Галагазета | Верю в чудо...
Верю в чудо...
замираю, 1 января 2018 г., 17:11
Тяжёлый трудовой день. Плетусь к машине, мечтая о горячей ванне, которая согреет от декабрьского мороза...

Светофор сменяется светофором, а я только успеваю переключать скорость и менять педали: нажимая то на тормоз, то на сцепление. Весь город уже украшен гирляндами, везде огоньки и ёлки. Засматриваясь на витрины магазинов,
ловлю себя на мысли, что от работы и занятости не с кем встречать Новый год. Нет ни друзей, ни любимой девушки. Чувство разочарованности и пустоты заполняют меня и тут же чувство тревоги. Подняв глаза на дорогу, вижу, что на переходе подскользнулась девушка, рассыпав по дороге пакет с мандаринами. Сзади уже сигналили водители и объезжали, а я, выскочив из машины, начал собирать мандарины в пакет и поднимать юную особу. Дотянув до остановки и усадив на скамейку, я убедился, что всё в порядке, и поспешил в машину, чтобы поехать домой.

До нового года пять дней, а перед глазами глаза незнакомки. Испуганные, но в то же время просящие помощи. После взгляда на них пробивает насквозь от очень огромных зрачков и ресниц, которые очень красивы и притягательны.

Целый день был в работе, мысли несли меня именно туда, на тот пешеходный переход и гололёд, где встретил её. После работы я поехал именно той дорогой, чтобы вглядеться в глаза всех проходящих девушек и увидеть именно те глаза.

Все остальное дни до Нового года я ездил и высматривал её, не знаю, что я хотел от неё. Спросить, как она, или просто увидеть еще раз её глаза, которые манили ресницами и взглядом.

* * * 

31 декабря. Все спешат домой, а я ухожу последний с работы. Спешить мне было некуда и не к кому. По пути заехал в магазин взял мандарин, коробку “Рафаэлло”, шампанское, овощей и кусочек свинины. Идя к кассе, придумывал, как пожарить мясо и что еще нужно было для этого. Небольшая очередь, а кассир бегает и суетится с сдачей. Взяв пакет, смотрю под ноги и подхожу, чтобы сложить свою покупку.

- С вас 1456 рублей.

Протягиваю карту оплаты и замираю. Это именно тот взгляд, который преследовал меня в течение пяти дней.

- Вводите пин-код.

И она поднимает уставшие глаза на меня, где наши взгляды встречаются. От удивления она замирает и смотрит на меня, а я на неё.

- Привет. Узнала? - выдавливаю из себя.

- Да. Это ты мне помог. Я даже не успела сказать тебе "спасибо".

Сзади, кто стоял в очереди, перешли на другую кассу и не стали нам мешать.
Улыбаясь, я понял, что не зря меня тянуло к ней.

- Ты до скольких? Может, тебя подвезти?

- Ещё час и я свободна. Ой, ты что, сегодня Новый год. Все домой спешат, я сама дойду.

- Мне не к кому спешить. У меня даже кота нет. Я подожду в машине. Доделывай дела.

Расплатившись, я вышел и сел в машину. Время было, и я зашёл в соседний магазин, купив для неё цветы, и продолжил ждать свою незнакомку.

До нового года оставалось мало времени, а перегруз с автомашинами на дороге был полный: везде пробки. Дождавшись, я повёз её к дому. Но, проехав квартала два за час, понял, что до боя курантов могу не успеть.

По дороге узнал, как её зовут. Очень общительная девушка. А я уже был по уши влюблен. Мне нравилось в ней всё. Ее аромат притягивал, глаза заставляли смотреть, губы и голос манили. Ее изящные и миниатюрные формы хотелось согреть и потрогать. Приходя от её чар в себя, понимаю, что уже осталось минут 15.

- Марин, ты понимаешь, что новый год нам встречать вместе?

- Я давно это поняла, - и улыбнулась.

Свернув с дороги, что вела к дому. Я поехал по проулкам и остановился возле набережной. С неё открывался потрясающий вид. Выйдя из машины, достал пакет и выложил на капот  конфеты и фрукты.

- Уже время! - кричала Маринка.- Открывай!

Я открыл бутылку с шампанским. Стаканов нет. Решили пить с горла.

- Ну что, за знакомство?! И с Новым годом!

- С новым! - сказала она, отпив из бутылки и впившись в мои губы.

Это был самый желанный подарок, как в прошлом году, так и в предстоящем.  Время застыло между двух годов и времен. И только фейерверк освещал наш сладкий поцелуй. Мои руки обняли и прижали к себе, как родную, и не хотели отпускать. Страстные поцелуи и желание привели нас в машину на заднее кресло. Раздевая её, я впивался в каждый сантиметр оголённого тела. Её нежные руки гладили мою спину и впивались от желания, чтобы я ей овладел. Но мои губы и руки узнавали её, доводили до мурашек и извиваний. Губами впивался в запретные места, затрагивая “струнку”, от которой она впивалась в мои волосы руками. Поднимаясь выше губами, целовал животик, набухшие соски. Понимая, что жажда желания на взводе у обоих, я вошел в неё, заглушая вырвавшиеся стоны своими поцелуями в её губы. Эйфория блаженства, чувство, что летишь с высоты и все замирает, нехватка дыхания... Отпускает.  Прижавшись к друг другу, целую её, но не могу оторваться от её губ. Руками, на коврике под задним сиденьем нахожу букет, про который забыл.

- Это тебе…

* * * 

Прошел год. А перед глазами воспоминание новогодней ночи.  На календаре 31 декабря. Стою, жду её с букетом алых роз. Этот год дал мне многое. Моё желание быть с ней всегда и делать её счастливой.

Верьте в чудо новогодней ночи.

Автор: замираю
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 235
Подписок на автора: 113
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Новым годом, друзья! {:):pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024