Галагазета | Контракт с продолжением...
*O:}* Контракт с продолжением... *O:}*
ПСИХО3А, 22 января 2017 г., 0:13
   В кафе на побережье у лазурного моря, куда Мира приехала на деловые переговоры, было людно. Окинув мимолетным взглядом посетителей, она присела за свободный стол. Услужливая и улыбчивая официантка на высоченных каблуках поспешила к ней. Мира сделала заказ и посмотрела на лежавшие пред ней папки. Намечалась выгодная сделка, ей нужно было провернуть ситуацию так, чтобы взять по максимуму. Еще отец, когда был жив, говорил, что всегда нужно идти напролом для достижения своих целей, иначе нет смысла заниматься эти делом.

Она многого добилась, подняла авторитет компании, вышла из банкротства и очень улучшила материальную сторону бизнеса. Единственное, что удручало девушку - это личная жизнь. Времени на нее у бизнес-леди катастрофически не хватало, работа была напряженной, а главное - с утра до ночи. Мимолетно глянув на часы, девушка огляделась по сторонам: с минуты на минуту должен появиться человек, с которым и заключался этот "Контракт года". Сделав глоток эспрессо, она посмотрела на пляж, располагающийся в двух метрах от кафе. Внимание привлекла семейная пара с детьми, мужчина крепко и нежно обнимал супругу, а их детишки, которые не могли поделить игрушку, что-то возмущенно и громко рассказывали родителям. 

- Я прерву вашу идиллию, разрешите? - бархатный тон оторвал ее от мыслей и она повернулась на голос спрашивающего.

- Я так понимаю, Константин Геннадьевич? - лучезарно улыбнувшись, спросила она.

- Вы совершенно правы, Мирослава... Признаюсь, я ожидал увидеть старую и брюзжащую бабульку, но... - он замолк, в его черных глазах она увидела восхищение. - Но я впервые рад, что ошибся.

Мира смутилась, ей и раньше делали комплименты, но от него исходил какой-то импульс, который незаметным образом как-то странно на нее реагировал.

- Приступим? - она облизнула пересохшие от волнения губы. Ее голос охрип.

Девушка заметила, что ее жест языком не оставил его без внимания, в глазах зажегся дьявольский огонь. Открыв первую папку, которую он молча протянул ей, стала пристально рассматривать, но... Буквы смешивались в кучу, текст превращался в полный сумбур.

- Может прогуляемся? А дела потом, время еще есть... - вежливо поинтересовался будущий компаньон. 

Мира с благодарностью посмотрела на него: ей было необходимо собраться с мыслями и совладать с самой собой, такое с ней случилось впервые. Расплатившись, они пошли вдоль побережья. Никто из них и не пытался нарушить чарующее молчанье, чувствовалось между ними какое-то единство, какое-то умиротворение..

Обходя неровный спуск, он без предисловия взял ее за руку, по телу прошел электрический разряд. Парень все понял без слов... Взяв рукой ее за подбородок, он приблизился к ее полным губам и сперва нежно, будто пробуя их вкус, облизнул языком. Сладость ее губ ему явно понравилось, он прижал ее к себе и поцеловал с настойчивостью, она ответила взаимностью, пропуская его язык внутрь. С губ сорвался стон. Сердца обоих стучали в унисон, обстановка накалялась, хотелось большего.

Заприметив неподалеку уединенное местечко, он повел ее за собой. Губы продолжали целовать все настойчивей, тяжело дыша, он снял с нее коротенькое платьице, под которым не было бюстгальтера. Грудь девушки была идеальна, он наклонился и облизнул ее сосок, который моментально затвердел. Ее руки обвили его шею, притягивая ближе к себе. 

- Я тебя хочу... Сильно... - сбивчиво прошептал он.

Его губы обжигали огнем, он целовал каждый сантиметр жаждущего ласки тела. Внизу живота приятно ныло, его руки блуждали в поисках новых эрогенных зон, девушка извивалась в уверенных и нежных руках. Ласки стали более горячими, более жадными... Стоны заглушались страстными поцелуями, это было невероятно сладостно, но этого было уже недостаточно, тело ждало большего... Костя не заставил себя долго ждать, вошел в ее возбужденное лоно, заполняя собой всю ее без остатка. Губы, опухшие от поцелуев, что-то невнятно шептали, движения тел стало быстрее. И вот, под громкий стон Миры, мир разорвался на тысячу мелких кусков, принося с собой эйфорию нереальных ощущений. Этот сильный взрыв страсти потушил огонь желания и подарил умиротворение.

- А ты знаешь, что нам все-таки стоит объединить наши компании, - еще тяжело дыша и наклонившись к ее губам, произнес он. - А может и не только соединить бизнес, но и наши судьбы? - не дожидаясь, что она что-то ответит, накрыл ее губы поцелуем.

Но это совсем другая история...



Автор: я

14 0 [Авторский текст]
Просмотров: 207
Подписок на автора: 157
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024