Галагазета | Вот и пятница... К ч...
Вот и пятница... К ч...
g700404384, 18 июня 2008 г., 23:01
Вот и пятница... К черту учебу, работу, дела, родственников. Я еду к тебе! Юбка, черные чулки, кружевное черное белье, шпильки, и свитерок, с глубоким вырезом. Ты запрещаешь мне его носить, но, разве мне можно что-то запретить?
Ты встречаешь меня у метро, и, всё время, что мы едем в автобусе к твоему дому, шепчешь ласковые слова. Я говорю тебе, что соскучилась, что так мало времени остается друг на друга, что хочу тебя безумно, хочу перецеловать всё твоё тело, хочу медленного секса. Ты стискиваешь мою талию, и опускаешь руку ниже. Я, игриво хлопаю тебя по ней. Нельзя! И вижу в твоих глазах желание заломить мне руки, и подчинить своей воле, но вокруг люди. Ты сдерживаешься... Мне нравится распалять тебя всё сильнее, и чем более оживленное место, тем интереснее тебя соблазнять. Я целую тебя нежно-нежно, знаю, как сильно ты от этого возбуждаешься... Ты увлекаешься поцелуем, а я, вдруг, резко обрываю его, и начинаю двигаться язычком по твоей шее, тебе щекотно, и приятно одновременно. Будто случайно касаюсь твоей ширинки. Твой мальчик уже стоит. Я вспоминаю, какой он огромный, горячий, сладкий. И вся напрягаюсь, стараясь подавить острое желание, поднимающееся из низа животика. Мне хочется сейчас же сорвать с тебя одежду, обхватить твой стержень губками, и ласкать, лизать головку, и слегка покусывать ствол зубками, тебе ведь нравится легкая боль.
Наконец, автобус останавливается около твоего дома. Мы заходим в подъезд. Ты стискиваешь меня в объятиях, из моей груди вырывается стон, ты залезаешь рукой мне под юбку, гладишь полоску кожи повыше чулок, мою попку, бормочешь что-то приятное мне на ушко. Мне нравится когда ты такой страстный, когда ты владеешь мной! Мы заходим в квартиру, дома никого нет. Раздеваясь на ходу, я стаскиваю с тебя одежду, в скадком дурмане поцелуев, мы идем в спальню.
Я падаю на кровать. Ты, на мгновение ока, избавляешься от одежды... Расстегиваешь мой лифчик, стягиваешь трусики. Мне нравится немножко ломаться, поэтому я, всячески сопротивляюсь, пытаюсь укусить тебя, не даю проникнуть в моё тело. Но твой фаллос, уже настолько налит желанием, что ты справляешься со мной в два счета. Просто зажимаешь руки, и коленкой раздвигаешь мой ножки. Сначала, я чувствую прикосновение твоего члена, он скользит вверх, по моему бедру, но я ещё сопротивляюсь, вращаю бедрами, не давая тебе войти... Но, ты прижимаешь моё тело к кровати, и понемногу входишь в меня. Как только твой кол оказывается во мне, хотя бы наполовину, я становлюсь послушной, очень послушной... Постанываю всё громче, двигаюсь в такт твоему телу. Страстно целую тебя... Ты двигаешься потрясающе-сильно, толчками... У тебя роскошное тело, и сильные руки. Я просто сгораю от страсти... С каждым разом ты входишь в меня всё глубже, и глубже.. Мир вокруг нас замирает... Мы с тобой одно целое! И вот уже наступает этот момент, которого мы так долго ждали... И волна любви захватывает нас. Твоя горячая жидкость растекается по моему телу. О, как же приятно чувствовать её в себе! Ты покрываешь моё тело поцелуями, от которых я просто таю...
Эту ночь, я запомню навсегда, ведь она действительно, была самой лучшей в моей жизни!!!
145 0
Просмотров: 175
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024