Галагазета | Записки
Записки
замираю, 11 ноября 2017 г., 16:36
    Стоял летний вечер, небо затягивало серыми дождевыми тучами. Ветер задувал в окно. Казалось, что его порывы играют в моих волосах. Я заварила себе чай с самыми ароматными травами и с чашкой в руках села за столик на закрытой веранде... В этот момент мысли накрыли меня с головой, и я вспомнила про картонную коробочку, которая лежала в одном из ящиков комода. В ней хранится всё самое ценное... 

   Разложив перед собой фотографии, я запиваю все воспоминания травяным чаем. Мой взгляд остановился на стопке перевязанных между собой бумаг. Они были похожи на записки в конвертах. Не мучая себя догадками, я открыла не подписанный конверт и достала записку.

   Из записки:

   "Люблю твоё тело, бархатистую кожу, которая опьяняет ароматом жасмина. Люблю твои локоны, которые падают на лицо, закрывая розовые пухлые губы. Люблю твои длинные ресницы. Я тону в омуте твоих глаз, которые как гипноз действуют на меня. Люблю твои руки, нежные, чувственные. Твои касания вынуждают мурашек просыпаться.  Всё это заставляет меня поддаваться самым немыслимым соблазнам и волнам возбуждения…"

   Мои пальцы дрожат. Воспоминания накрывают. Разворачиваю следующую записку. Дыхание застыло, а сердце бешено стучит…

   Из записки:

   "Касаюсь шеи и ощущаю дрожь всего тела под своими пальцами. Запускаю руки в копну густых волос, ниспадающих на утонённые плечи. Снова вдыхаю... Сегодня волосы пахнут чайной розой. Аромат пьянит, заставляя мои поцелуи спускаться ниже. Целую оголённое плечо, рука скользит по коже к запястью твоей руки. Покрываю поцелуями предплечье и продолжаю целовать там, где касалась рука, стремясь вниз к изящным пальчикам..."

   Прикусывая нижнюю губу, вдыхаю возбужденно воздух в лёгкие, и жадно открываю следующую записку.

   Из записки:

   "Линии твоего тела изящны. Изучаю поцелуями каждый изгиб, поднимаясь к бедру. Касаюсь ягодицы рукой. Мои поцелуи нежно покрывают каждый сантиметр твоей талии, и не останавливаясь, переходят выше. Не обделив вниманием твой  пупочек, я стремлюсь вверх по бархатистой коже к набухшим соскам. Больше не могу терпеть... Моё тело прижимается и скользит. Слышу каждый твой вздох и чувствую пульсацию каждой клеточки твоего тела. Желание нарастает, а прелюдия не отпускает меня… Мной владеет лишь наслаждение телом... Твоим телом…"

   Меня охватывает осознание того, что это писал мой самый любимый человек. Мужчина, который по непонятным мне причинам уехал за границу. За всё время отсутствия он ни разу не дал о себе знать. Слезы застилают мои глаза. Чувство желания, обиды и любви перемешались. Смахнув горькую слезу, открываю последнюю записку.

   Из записки:

   "Никогда не смогу забыть твои поцелуи, объятия и глаза. Ты - женщина, с которой хочется быть. Только тебя я вижу в роли жены и матери моих детей. Любимая моя, прости, что не могу сказать эти слова в глаза. Боюсь, что ты откажешь мне. 

   Я всегда буду ждать тебя и надеяться на то, что ты станешь частью моей... Нет! Нашей с тобой жизни..."

Картинка №5445

    - Алло, здравствуйте. Можно заказать билет до Нью-йорка?


Автор: я
10 0 [Авторский текст]
Просмотров: 214
Подписок на автора: 113
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024