Галагазета | Игра (часть 1)
Игра (часть 1)
[=Sirena=], 16 февраля 2017 г., 19:33
Эмма была неотразимо прекрасна в чёрном струящемся платье на голое тело. Она подвела губы красной помадой и стала спускаться в фойе. Льюис ждал её в машине около подъезда. Серьёзный, даже немного суровый, в строгом костюме. Его лицо было гладко выбрито, тело пахло  дорогим парфюмом. Такой мужчина точно должен всё контролировать, но только не Эмму. 

Она выходит из дома. Дверь в машину открыта, он подает ей руку, и вот они уже едут на вечер к его друзьям. 
- Ты прекрасно выглядишь! - говорит Льюис.
- Я старалась тебя поразить, - улыбнулась Эмма. - Тебя ещё ждёт сюрприз.
- Интересно. Дай угадаю, это что-то съедобное?
- Можно и так сказать, - рассмеялась она.
Льюис напрягся, неглубокая морщинка пролегла на его мужественном лбу, но потом он улыбнулся и сказал:
- Я, кажется, догадался!

Его рука начала медленно собирать подол платья Эммы в кулак, пока оно не задралось чуть выше колен. В этот момент у Эммы сладко потянуло внизу живота. Льюис приказал водителю закрыть салон ширмой, и вот, они остались одни. Мужчина опустился на колени и стал медленно водить руками по бедрам Эммы, то сжимая их, то медленно поглаживая. Девушка сняла платье и осталась только в туфлях и чулкаx. Её прекрасные изгибы не могли не возбудить: упругая грудь, подтянутая попка, длинные ноги и стройный животик. Льюис медленно подтянул девушку к краю сидения и впился губами в горячее лоно. По машине пронёсся стон, руки Эммы сжали сидение, она едва сдерживала себя, чтобы не закричать. Его язык проводил по каждому изгибу, ни миллиметр не остался без внимания. Льюис отстранился и сел на место, настала очередь Эммы доставлять удовольствие. Она села на колени, расстегнула ремень на брюках Льюиса и незамедлительно принялась за дело.
Эмма доводила мужчину до пика и сразу сбавляла темп, она знала, насколько он любит такие игры. Обычно после этого было приятное наказание, но сегодня мужчина решил сыграть по новым правилам. Он отдал девушке платье и приказал одеться. Ничего не объясняя, Льюис поцеловал Эмму в нижнюю губу, и они в тишине поехали дальше. 

Продолжение следует... 

Автор: я
10 0 [Авторский текст]
Просмотров: 204
Подписок на автора: 25
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024