Галагазета | Ночная фиалка
*O:}* Ночная фиалка *O:}*
ПСИХО3А, 31 января 2017 г., 23:54
- Ой, Янка, ты почему еще не готова? - недовольно, чуть сморщив лоб, спросила Вика. - Там же круто будет! Это будет вечеринка века!

Викулька выглядела просто безупречно: ярко красное платье в стиле "Шанель" сидело на ней утонченно и элегантно. Она вообще была красавицей и это зная, пользовалась данной привилегией постоянно.

- Дай мне пару минут, я быстренько, - ответила Яна и подошла к шкафу, откуда вытащила темно-синее платье в пол с открытым декольте.

Платье село на девушку идеально, распустив длинные черные волосы, Яна провела по ним рукой, оставались только туфельки на высоченной шпильке, которые она могла себе позволить при маленьком росте.

- Я готова, - улыбнувшись своему отражению в зеркале, она поспешила выйти из комнаты.

Темный "Мерседес" быстро домчал их до места вечеринки. Народа собралось множество - день рождение местной "Теледивы" был с каждым годом все масштабнее и шикарнее.

Яна и Вика углубились в глубь толпы, где Виктория увидев каких-то старых знакомых, как-то уж быстро ретировалась. Яна подошла к барной стойке, где симпатичный парнишка изготавливал из спиртных напитков шедевры и по-своему развлекал гостей. Заказав коктейль, девушка прошла на открытую лоджию, в лицо ей дыхнул теплый весенний ветер. Она глубоко вдохнула и еле уловимо ощутила запах ночной фиалки, которая тоже как будто ждала предвкушения от вечера, нежно раскрывала свои бутоны.

- Великолепный вид, не правда ли? - голос был немного грубоватым, Яна повернулась к нему.

- Да, вы правы... - она с интересом рассматривала рядом стоящего мужчину.

Сказать, что он был великолепен, значит не сказать ничего! Он был очень хорош, Яна смутилась. Он подошел к ней ближе, его запах парфюма вскружил ей голову. Девушка инстиктивно попятилась назад и, не удержавшись, начала падать... Прямо в его объятья..

- О, господи, простите ради бога! - залепетала она. - Я...

Не успев договорить, она ощутила его губы на своих, он прижался к ее губам жадно, как будто пробуя ее на вкус. Пульс на шее учащенно затрепетал, сердце в бешеном ритме стучало, отдавая громким стуком. Его сильная рука залезла в декольте и взяла ее небольшую грудь, обведя кончиком пальца мгновенно набухший сосок. Яна застонала, ей хотелось большего, ей хотелось продолжения.

Мужчина взял ее на руки и отнес в более темное место, где задрав платье, его рука потянулась к ее бедрам все выше.. Выше... Стоны становились громче, он закрывал их поцелуями, от которых у девушки перехватывало дыхание. Сдернув с нее трусики и наспех сняв свои брюки, он вошел в нее...

Истома разлилась по всему телу, с каждым его толчком эта сладость усиливалась. Битва обезумевших танцев продолжалась, стоны становились громче. И вот... Этот миг настал, когда мир разорвался на тысячу мелких осколков счастья, а нега накрыла обоих...

Тяжело дыша, прижавшись друг к другу, они молчали... Слов не было, да и не к месту они были, только ночная фиалка, скрывавшая их тайну, обвевала своим нежным ароматом. Ароматом страсти...


Автор: я


16 0 [Авторский текст]
Просмотров: 187
Подписок на автора: 157
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024