Галагазета | Это судьба
Это судьба
замираю, 20 января 2018 г., 22:05
Утро началось с поломки автомобиля, не доезжая до работы пару кварталов. Поймав маршрутку, я залезла в неё и начала искать мелочь на проезд. Звонок телефона раздался так громко, что я напугалась.

- Да, алло. Я опоздаю. Начинайте совещание без меня. У меня автомобиль сломался. Напомни мне, что надо вызвать эвакуатор и отвезти его на ремонт. Я минут через двадцать уже буду.

Положив трубку, я поймала на себе улыбку молодого накаченного парня. Он, как и я, не соответствовал обстановке маршрутки. На запястье были дорогие часы, утонченный вкус в одежде и замшевые мокасины, которые подчеркивали деловой стиль. 

- Это судьба. У меня тоже сломался автомобиль. 

Я улыбнулась в ответ и вылезла из маршрутки на остановке. Оставив свою судьбу, я поспешила в офис. День был насыщенный, автомобиль за день починили и пригнали к работе. Сев за руль, мне ничего не хотелось кроме, как отдаться в руки профессионального массажиста, который сделает расслабляющие маски и шоколадное обертывание на тело. 

Когда я приехала в спа-салон, мне выделили отдельный кабинет, так как знали меня, как ВИП-клиента. Сделав мне чай из трав, попросили подождать минут пять, поэтому я отправилась в душ перед процедурами. Накинув на себя махровый халатик, я вышла и начала завязывать волосы, заправляя их в резиновую шапочку. Девушка уже возилась с шоколадным обертыванием. Я легла на косметическое кресло и отдалась в руки мастера. Время пронеслось, я заснула, разбудила меня открывшаяся дверь...

Контрастный душ и опять бегу расслабляться. Горячие камни вдоль тела, которые давят и согревают, унося в воспоминания о море, лете и солнце. Перевернув меня на спину, девушка уложила мне камни вдоль линии груди и живота, положив ещё и на бёдра. Лицо моё тоже не осталось без внимания. Гелиевая маска - и опять тишина. 

Ароматические запахи перемешивались с запахами масок: нотки ванили, потом шоколада и корицы, перебивающей все остальные запахи. Возле стены стоял аквариум и фильтр, перегоняющий воду, который давал звуки успокаивающих лопающихся пузырьков. В коридоре донёсся разговор между девушкой и парнем, который отпустил её домой, сказав, что сам закончит с ВИП-клиентом. Дверь открылась, и по шагам я поняла, что это был разговор обо мне. 

Сняв с меня камни, начал массировать мне ступню, каждый пальчик, поднимаясь выше к лодыжкам, меняя по очередности то одну ногу, то другую. Капли ароматического масла не успевали стекать по телу. Руки умело втирали масло в мою кожу. Гелиевая маска на лице мешала мне взглянуть на моего личного массажиста. Только ощущения рук и звуки его дыхания. Тишина завораживала, его руки поднимались выше к бедрам и затрагивали мои трусики. Круговые движения сменялись сжатием кожи и поднимались к животу, скользя вдоль талии вверх и обходя мою грудь. Дыхание моё стало задерживаться, пульс участился, желание возбуждения и страха перемешивались внутри. Его руки творили со мной непонятное. Дотрагивались до возбуждающих мест шеи, ушей, линии декольте и бикини. Он скользил по мне, делая моё желание еще больше, заставляя моё тело отвечать ему и извиваться, доверять и не сопротивляться.

Его руки уже не обходили стороной мою грудь, а впивались в неё, затрагивая возбужденные твердые соски, которые реагировали на касания и вызывали приливы бабочек в моём животе. Его желание овладеть мной было понятно, мой страх снять с себя гелиевую повязку и посмотреть на своего возбудителя был на пике. Я как будто ждала какого-то знака. Его руки скользили и возбуждали ещё больше, спускаясь ниже, и затрагивали через трусики самую главную струнку. Нащупывая её и придавливая круговыми движениями своих пальцев. Он овладевал моим разумом и телом одними руками. Не касаясь губами и своим телом. Мне сносило голову от желания, читая мои мысли, он снял с меня маску, и нежные губы впились в мои уста. Каждый поцелуй был жаждущим и страстным. Отрываясь от губ и опьянённых касаний, мой взгляд уловил его очертания. Моё удивление он затмил своим поцелуем и поднял меня с кушетки, обнимая и прижимая к своему накаченному оголенному торсу. 

Моё ароматное масло на коже уже делилось с его телом. Скользящие движения друг об друга. Мои руки касались его тела, а возбуждение и желание росло ещё больше. Его губы страстно впивались в мои, касания языка и его объятия уносили меня в экстаз. Сняв с меня трусики, он нащупал языком мою струнку и поиграл с ней. Он мучил меня лаской и выжидал момента, когда я начну взрываться от желания. Читая мои мысли, он вошел в меня, доводя мое возбуждение до эйфории блаженства. Меняя ритм и ударяя о моё возбужденное и жаждущее тело, цепляя струнку пальцами, он дирижировал мной и всем моим нутром. И вот она кульминация всего полёта. Меня уносило вверх к тем бабочкам, которые скапливались внизу живота и просились наружу. Ощущения высоты - и тут же обрыв, полёт... Наши полёты встречаются на пике: и вот мы бабочки, которые раскрыли крылья и летят вместе...

Это непередаваемое ощущения полёта…

Отдышавшись и восстановив ритм пульса, он прошептал на ухо:

- А я утром говорил, что это судьба. 

Улыбаясь, коснулся моих губ и прижал к себе.


Автор: я
11 0 [Авторский текст]
Просмотров: 212
Подписок на автора: 113
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024