Галагазета | Част...
Част...
AKole, 23 июня 2008 г., 15:52
<рОБКИЕ ПОПЫТКИ>Часть 1 
Настало воскресенье. У воспитательницы был выходной, папы тоже не было дома, а мама возилась по хозяйству. Зная, что такого случая, может больше и не представится, я побежала на пруд. Мне уже не было интересно бродить по колено в воде. Тем более, что было так забавно, когда вода щекотала мне ноги. Что это было, я, правда, не знала. Только чувствовала - это самое приятно ощущение из тех, что я знала. И чем глубже, тем было приятнее!
Я заходила в воду все дальше и дальше, пока, к своему страху, не обнаружила, что кружева на штанишках давно мокры, да и ноги мой тоже! Я испугалась! Я знала, что мама превратится в настоящую фурию, узнай она об этом, но... Но нежные ласки воды взяли верх над страхом. Потом я выбралась на берег, быстро сняла уличающую меня одежду и положила ее сушиться на солнце, сама же кинулась обратно в озеро. Теперь, ни чем не стесненная в движениях, свободная от одежды, я зашла глубоко, очень глубоко, пока вода не дошла мне до пушка. О Боже, какая сладостная дрожь!
  Это было такое приятное ощущение. Я была на седьмом небе! Я была настолько переполнена эмоциями, что когда просмотрела, как моя одежда упала в воду, меня этот факт, как ни странно, совершенно не встревожил.
30 0
Просмотров: 203
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024