Галагазета | Камасутра
*Камасутра*
g594955236, 27 июня 2008 г., 4:34
*Камасутра*
 
    ОБЪЯТИЯ НА ЛОЖЕ ЛЕЖА:
"Джунгли" - она лежит на спине, его голова у нее на груди, нога на ее бедре, ее руки обхватывают его бока. Его руки ласкают ее грудь и живот.
"Самаян" - он берет ее язык в рот и, чуть касаясь его зубами, сосет его. Она стремится заглотить его язык как можно дальше, показывая тем самым свое страстное желание иметь в себе, обладать им как мужчиной.
"Нежность" - поцелуй языком его или ее губ. Легкое касание языком верхней или нижней губы; наслаждение в легком касании.
"Мельница" - язык другого берется за щеку и слегка прижимается легкими касаниями своего языка и зубов.
"Раковина" - поцелуй в ухо с легким покусыванием мочки уха и касаниями губ за ухом.
"Сари" - поцелуй рук мужчины со внутренней стороны ладони и внутренней части локтя. Поцелуй "Сари" - познание женщины, ее желание быть с ним на ложе, отдаваться ему.
"Изысканный" - язык одного из них  слегка касается неба другого.
"Лепесток" - он оттягивает ее нижнюю губу и вводит свой язык ей за щеку, возбуждая ее легкими движениями, наклоняя ей голову назад.
"Ага" - первым схватить губу другого, вытолкнуть своим языком язык другого и ввести в его рот свой язык, поцеловать кончик носа, подбородок.
 
     ПОЦЕЛУИ ТЕЛА:
"Страстный" - сосание свода груди, сосков, поцелуи ниже рта и ниже живота, внутренней части бедер, лобка. Поцелуи изгибов рук, ног, под коленями. Поцелуи губ в направлении груди и ниже, до лобка и обратно.
"Девичий" - поцелуй женщины в мужской член, начиная с его головки до основания и обратно, поцелуй головки члена с полным взятием его в рот, поцелуй в мошонку, лизание мошонки языком. Особое наслаждение для мужчины - поцелуй в мошонку и основание члена.
"Гарем" - поцелуй женщины в мужской член с полным взятием его в рот и сосанием до совершения полового акта.
88 0
Просмотров: 177
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024