Галагазета | Новогоднее чудо...
*Новогоднее чудо...*
^^ЧиПсА^^, 1 января 2018 г., 17:42
Первое, что почувствовал Антон, когда пришел в себя, страх. Он не понимал, почему он связан по рукам и ногам, почему завязаны глаза. А еще он был полностью голым. Это совсем сбивало с толку. Парень начал вспоминать, пытаясь разобраться.

С утра он помогал маме готовить салаты, так как к ним собирались приехать гости. Потом прогулялся по городу, зашел в магазин и купил себе шикарный кремовый костюм и рубашку. Вернулся домой и принялся готовиться к корпоративу. В новом костюме Антон выглядел просто сногсшибательно. Высокий брюнет с зелеными, как изумруд, глазами. Широкие плечи и упругая круглая задница. Он расстегнул пару первых пуговиц на рубашке, чтобы было видно фенечку на груди. Улыбнувшись своему отражению в зеркале лукавой улыбкой, так, что появились ямочки на щеках, он подумал, что будет центром внимания всех девушек на этой новогодней вечеринке. Однако ему нужна была только одна. Именно та, которая не обращала на него никакого внимания.

Когда на фирму, где работал Антон, пришла новая бухгалтер, парень сразу пропал, едва увидев ее. Она была просто шикарной. Ее точеная фигура сводила Антона с ума. Длинные стройные ножки, тонкая талия и большая красивая грудь. Настя, а именно так ее звали, привлекала похотливые взгляды всех мужских особей в их коллективе. Но на все попытки ухаживаний только презрительно поднимала левую бровь и усмехалась. Вскоре пошли слухи, что она любовница начальника, и большинство ухажеров сдались и оставили свои попытки. Но только не Антон...

Он никогда не верил в эти сплетни и продолжал трепетать от страсти, едва на горизонте появлялась она. Качая аппетитными бедрами, Настя всегда проходила мимо его кабинета, когда шла к шефу. Длинные русые волосы, вопреки дресс-коду, девушка всегда оставляла распущенными. И они тяжелой золотой волной лежали на ее маленьких круглых плечах.

Пару раз Антон даже встречался с ней в курилке: они мило болтали о пустяках, а она смеялась над его глупыми шутками своим тихим мелодичным смехом и всегда смотрела прямо в глаза. А парень тонул в этих синих большущих глазах. А затем она выходила из курилки и снова превращалась в серьезного специалиста своего дела.

Антон помнил, как он приехал в ресторан, поговорил с коллегами о мелочах и все высматривал Настю. Она опоздала. Приехала только к началу банкета. Но как же она была прекрасна в этот вечер. Короткое красное платье так идеально подчеркивало все ее соблазнительные изгибы, что у Антона перехватило дыхание. Красная помада словно взывала и просила поцеловать эти нежные пухлые губки. А золотистые волосы крупными локонами подпрыгивали в такт ее шагам. Парню так захотелось вдохнуть аромат ее волос и зарыться в них лицом.

После банкета Антон перебрался за барную стойку и заказал себе какой-то коктейль, и тут произошло чудо - Настя уселась рядом с ним. Парень не помнил, о чем они разговаривали. Помнил только, что угощал её коктейлями, а потом она угостила его и все... Провал в памяти...

Из воспоминаний Антона вырвал какой-то шорох рядом с ним. Он напрягся, прислушиваясь. Кто-то явно зашел в комнату. Парень с большим усилием попробовал сесть, и у него это получилось.

- Что за хрень здесь происходит? - спросил парень и с радостью услышал, что голос не дрожал от страха. - Кто здесь? Отвечайте немедленно! Что это за шутки?!

В ответ он ничего не услышал. Но зато почувствовал. Кто-то подошел к нему совсем близко, парень слышал чьё-то прерывистое дыхание. А затем произошло что-то совсем фантастическое. По его голой груди заскользили чьи-то горячие губы. Антон шумно выдохнул и замер. А губы все целовали и ласкали его грудь, затем шею, а потом и вовсе начали спускаться вниз. Он чувствовал, как чьи-то длинные и невероятно мягкие волосы касаются его кожи, а запах духов напоминал... Но этого не может быть...

А невидимая девушка приступила уже к совсем откровенным ласкам. Ее горячие губы обхватили его естество, а язычок творил божественные вещи. Он кружил и ласкал, он сводил парня с ума. Чьи-то нежные маленькие ручки принялись ласкать его живот, царапая ноготками кубики пресса.

Антон глухо застонал и поддался бедрами вперед к этому маленькому волшебному ротику. Но невидимка сразу же прекратила ласки. И тут же легко и бесшумно вспорхнула на колени к Антону. Ее соски касались его кожи и вызывали дрожь неумолимого желания. Он так хотел к ней прикоснуться, сжать до боли ее попку, что даже зарычал от злости, когда верёвки на руках в очередной раз не поддались.

А девушка тут же прижалась к Антону еще теснее, впуская его в себя. Она двигалась быстро и грациозно, издавая сладкие тихие стоны, а парень плавился от ее жара желания. Он больше ни о чем не думал, только о том, что сейчас умрет от удовольствия.

А когда девушка перешла на громкие стоны и ускорилась, даже эта мысль выветрилась из его головы, уступив место эйфории.

К финалу они пришли одновременно. Она сразу обмякла и упала ему на грудь, вздрагивая и шумно дыша. А Антон сидел и улыбался, как дурак, потому что уже давно понял, кто эта незнакомка.

- Насть, ну вот зачем ты меня связала? - шепотом спросил он.

Девушка напряглась и снова села. Спустя некоторое время, она сняла повязку с его глаз.

- Как ты понял, что это я? - удивленно спросила Настя.

- Я слишком долго был в тебя влюблен, чтобы не узнать, глупенькая, - ответил Антон.

Он смотрел на нее, раскрасневшуюся, лохматую, и потому идеально красивую и понимал, что уже никогда не отпустит свою маленькую девочку.

- Я давно заметила, как ты на меня смотришь, - лукаво улыбнулась девушка. - Ты тоже мне очень нравишься. И я не хотела, чтобы в первый раз все было как у всех. А такое не забудешь!

Антон согласно кивнул и счастливо рассмеялся.

- А теперь развяжи меня, мое новогоднее чудо! Пришло мое время доминировать, - потребовал он, чувствуя что снова полон сил и желания.

Автор: я, ваша хрустящая
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 293
Подписок на автора: 88
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Новым годом, друзья! {:):pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024