Галагазета | Дружба или...
*Дружба или...*
^^ЧиПсА^^, 13 декабря 2017 г., 5:03
     Сергей как раз заварил себе чашечку ароматного каркаде, когда в двери позвонили. Он с сожалением посмотрел на чай и медленно поднялся. Пока он добрался до дверей, звонок прозвучал ещё два раза. Гость явно был очень нетерпеливым. Перед тем как открыть, Сергей взглянул в зеркало на стене и улыбнулся своему голубоглазому отражению.

     Едва он открыл двери, в комнату влетела темноволосая девушка. Она была невысокого роста и такой худенькой, что со спины её можно было легко принять за подростка. Но красивая грудь третьего размера и упругая попа выдавали в ней красивую девушку в самом расцвете своей привлекательности.

     Она бросила сумку на пол, чмокнула парня в щёчку и направилась в кухню, виляя бёдрами.

- О, прости, что оторвала тебя от чаепития, - извинилась она, обратив внимание на чашку чая. - Просто мне срочно нужен дружеский совет.

     Сергей устало улыбнулся и провёл рукой по светлым коротким волосам. Девушка проследила за этим движением, но затем снова посмотрела на чай.

- Кать, какой чай? Ты же знаешь, я всегда рад тебя видеть, - ответил парень. - Что случилось на этот раз?
 
     Катя тут же затараторила, рассказывая всё, что накопилось. Она яростно жестикулировала, восклицала, то и дело вставая и проходя мимо Сергея. Он чувствовал нежный аромат её духов, который будоражил его сознание уже давно. А этот милый маленький носик, который сейчас время от времени морщился от возмущений... И губы... Такие розовые, аппетитные, пухлые...

- Но ты меня не слушаешь, - возмутилась гостья и упёрлась руками в бока. - Я кому тут рассказываю вообще? У тебя такой вид, будто ты вообще в другом месте сейчас. В облаках летаешь?

     Она даже не знала, насколько сейчас была права. Когда Сергей согласился быть её другом, он даже не представлял насколько будет тяжело выслушивать её рассказы о парнях, которые ей нравились, о начальнике, который старательно ухаживал за ней и прочие раздражающие вещи. Но отказаться от её общества было намного страшнее. Он не был готов потерять эти хитрые зелёные глаза, в которых так хочется тонуть. И эти губы... Ах, эти губы...

- Ну и вот, я ему сказала, что предупреждала и к тому же... Да что ты делаешь? Что... - Катя неожиданно замолчала, уставившись на него широко открытыми глазами.

     Сергей даже сам не понял, как встал со стула и приблизился к девушке. Сжав её в объятиях, он вдохнул аромат её волос и закрыл глаза. Всё его существо хотело наброситься на неё здесь и сейчас, срывая одежду и оставляя на коже следы от страстных поцелуев. И он не удержался. Наклонился к её удивлённому лицу и поцеловал.

     Её губы сначала были напряжены, но затем девушка ответила на поцелуй. Сначала робко и неуверенно, а затем со всё больше разрастающейся страстью. Её руки обвили его талию, а ноготки через рубашку вонзились в кожу. Он застонал от боли и желания и сжал Катерину в объятиях.

     Этот поцелуй был таким сладким, таким всепоглощающим и таким долгожданным... Катя тоже задрожала от удовольствия и прижалась к его груди. Её маленькие ручки гладили его широкую спину и плечи. Бедром она чувствовала его сильное желание...

     Оторвавшись от её губ, парень посмотрел в глаза, такие любимые глаза... И увидел, как в них плескается желание, такое же сильное и такое же поглощающее. Он подхватил её на руки и усадил на стол, чашка с чаем со звоном упала на пол и разбилась. Сергей снова поцеловал свою маленькую девочку, а его руки гладили её ножки и попу. Она дрожала и сладко постанывала...

     Девушка легко справилась с пуговицами на рубашке и коснулась его груди. Кубики пресса под её пальчиками вызвали новую волну страстной дрожи. Было так приятно чувствовать эти стальные мышцы, эту нежную кожу... От него веяло такой силой, такой мужественностью. И Катя никак не могла понять, почему тратила время на каких-то других мужчин, когда рядом всегда находился тот, чью привлекательность она никогда не замечала.

     Между тем, её руки уже стянули с него брюки и трусы. Желание было таким, что терпеть не было никаких сил. Девушка притянула его к себе и обвила ногами. Её пальчики гладили его лицо, а он, глядя ей в глаза, отодвинул тонкую полоску трусиков и взял девушку прямо на столе.

     Он двигался жёстко и властно, сжимая её попу до боли. А она, закрыв глаза, отдалась полностью в его власть, наслаждаясь нахлынувшими чувствами. Вздохи и стоны наполняли комнату томной мелодией страсти. Сергей ускорялся, а Катя уже не контролировала свои громкие крики страсти. Ни одной мысли не осталось в голове: только он, она и их тела, которые слились в единое целое.

     Катя чувствовала, как приближается та самая волна безумного удовольствия. И когда она задрожала, вскрикнув последний раз, Сергей впился в её губы горячим поцелуем и тоже замер...

     Наверное, если бы сейчас мимо них пролетел самый настоящий метеорит - он остался бы незамеченным.

     Лишь только она...

     Лишь только он...

     Лишь только их тела и души, что замерли от счастья...


     Автор: я, ваша хрустящая
10 0 [Авторский текст]
Просмотров: 267
Подписок на автора: 88
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024