Галагазета | Снегурочка
Снегурочка
Cerber, 1 января 2018 г., 16:31
Наступило очередное декабрьское утро. На работу Роману идти совершенно не хотелось, за окном вместо белоснежного снега сплошная слякоть.

Всё-таки поднявшись с кровати, парень позавтракал и отправился в офис - лишаться новогодней премии совсем не хотелось.

Насквозь промокший Рома зашёл в здание, где располагалось его рабочее место, без какого-либо настроения. Да и какой вообще может быть позитив, когда ходишь и шмыгаешь носом, не чувствуя даже приближение праздника. Но его девушка Света, с которой он встречался уже на протяжение четырёх лет, кажется, думает иначе.

Телефон оглушительно громко зазвенел, и молодой человек без промедлений взял трубку.

- Ромчик, привет.

- Привет, родная.

- Что ты опять такой хмурый? Снова в лужу что ли наступил?

- Нет, просто устал уже немного от этой сырости, что творится на улице. Замёрз сильно сегодня.

- Хороший мой, не грусти. Приезжай сегодня ко мне после работы, у меня есть для тебя сюрприз.

- Что за сюрприз?

- Узнаешь! Обещаю, тебе понравится.

- Как скажешь, любимая. Ладно, мне пора в кабинет, пока шеф не заметил моего отсутствия. Целую, пока!

- До вечера! Целую!

Немного приободрившись от разговора с девушкой, Рома приступил к работе. Составляя годовые отчёты компании и перебирая кипы бумаг, парень допустил несколько ошибок, потому что все его мысли были заняты совершенно другим - какой же сюрприз ему приготовила Светлана. Заметив оплошности, молодой человек начал их в спешке исправлять, так как до закрытия офиса оставалось каких-то полтора часа. 

* * *
 
Постучав в дверь квартиры, парень ожидал, что ему сразу откроют, но не тут-то было. Тишина стояла на протяжении пяти-семи минут. Затем последовала фраза любимой: "Заходи, открыто, иди в комнату, я сейчас!". "Интересно..." - пронеслось у него в голове.

Пройдя в гостиную, Роман устроился на диване и стал ждать, пока его обожаемая Светка наконец-таки соизволит появиться.

Неожиданно в комнате погас свет, а на ёлке зажглась новогодняя гирлянда и заиграла плавная иностранная музыка. Из-за открывшейся двери в ванную показалась очаровательная девушка в белом парике и костюме снегурочки. "Что-то новенькое", - подумал Рома.

Приблизившись к парню, Светлана села к нему на коленки, нежно поцеловала и отдалилась к музыкальному центру. Переключив на другую песню, она начала медленно, в такт музыке снимать с себя одежду, вызывая у молодого человека нестерпимое желание.

Роман встал с дивана, подошёл к Снегурочке и страстно прижал к себе.

- Я хочу тебя, любимая!

- Я твоя...

Подняв Свету на руки, он понёс её в спальню, где их уже ждало шампанское. Выпив по бокалу игристого напитка, парень с девушкой соединились в чувственном поцелуе.

Руки Романа блуждали по возбуждённому телу Светланы, а губы покрывали поцелуями каждый сантиметр её бархатной кожи.

Молодой человек положил возлюбленную на кровать и легонько укусил её за сосочек, заставив этим издать чуть слышный стон.

Вцепившись ноготками в спину Ромы, Света готова была отдаться ему полностью без остатка. Только парень не спешил всё заканчивать - ему хотелось немножко поиграть со своей шалуньей.

Открыв средний ящик комода, Роман извлёк оттуда шёлковый красный шарф и кожаную плётку. Игра началась...

Поставив перед собой девушку раком, он ласково провёл рукой по её упругим ягодицам, а затем резко нанёс три удара плетью, вызывая громкие крики. С напором войдя своим естеством в лоно Светланы, он доставлял ей самое высшее наслаждение, о котором она сегодня весь день мечтала.

Перевернув любимую лицом к себе, Роман подмигнул и шарфом привязал её руки к спинке кровати.

Прикасаясь язычком, парень спускался всё ниже, вырисовывая на груди и животике замысловатые узоры. Добравшись до предельно влажной зоны, своим мастерством он заставил извиваться от удовольствия всё тело возлюбленной. Поднявшись и вновь прильнув к манящим губкам Светы, он с натиском проник в неё, не оставляя девушке шансов быть неудовлетворённой. Через несколько минут настал пик их общего блаженства.

Молодой человек развязал шарф на запястьях Светланы и со всей нежностью прижал её к себе.

- Я люблю тебя, милый!

- Я тоже люблю тебя, моя Снегурочка!

Автор: я
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 274
Подписок на автора: 75
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Новым годом, друзья! {:):pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024