Галагазета | Вопреки всему. Часть первая
Вопреки всему. Часть первая
АМАЗОНКА, 26 ноября 2017 г., 1:07
 

  - Всё познаётся в сравнении, не так ли? За свои почти тридцать лет у меня было не мало сексуальных партнёров. Можете закидать меня тапками, но по мне так лучше нагуляться до брака, чем потом изменять супругу с каждым встречным. - тяжело вздохнула Тереза. 

  До этого дня ей никогда прежде не приходилось посещать психоаналитика. Острая необходимость выговориться заставила девушку посетить этого, как ей казалось странного мужчину.

  Черноволосый, с едва пробивающейся сединой, широкоплечий и на вид лет сорока - возможно в прошлой жизни он мог бы ей понравиться. В голове сразу начали мелькать странные картинки, как сильные мужские руки обнимают её тонкую талию. Было тяжело признаться, но Эрик (психотерапевт) имел не мало общего с её бывшим парнем. 

 - Возможно, в чём-то Вы по-своему правы, но неужели Вам никогда не хотелось остепениться? По-моему, желанием почти каждой второй девушки является крепкая семья, тем более вы сами не один раз упоминали о ваших далеко не юных годах... - начал было Эрик.

  Тереза неспешно поднялась с кушетки и подошла к доктору со спины, и изогнувшись как кошка, она прошептала то, о чём он не мог и догадываться.

- Вот вы сидите здесь ночами и днями, стараясь заработать больше, но ведь жизнь она не здесь. Жизнь - она кипит там, за окном, где ночные огни горят яркой змейкой. Где кошки поют свои песни порой до самого утра, без устали. Там, а не здесь вы наконец-то сможете вздохнуть полной грудью. - девушка достала электронную сигарету и нервно закурила. - И на кой чёрт вам эта семья?

- Видимо у нас разные взгляды на жизнь. - попытался оправдать себя Эрик.

- Не смеши, прошу. Любой нормальный мужик хочет всегда быть сытым и только. И я не имею ввиду борщи и пирожки с картошкой от обрюзгшей жены. Даже сейчас... - она смотрела Эрику прямо в глаза, находясь в пяти сантиметрах от его тела, так близко, что даже был слышен аромат дорогого парфюма. 

Мужчина вскинул брови. 

- Что сейчас?

Девушка присела на его дрожащие колени.

- Даже сейчас ты хочешь меня. И не говори, что отказался бы обладать моим телом. Я не первый раз здесь и уж кое-что научилась замечать. - лукаво облизнув губы, она потянулась за поцелуем.

Мужчина не смог сдержать свои первобытные инстинкты и ответил ей, впиваясь страстно в её тонкие, но чувственные губы. Он даже не заметил как пальцы Терезы скользнули под его рубашку... 

- Ты так беззащитен лишь потому, что я изначально была права.

Эрик взял её за бедра и повалил на рабочий стол, с которого спешно скинул все бумаги на пол. Его руки нервно искали молнию на её обтягивающем платье, но безуспешно. Хохот девушки заставил его опешить и на минуту остановиться.

- Не в этот раз, Эрик. Мне пора. - оттолкнув своего неудавшегося любовника, Тереза вышла прочь из кабинета. 

- Чертовка... Ну ничего, ты ещё будешь моей. - прорычал мужчина.

 Продолжение следует...

 Автор: я
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 270
Подписок на автора: 371
Поделиться
Статья находится в выпуске: С днём рождения, любимая Газета! :pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024