Галагазета | Знакомство 14 февраля
() Знакомство 14 февраля ()
Diones, 14 февраля 2018 г., 19:00
Зима. 14 февраля. Я возвращался с работы и думал о том, что сегодня праздник, а отметить его не с кем. Так уж сложилось, что второй половинки у меня не было. И вообще, с моей работой трудно найти девушку, так как приходится "батрачить" с утра до ночи шесть дней в неделю. 

Вот я обдумывал свои действия в этот день, как вдруг столкнулся с кем-то. Очнувшись от мыслей о безнадёжности сегодняшнего вечера, я увидел лежащую на снегу девушку. Её красота повергла меня в безмолвный шок: белокурая блондинка в меховом коротком пальто, кажется из соболя, в разрисованных колготках и коротенькой юбке. На лице не было макияжа, но это только подчёркивало её красоту.

- Боже мой, простите, пожалуйста, - вернувшись в реальность и протягивая девушке руку, произнёс я.

- И Вы меня простите, задумалась и не заметила Вас, - торопливым голосом ответила блондинка.

"Красивая, но, наверное, мне тут ничего не светит. Не может такая красивая девушка быть без парня", - промелькнуло в голове.

- Извините, если надоедаю, но мне хотелось бы узнать Ваше имя, - дрожащим как у первоклашки голосом спросил я.

Девушка улыбнулась и ответила:

- Светлана.

Так я с ней и познакомился. Не думал, что, вообще, смогу с ней заговорить, но все мои опасения были напрасны. Мы отправились в кафе, которое работало всю ночь, и по пути разговаривали на различные темы. Не ожидал, что у нас будет много общего и, по всей видимости, она тоже. Из разговора я выяснил, что у неё нет ни парня, ни мужа, и решил перейти к активным действиям. Но не тут то было...

- Сергей, поехали к тебе, - неожиданно выпалила Света.

К такому повороту я был не готов, хотя и сам хотел предложить. 

- Сейчас вызову такси, если только ты не хочешь прогуляться!?

Девушка одобрительно кивнула. Я достал телефон и через мобильное приложение вызвал такси. Через сорок минут мы были у меня дома, я, как истинный джентльмен, помог даме снять верхнюю одежду, но на ней дело не закончилось. Света одним движением скинула с себя коротенькое платье (а я думал, что это юбка, но ошибся) и осталась в одних колготках. Увиденное заворожило меня! Её грудь, если не ошибаюсь, третьего размера, стройная фигура, обворожительные ножки... Они просто начали сводить меня с ума, я и не заметил, как сам разделся.

Всё началось со страстных, горячих поцелуев. Такое ощущение, будто мы последние жители на земле и встретились спустя несколько лет. Целуясь, мы плавно переместились в ванную, где хотели в процессе и искупнуться.

Стоя под льющимися из душа каплями воды, я исследовал руками каждый сантиметр тела Светланы, а она моё. Затем я приподнял её за ягодицы и нежно вошёл в её "лоно". Стоны девушки едва были слышны, постепенно я увеличивал темп, стараясь дать ей максимум наслаждения. Услышав громкий стон, понял, что пора передохнуть и отдать инициативу в её руки. Я присел на ребро ванной, в то время как Света повернулась ко мне спиной и, держа "жезл", медленно направила в себя, опускаясь, все ниже и ниже. 

"Я, наверное, сплю. Это сон", - подумал я, массируя руками её "горы". Они были такие нежные и упругие, что не хотелось выпускать их из рук. По её реакции понял, что это возбуждает её ещё сильнее. Движения партнёрши стали усиливаться, стоны все громче и громче... И вот настал тот миг, когда мы оба вскрикнули! Это было непередаваемое ощущение. 

Приняв душ, мы отправились на кухню, где Света приготовила прекрасный ужин. Не думал, что день Святого Валентина преподнесёт мне такой подарок.


Автор: Diones
6 0 [Авторский текст]
Просмотров: 251
Подписок на автора: 12
Поделиться
Статья находится в выпуске: С днём святого Валентина! ()



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024