Галагазета | Случайное вдохновение Море
Случайное вдохновение: Море
замираю, 10 февраля 2018 г., 9:50
          
Каждый мечтает холодной зимой о тёплом и обжигающем солнце, о прохладном, солёном море и воспоминаниях о лете.

***
Лето 2016 года. Только прошла Олимпиада и все хотят побывать в курортном городе Сочи. Я тоже решила съездить и найти новых знакомых...

Пляж сочинского моря уже улыбался мне и манил к себе. Сняв комнату в многоэтажном отеле, я отправилась к своей мечте. По плану было осмотреться и решить: куда и на какое число взять экскурсии. 

За неделю, проведенную в Сочи, я побывала в олимпийской деревне, схожей с маленьким Парижем: по обе стороны находились большие аллеи с уличными фонарями, которые разделяет маленькая горная речушка. Перейти на другую сторону над речкой помогали множество мостиков и каждому из них было дано свое название. Место очень красивое, вдалеке виднеются огромные заснеженные горы, куда поднимаются канатные дороги. Там на большой высоте были олимпийские снежные трассы.

Другое место - это сочинский парк, который сравнивают с Диснейлендом, возле него располагаются закрытые ледовые Арены. Самым запоминающимся в памяти остается музыкальный фонтан, который располагается посередине большой площади, окруженной зелеными газонами. Завораживающая классическая музыка сопровождалась в ночное время лазерным шоу. Когда уезжаешь с парка, видно, как в небо уносятся миллионы разноцветных фейерверков. На следующий день я гуляла по дендрарию среди вековых деревьев и вымирающих видов растений. 

***
Картинка №6703

Каждый вечер сопровождался купанием в море. Вечерние заплывы и пребывания у моря были разными - это зависело от заката. Ярко-желтый горизонт перекатывался в оранжевый и отражался желтизной в море. 

Картинка №6704Картинка №6705

Другой день - ярко-розовый, море от него было не черное, а особенное, которое ласкало тело и качало по волнам…

Картинка №6706

Высыхая на берегу от заплыва в море под еще не спрятавшиеся лучи солнца и слушая, как бьются волны от волнореза, я играю с волной, которая вот-вот достанет до моих пальчиков на ногах, как бы затрагивая меня, и убегает, забирая назад с волной маленькие камешки. Не успев убежать в море, другая волна опять накатывает и играет с моими ножками.

Картинка №6707

Море... Оно живое, мокрое и, кто бы ни говорил, какой оно температуры, всё завит от того, как оно принимает твое тело, а выходя с него, скатывается маленькими капельками, скользя по загорелому, смуглому телу и отставляет солёный привкус.

Заигравшись с волнами, я замечаю, как неподалёку от волнорезов в маске под воду ныряет молодой человек, задерживает дыхание - и опять под воду. От удивления и своего интереса, я не свожу с него глаз и жду каждое его всплытие. Еще минут пятнадцать - и вот он. Подплывая к берегу и как-то странно пятясь назад, пытается выйти на берег держа в одной руке маску, а в другой сетку с непонятным мне содержимым, как мне показалось, что это камни. Выйдя на берег, он начал снимать с себя ласты, тогда я поняла, почему он именно так выходил. Удивление спало, а мой интерес уже был к нему, как к мужчине. Он - загорелый брюнет спортивного телосложения, его плавки обтягивали ягодицы. Присмотревшись, я увидела, что впереди что-то торчало, мои глаза не могли отвести свой взгляд и въедались в запретное место, разглядывая необъяснимое. Подняв глаза, я увидела, что его глаза смотрят на меня. Мне так стало неловко, что я вскочила, как ошпаренная, и побежала к своим вещам. 

- Девушка, стойте! Вы куда?
Услышав, что за мной бежит он, я встала как вкопанная и медленно повернулась.
- Вы меня зовёте?
- Да, может, составите мне компанию? - и показал в сторону костра, который разводила молодая компания из человек десяти: - Вы не спешите?

Картинка №6708

- Нет. Я остановилась в отеле и там нет отбоя, - засмеявшись, сказала я.

Идя с ним вдоль берега, я узнала, что он местный и они часто собираются компанией с друзьями. И, кстати, это самое торчащее необъяснимое было ножом. 
- А можно поинтересоваться?
- Да, конечно. Ой, я же не знаю, как тебя зовут. Я - Богдан.
- Очень приятно, Вика. А что ты делал в море и для чего тебе ласты, нож, маска и что это у тебя за камушки? - присматриваясь к сетке с непонятным содержимым, спросила я: - Ой, это ракушки какие-то!
- Это морские мидии. Сейчас почистим и угостим тебя морским деликатесом. 

Подошли к компании, где меня дружно встретили. Веселая, дружная и музыкальная компания. Очень большой костёр, от которого исходило тепло и свет. Я даже и не заметила, как стемнело, вокруг костра большие камни заменяли сидения и большие деревья. Место находилось в стороне от купающихся, как будто обустроенное специально для таких посиделок. Как мне объяснили, что сочинский пляж очень интересен тем, что разделён волнорезами и тут пляжи небольшие. Этот пляж считается диким, и тут купаются местные, а тот, что от отеля, находится через волнорез за ограждением. Все вернулись к костру, а Богдан начал объяснять мне, что они делали возле берега моря. 

