Галагазета | "ТаНеЦ СтРаСтИ"
"ТаНеЦ СтРаСтИ"
^EnVoY]{aLi^, 7 сентября 2017 г., 22:06
Сегодня пятница, наконец-то я смогу пойти в зал и расслабиться, отдавшись воле чувственной музыки. Я снова буду двигаться так, чтобы ты не мог оторвать своего взгляда от моего тела. Ты ведь мой тренер, а тренеру нужно следить, чтобы его ученица выполняла все движения правильно, не так ли? 

Зайдя в здание, я поднялась по ступенькам на второй этаж, где находилась студия, в которую я хожу уже полгода. Сначала я приходила сюда, чтобы отвлечься от мыслей и работы, отдохнуть душой, а теперь… Теперь я хожу сюда ради того взгляда, что поймала в зеркале. Ты тогда ТАК смотрел на меня, что я споткнулась, но не упала - была поймана тобой. Твои сильные руки на мгновение замерли на моих ягодицах и спине, чтобы вскорости исчезнуть оттуда, подарив такую нужную мне поддержку и теплоту. 

Зайдя в раздевалку, я переоделась. Короткие белые шорты и топ… Так телу ничего не мешает, ведь даже обувь ты не переносишь, она стесняет движения, и поэтому в твоем зале постелен мягкий ковролин. Присоединившись к группе танцующих, я подхватила мягкий кошачий темп. Ты сегодня необычайно сосредоточен, что-то случилось? Я поймала твой взгляд и приподняла в вопросе бровь. Ты даже не отвел взор, как обычно, что меня еще больше удивило. Час пролетел незаметно, все стали расходиться по домам. А я отрабатывала скользящее движение: не люблю уходить, не закрепив в памяти все нюансы. 

- Анжелика, - твой хрипловатый голос резанул по моим натянутым нервам. - Ты делаешь немного не так…

- Тогда покажи, - приглашающе улыбнувшись, я сдвинулась чуть в сторону, давая возможность встать ближе к зеркалу. 

Но ты меня удивил, приблизившись, развернул лицом к зеркалу, а сам встал сзади, чуть прижимаясь. Твое разгоряченное тело было так близко, что я не могла думать о другом… Одну руку ты положил на живот, в другую взял мою ладонь, направляя. Когда ты рядом, мое тело становится как мармелад - тает и, как хочется тебе, изгибается. Закончив танцевальное обучение, ты отошел в сторону, удовлетворенно кивнув. 

- Все уже ушли… Мне, наверное, тоже пора? - я такая нерешительная, прям девочка-одуванчик. 

- А если мы сходим в душ? - спросил, ухмыльнувшись. 

Я стояла в шоке, чуть приоткрыв губы. Вот это предложение! Оскорбиться и уйти? Остаться и избавиться наконец-то от чувства неудовлетворенности, которое преследует меня на протяжении стольких месяцев? О, боже, да!!!

- Ну, если ты мне потрешь спинку? - лукаво улыбнулась, делая шаг, чтобы через секунду быть прижатой к зеркальной поверхности. 

- Я тебе не только спинку потру, - рыкнув, приблизился.

Яростно впившись в мои губы, ты дал волю рукам. Сжимая мои ягодицы одной рукой, второй исследовал грудь, задевая чувствительный сосочек. М-м-м, твои плечи, спина… Как давно я хотела ощутить твой запах… именно так, вблизи. Трогать тебя, прикасаться там, где хочу, а хочу я многое… Оторвавшись от моих губ, взглянул, отчего по моему телу "пробежала" толпа мурашек, а душа спряталась где-то в глубине… Нервно облизнув губы, я провела ладонью по неоспоримому подтверждению, что ты меня, ох как, желаешь!.. Дернувшись, ты поднял топ, открывая мою грудь, потом наклонился, касаясь языком наиболее чувствительных мест… Всхлипнув, я подалась навстречу, желая только одного, чтобы ты остудил жар в центре моего естества… 
Ты отстранился, холодный воздух обжег мое разгоряченное тело, и я захныкала, капризничая.

- Тише, - прошептал ты, снимая с себя одежду, а потом помогая снять уже и с меня. 

Мгновение, снова прижата. Такой нежный и чувственный поцелуй, я словно мороженое, что тает в руках на солнце… Подхватываешь меня на руки, давая возможность обхватить свой торс ногами… И… боже…. Да-а-а. Ты одним толчком заполняешь меня, высекая из моей груди стон удовольствия. Мне никогда не было так хорошо - от твоих мощных движений я впадаю в нирвану, что плавно переходит в состояние экстаза. Ты двигаешься во мне все быстрее и быстрее, рождая по всему телу щекотку, которая медленно скапливается в районе живота. Твои ладони сжимают попу, удерживая меня крепко. Стоны, воздух с хрипом вырывается из приоткрытых губ… Последнее завершающее движение отправляет нас в долину удовлетворения… У тебя дрожат руки, не отпуская меня, ты садишься прямо на пол, бережно прижимая к себе. Жарко, но я не хочу лишаться тебя… Мне слишком хорошо, чтобы это состояние терять… Сидим, закрыв глаза. 

- Может, все-таки сходим в душ? - улыбаешься ты, спрашивая.
- Сходим, ты же обещал помыть меня, - кусая губу, смотрю тебе в глаза, чувствуя, что напрашиваюсь на второй заход…

Автор: я, Кали…
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 264
Подписок на автора: 138
Поделиться
Статья находится в выпуске: С днём рождения, любимая Газета! :pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024