_
______&______

Всю неделю меня охватывало чувство воспоминания - вспоминалось касания рук, губ. Закрывая глаза, я представляла опять ту ванну и его, пытаясь восстановить черты лица. Все попытки были напрасны - он был неуловимым в моих воспоминаниях. Чтобы себя отвлечь, я пошла на ледовое представление: костюмированное шоу, лёд, громкая музыка и световые эффекты. Красивая музыка, сопровождающаяся театральными постановками, которые от начала до конца шоу несли сюжет необычайно захватывающей сказки “Красавица и чудовище”. Хотелось оказаться красавицей в мужских объятиях...

Придя домой под впечатлением, я налила бокал вина и села у камина, накинув на себя шёлковый халатик. Музыка не вылетала из моей головы, и я уже кружилась в бальном платье, представляя себя на льду. Скользя по ледяной глади, удерживая равновесие, я уносилась в свои мечты и фантазии, летая под музыку и не замечая ничего вокруг… Касаюсь коньком льда и вырисовываю круги, как вдруг меня подхватила за талию мужская рука и начинала кружиться вместе со мной… Плавными движениями касаюсь его лица, мой партнёр позволяет его трогать, но лица не вижу, перед глазами пелена. Я доверяюсь и отдаюсь его рукам, которые изгибают и кружат, прижимая и отталкивая. 

Мои желания наполняются, а его руки уже гладят мою шею, губы впиваются мелкими поцелуями, которые откликаются дрожью по телу. Я замерла, моё тело уже не танцует, а жаждет его прикосновений и поцелуев. Он подхватывает меня и несёт на ложе, которое непонятным образом появилось из ниоткуда. Впиваясь в шёлковые простыни руками, изгибая свой стан, я даю согласие. Его руки медленно раздевают меня, вытягивая из корсета шёлковые ленты, оголяя при этом мои груди. Впиваясь в набухшие от желания соски, начинает вырисовывать узоры языком по всему телу, спускаясь ниже к запрещённому месту. 

Мои руки обхватывают его спину и нежными прикосновениями поглаживают его. Подушечками пальцев я ощущаю его дрожь, а его желание нарастает. Это ощущается в более страстных поцелуях, которые спускаются к запретному цветку, даря мне удовольствие. Он наслаждается моими стонами и своей властью надо мной. Впиваясь в мои уста, он заглушает мои возбуждающие звуки и одним порывом желания входит в меня, властвуя надо мной и меняя мои эмоции от нежности, ласки, желания и страсти до эйфории...

Я открываю глаза, а моё дыхание и сердце вырываются из груди. Уже почти утро, а я лежу перед камином обнажённая. Шёлковый халат лежит на полу… Я опять в необъяснимых чувствах, но эти чувства полны удовлетворённости…

_________&_________
Продолжение следует...
_________&_________

Автор: замираю
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 206
Подписок на автора: 113
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024