- Мидии нужно очистить. На них есть каменный налёт, его счищаем камнем, а еще есть волос, которые торчит из закрытой раковины и его надо удалить. Этим волосом мидии цепляются за камни и растут на них, - показывая мне на примере мидии, говорил он. 

Не понимая, что будет дальше, я просто смотрела и ждала. На костер поместили большой металлический поддон и на него в один слой уложили ракушки.

Картинка №6709

Под гитару и звонкое пение я ловила на себе взгляд молодого человека, который освещал костёр. Море освещала яркая луна, а кто-то затянул песню "Сектор газа" - "Лирика".

Его силуэт я увидела боковым взглядом и услышала шорох ног, которые перебирали гальку. Оторвав взгляд от ночного моря, я увидела, что его рука уже тянулась к моей руке, зовя на медленный танец. Не сопротивляясь, я прильнула к его телу. Песня так притягивала, а он обнимал, как родную, и мы медленно перебирали ногами морские камни. Разговаривать не хотелось, а просто ощущать друг друга. Оступившись на камне, я вмиг повисла на его шее, впившись руками в него. Он быстро подхватил меня на руки и начал интересоваться: не подвернула ли я ногу и нет ли боли. 
"Какая может быть боль, если рядом сильный и желанный мужчина", - проносилось у меня в мыслях. Он плавно опустил меня на камни и начал ощупывать мою ногу, поднимаясь выше и спрашивая: - “ Тут болит?” 
А я позволяла продвигаться рукам выше и не сводить с него жаждущих глаз.

Картинка №6710

Его руки уже ощупывают мою лодыжку, а его торс приблизился к моему так близко, что еще чуть-чуть и он поднимется руками выше. Ловя его взгляд, увидела, что его губы уже тянулись к моим и дотрагивались нежным касанием, как кто-то из толпы вспомнил про нас.
- У вас всё хорошо? Давайте, идите сюда, всё готово.

Подняв меня, мы пошли к костру, переглядываясь и улыбаясь друг другу в ответ. Мидии были готовы. Мы уселись у костра рядом. Богдан поднес мне мидию. Какая это ужасная на вид гадость! Раскрытая ракушка, в которой лежит непонятное желто-оранжевое неживое тело, которое нужно было есть.

- За маму, открывай ротик, - сказал Богдашка и улыбнулся: - Давай, пробуй, это вкусно. 

Пересилив себя, я попробовала морской деликатес. Как же это вкусно! Мидия соленая на вкус от моря и напоминает вкус креветки. Я так увлеклась, что не заметила, как весь поднос был съеден. 

Возле костра очень тепло, но со стороны моря веяло прохладным ветерком. Читая мои мысли, его мужская рука опустилась мне на талию и прижала. Другая рука скользила по запястью, хватая пальчики и временами сжимая их. Понимая, что уже поздно и надо возвращаться в отель. Я начала суетиться и спрашивать время. 

- Счастливые часов не наблюдают! - крикнул кто-то.
- С вами очень хорошо, но нужно идти. Завтра последний день, много нужно сделать. 
- Я тебя провожу, - сказал Богдан. 

Мы попрощались со всеми и пошли, взявшись за руки. Его рука временами так сжимала мою руку, что я понимала: между нами есть какая-то недосказанность и он хочет что-то сказать или спросить. Под лунный свет мы поднялись к тропинке, которая вела к отелю. Остановившись, он развернул меня к себе и впился в мои губы жадным поцелуем. Чувство возбуждения сразу окатило меня волной и сердце застучало быстрее, вырываясь из груди. Он прижал меня к дереву и начал покрывать моё тело поцелуями, сопровождая нежными касаниями, которые скользили по телу и пускали мурашки. Стянув с меня майку, прижался телом и впился в губы, а я ощутила его желание, которое упиралось и плавно ёрзало по моей ноге. Его руки нежно сжимали грудь и теребили холодные соски. Мои страхи перекрыло страстное желание и, забыв о неопытности, просто растворялась, доверяя его рукам. Я, держась руками за его шею, скользила вниз по спине то вверх, то вниз, задевая упругие ягодицы. Чувствуя его поцелуи на животе, ощутила, как он медленно снял с меня трусики. Касаясь “струнки”, он впился в меня языком и ощутил всё сладострастие желания моей любви. Заводя его ещё больше, я, как дрожащий лист, извивалась в незнакомых мне ощущениях. Заглушая мои стоны, он впился в мои губы и нежно погрузил своё набухшее желание в меня. Сливаясь в такт бьющихся от волнорезов волн, наше желание вырывалось наружу…

От бессилия мои ноги тряслись, он прижал к себе и спросил:
- Ты во сколько завтра уезжаешь?
- Поезд в шесть вечера. 

Проводив меня до двери отеля, он поцеловал меня и отпустил руку, провожая взглядом, пока я не скроюсь за дверью. 
Следующий день был весь мыслями о нём. Везде искала его глазами, поспать так и не смогла, накупив магнитов в подарок, я упаковала вещи и спустилась вниз. 

Заполняя журнал отзывов, я обернулась и увидела в дверях его. Руки затряслись и полились с глаз слёзы - в его руках была охапка роз…

Кто-то от поездок на море оставляет воспоминание, кто-то ищет курортные романы, а я, благодаря морю, встретила своё счастье на всю жизнь.


Вдохновите
11 0 [Авторский текст]
Просмотров: 202
Подписок на автора: 113
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024