Галагазета | Вопреки всему. Часть вторая
Вопреки всему. Часть вторая
АМАЗОНКА, 5 декабря 2017 г., 1:38
   Тереза вновь закурила свои любимые сигареты - тонкие с ментолом. В последние дни она стала замечать, что эта губительная привычка берёт над ней верх.

- Ваш столик, мадам, - официант в кафе неподалёку от её дома как обычно был вежлив и получал за это немаленькие чаевые.

   Девушка вальяжно прошла по большому залу кафе к своему столику и, не спеша, села изучать уже знакомое меню. Ей хотелось чего-то необычного этим утром, но вот только вокруг всё было слишком обыденным и скучным...

   Если бы только можно было начать всю свою сознательную жизнь с чистого листа - поверьте, что уж она-то придумала бы себе новое амплуа для этого чокнутого мирка. Хотя грех жаловаться на жизнь, когда она дала тебе столь красивое тело и не дурной мозг. А главное - уметь правильно всем этим распоряжаться.

   Наверняка в вашу голову сейчас забрались мысли о девушках, стоящих у тротуара с приподнятой юбочкой, но нет, Тереза не была одной из этих проходимок. Конечно же, совесть её была далеко не чиста, но свои моральные принципы девушка всё-таки имела и не собиралась через них перешагивать. Слишком дорого ей далось всё то, что она имеет.

   Телефон зазвонил, и девушка нервно затеребила вьющиеся локоны. Эрик, наверное, волнуется, почему она не пришла сегодня на сеанс.

- Алло?

- Алло... Эм... это я, Эрик. Тереза, Вы сегодня пропустили сеанс, и я начал волноваться. С Вами всё в порядке? Может, нужна помощь?

   Девушка озорно рассмеялась. Она не хотела бы называть истинных причин, почему не пришла сегодня. Но что-то же ответить она была должна. Пауза затянулась.

- Всё нормально. Просто сегодня я решила немного отдохнуть и сходить в кафе. Возле моего дома есть отличное местечко, здесь готовят очень вкусный Американо...

- Разрешите составить Вам компанию? - голос Эрика дрожал.

- Да, конечно.

   Прошло около часа, прежде чем Эрик появился на пороге "Вишнёвого рая". Он выглядел сногсшибательно, как будто собирался на важную встречу или даже свидание...

   Тереза жестом пригласила его присесть и недовольно взглянула ему в глаза. Девушка не любила ждать, обычно лимит её терпения останавливался на десяти минутах. Почему же в этот раз всё было наоборот? Ответ лежал на поверхности.

- Прости, попал в ужасную пробку, - мужчина уже листал толстое меню, но мало придавал ему значение.

- Давай без прелюдий. Мы оба знаем, зачем мы здесь. - Тереза сменила недовольство на откровение. - Может, пора закончить эти затянувшиеся игры?

- Прости... Я не... - Эрик не успел договорить.

   Тереза поднялась из-за стола и проследовала в дамскую комнату. Эрик отправился за ней. В его голове мысли переплетались одна с другой. Решение было принято, менять его не было времени.

- Ты уверена, что мы поступаем правильно? - спросил он, закрывая дверь на щеколду.

- Если ты хочешь потянуть время своими сомнениями, то я лучше уйду.

- Не уходи...

   Эрик притянул Терезу к себе и нежно поцеловал её алые губы. Трепетно провёл кончиками пальцев по тонкой шее и спустился ниже. Он ждал этого дня многие недели, но не думал, что всё будет так...

   Тереза не хотела нежностей, она расстегнула его ширинку и решительно перешла к делу. Мужчине оставалось только слегка постанывать от накатывающего удовольствия.

- Что ты делаешь, чертовка?.. - прошептал Эрик.

   Но Терезу было не остановить, ей нравились эти беспорядочные телодвижения. Ласки перешли в более откровенные, Эрик держал девушку на руках, прижимая к холодной стене, от чего по её белоснежной спине бежали мурашки.

   Ритмичные ласки, касания грудей от тяжёлого дыхания - всё это только ускоряло и без того неизбежный пик наслаждения. В один момент оба любовника замерли... Горячая истома разлилась в них, спасая от лишних слов...

- Мне никогда не было так хорошо... - сказал Эрик, не выпуская из рук бушующее сердце и трепещущее тело Терезы.

- Мне тоже... Мне тоже...

     Автор: я
18 0 [Авторский текст]
Просмотров: 248
Подписок на автора: 371
Поделиться
Статья находится в выпуске: С днём рождения, любимая Газета! :pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024