Галагазета | [] 7 видов секса, которые должны быть в отношениях []
[O:}] 7 видов секса, которые должны быть в отношениях [O:}]
замираю, 14 марта 2018 г., 16:09
Привет всем! 

Не буду учить вас, как заниматься сексом, но дам несколько советов. ;)O:}

Помните, что это занятие для двоих и иногда нужно, чтобы было разнообразие. Это очень важно для обоих партнёров. Различают 7 видов интима, которые присутствуют в отношениях. 

Ну что, готовы узнать что-то большее?

O:} "Медленный секс" O:}


Это прелюдия. Наслаждение друг другом. Узнавание и предвкушение, плавные движения, поцелуи по всему телу, касания до мурашек, растворения в ласках, прикосновениях. Это удовольствие!

O:} "Быстрый секс" O:}


Это страстное желание, порыв эмоций, жажда овладения партнёром, разорванная одежда, соединение, при котором не доходят до спальни. В таком желании часто попадается стол, диван, ванна, а иногда хочется видеть весь процесс в отражении зеркала. Такой секс важен: быстрое желание, страсть, эмоции, адреналин, эйфория. 

O:} "Секс для одного из партнеров" O:}

Доставляя удовольствие партнёру. Слыша его стоны, видя его реакцию, извивания, впивания рук в простыню или спину, изгибания спины от удовольствий, трясущихся ног… От такого вида можно и возбудиться, и, нечасто доставляя удовольствия своему любимому, это может перерасти и в быстрый секс...

O:} "Успокаивающий" O:}


Да. Такой тоже есть. Это удовольствие, наслаждение и расслабление. Это тактильный и зрительный контакт. Полный релакс. Например, горячая ванна, лепестки роз, капелька ароматического масла, прикосновения рук (в виде массажа). Или массаж со взбитыми сливками и медленное их слизывание с тела, а такой вид может перерасти или смешаться с медленным сексом...

O:} "Дикий секс" O:}

Эмоциональный, который позволит вам громко кричать, рушить мебель. Отдавать все эмоции, желания, порывы. Иногда такой секс происходит после ссоры. Вы становитесь эмоционально и физически истощены, поэтому и нужно хорошенько выспаться. 

O:} "Девушка сверху" O:}

Почувствуй себя хозяйкой! Пристегни, свяжи, отхлестай, дай волю эмоциям и желаниям. Сделай его рабом и подчини своим фантазиям. И не бойтесь - это раскрепощает и даёт новые эмоции обоим партнёрам, а ваш партнер сможет уловить ваши фантазии, что вам больше хочется и нравится. 

O:} "Мужчина сверху" O:}

Доминирует он. Заставляя одеться в горничную, секретаршу... Позволить новые предметы, эмоции, позы. Не сопротивляйся и подчиняйся. Вы увидите своего мужчину совсем не паинькой и котёнком. С цепи сорвётся безумный, страстный, ненасытный, голодный лев… 

Фантазируйте, ведь удовольствие и эйфория может скрываться за гранью неприличного. Дарите новые эмоции, ощущения и экспериментируйте.

С вами была я, замираю. O:}
12 0 [Авторский текст]
Просмотров: 187
Подписок на автора: 113
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024