Галагазета | "ПиСьМо БеЗ АдРеСаТа - 2"
"ПиСьМо БеЗ АдРеСаТа - 2"
^EnVoY]{aLi^, 23 февраля 2018 г., 13:27
***

Сегодня все не заладилось: сломала каблук и опоздала на пары, потом подавилась чаем, разбила кружку… И вот сейчас шла по аллее, потому что опоздала на автобус. В это время суток она не гуляла. Ладно бы еще вечерело, но сейчас уже была ночь, а фонари не все горели, поэтому аллея была в полумраке. Стараясь идти быстрее, она не заметила, как кто-то встал с лавочки и двинулся в ее сторону.

И папа не брал трубку, а ведь она еще не поздравила его с "мужским" праздником! Сплошная неудача сегодня. Досадливо сморщившись, услышала шаги, но даже не успела развернуться, как ей зажали рот, толкая в темноту деревьев. Замычав, задергалась, но вырваться из сильных рук не было никакой возможности. В отчаянии попыталась укусить и поплатилась - руки скрутили сильнее. От боли замерла испуганной птахой.

- Тише, - прошептал на ухо чей-то голос. - Не трепыхайся.

Прижатая к дереву, почувствовала, как его рука поползла вверх, задирая недорогую ткань платья, при этом отпустила ее руки. Возмущенно замычав, опять задергалась, отталкиваясь от дерева, но тут же ее снова скрутили, больно дернув на себя.

- Не дергайся и все будет хорошо. Если будешь орать, то я тебя просто вырублю. Поняла, - зло прошептал он, а она зажмурилась, узнавая голос. - Сейчас я уберу руку и без глупостей!

Убрав от ее губ ладонь, задрал платье, и, давя на сцепленные сзади руки, заставил наклониться вперед. По ее щекам потекли слезы. Ее Артем, ее любимый, которого она любила всей душой, был сзади, и она не могла этому сопротивляться. Его запах, его сила сковывали ее. Всхлипнув, она обмякла, чем только помогла парню. Он бросил на землю куртку, следя, чтоб та не сбежала, а потом положил на нее девушку. Нависнув над беззащитной, он вгляделся в затуманенные болью глаза. Где он их видел? Откинув волосы, прошелся ладонью по лицу, шее, властно положил на грудь, сжимая, пробуя на ощупь. Приподняв безвольную жертву, снял материю, а потом и вовсе избавил ее от одежды. Тонкая фигурка заставила его восхищенно цокнуть. Руки поскорее хотели потрогать то, что сегодня им принадлежало.

Она боялась шелохнуться, но когда зажмурилась, стало только страшнее… Она слышала стук его сердца, чувствовала разгоряченную кожу. Его ладони не просили доступа, они действовали нагло, поневоле заставляя возбуждаться девичье тело. И она всхлипнула, подаваясь навстречу, когда пальцы рук дотронулись там… Что было делать ей, той, которая в мечтах сделала это с ним уже много раз? Только отдаться на волю своим желаниям…

Он усмехнулся, услышав судорожный вздох девушки, не прекращая ласк, повернул ее лицо, внимательно вглядываясь в тонкие черты. А потом, не удержавшись, накрыл ее губы своими, углубляя поцелуй и сплетаясь языками…

Отчаяние, смешанное с бурлящим желанием, стало шипящим коктейлем для нервов.

Он вошел в нее так, словно делал это впервые: немного нервничая, но с диким желанием ворваться, ломая все преграды на пути. Бушующая страсть и тихая покорная гавань…

Разгоряченные тела, обдуваемые ветром, легкие стоны. Она переборола себя, ей не больно, нет страха, ведь все случилось именно с тем, кого она хотела и видела в своем первом партнере…

Он брал ее властно, но нежно, почувствовав, что хранимый ее дар стал его. Причиняемые поначалу страдания он старался компенсировать появившейся непонятно откуда нежностью. Скорость увеличивалась, но, когда он видел, что в каких-то моментах ей становилось неприятно, то опускал ладонь, поглаживая ее, а поцелуем старался отвлечь.

Он пил ее, как очень дорогой коньяк, прикасаясь языком к груди, водя по ореолам, добиваясь того, чтобы они резко сжимались. Руками удерживая тонкий стан, врывался, выбивая тихие стоны. Девушка под ним смежила веки и как-то тихонько всхлипнула, а потом по ее телу прошла волна дрожи, заканчиваясь сжатыми в порыве бедрами. Удивленно вздернув брови, парень ускорился, чтобы через несколько секунд догнать пташку, которая улетела быстрее…

Когда он встал, чтобы поправить на себе одежду, она резко взвилась, убегая в ночь. Но парень усмехнулся, еле слышно прошептав:

- Я теперь знаю, что ты в этом городе, Анжелика…

Да, он узнал эту мышку в очках, которая и сегодня, 23 Февраля, подарила дар… Мальчик был не из бедных, поэтому уже тогда эти письма "без адресата" были написаны со знакомого адреса…


Автор: я, Кали...
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 259
Подписок на автора: 138
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Днём защитника Отечества!



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024