Галагазета | -Какая ты нежная,-ти...
-Какая ты нежная,-ти...
IRSSANA, 18 июня 2008 г., 12:46
-Какая ты нежная,-тихо произнес он,целуя её в мочку уха.Язык его стал ласкать розовый завиток ушной раковины.Она застонала.Прикосновения его пальцев и языка были осторожными,но причиняли ей немыслимую муку:Tак сильно в ней успело разгореться желание.
-А теперь раздвинь свои нежные складочки своими пальцами и покажи мне свою маленькую жемчужину-он сел перед ней на пол,скрестив ноги,и достал откуда-то длинное перо с остро заточенным концом.Кончик пера он приложил прямо к самой её жемчужине.Это доставило на редкость приятное,но вместе с тем и болезненное ощущение. Он неутомимо водил пером туда-сюда по её раскрытым прелестям,поглаживая её нижние губы оперенной стороной.
-Встань на колени.-И,пристроившись у нее за спиной,он вонзил свое необычно увеличившееся орудие в её горящую плоть.Она вскрикнула:oт части от облегчения,отчасти от боли,т.к. он был просто огромен и входил в неё глубже и глубже.Он глубоко погружался в неё со стонами,торопясь достичь зенита своей страсти.Её вскрики ещё сильнее распалили страсть в нем.Наконец он излил свое горячее семя в её лоно...Утомление взяло верх и они уснули в объятьях друг друга.
42 0
Просмотров: 161
Подписок на автора: 1
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024