Галагазета | Утешение...
*O:}* Утешение... *O:}*
ПСИХО3А, 25 января 2017 г., 0:11
   Снежанка, которая слыла кротким нравом, сейчас просто рвала и метала на работе, её - обычную тихоню, эдакую "серую мышку", обычно было не видно и не слышно в конторе, данное проявление агрессии вызывало у коллег искреннее недоумение, все гадали, откуда же все-таки взялась у девушки эта внезапная ярость. 

Один Женька понимал, что с ней в данный момент творится, так как проходя мимо, он совершенно случайно услышал телефонный разговор с ее бойфрендом, который не щадя сердце девушки, рассказывал о своих любовных похождениях к некой Марии... Бывший явно хотел задеть побольнее за живое и ему это удавалось с каждым словом все сильнее, хлестая подробностями. 

"Бедная Снежка", - подумал он. Испытывая с давних пор к ней симпатию, чувствуя желание ее утешить, парень прямиком направился к ее столику. 

- Может отгул возьмешь на пару-тройку дней? Тебе это на пользу будет, - спросил он, подойдя и подавая ей салфетку. 

- Ты, как всегда рядышком, Женюль, - с нежностью произнесла она. - Спасибо за это... Я в норме. Правда. 

- А давай рванем пообедать куда-нибудь? - не отставал он, ему хотелось выдернуть её из этого жуткого состояния. 

- Ну, хорошо... Пошли, - уступила Снежана, ей тяжело давалось нахождение на работе, стены будто давили. 

Из конторы они вышли молча, поймав такси, которое быстренько примчало их к небольшому и уютному кафе, расположенному внутри какой-то гостиницы. Внутри оказалось очень мило, играла живая музыка и сама обстановка дарила ощущение спокойствия. Евгений заказал все сам, официантка поспешила выполнить заказ симпатичного и улыбчивого клиента. Снежана продолжала молчать, лишь украдкой осматривая заведение. 

Заиграла медленная музыка и Женя пригласил её танец. Танцевать ей не хотелось, но и обидеть его она не могла, девушка видела, что он старается изо всех сил поднять ей настроение. Обняв его за плечи, Снежка положила голову ему на грудь, танец он вел искусно. 

- Вино красное или белое? - нарушив тишину, спросил он. 

- Пожалуй, красного... - ответила она. 

Вино было приятным, не сильно сладким, терпкость в меру, в принципе, как она и любила. 
Оно ее расслабило, боль хоть и не ушла от предательства, но на душе чувствовала себя гораздо лучше. Через некоторое время алкоголь и вовсе разморил, оно и не удивительно, ведь девушка практически ничего не ела. Да и Женя оказался прекрасным собеседником. Вскоре Снежана уже искренне улыбалась его рассказам из детства. 

- Потанцуем? - Женька подмигнул ей. 

В зале заиграла лирическая мелодия, многие присутствующие найдя себе пару, задвигались музыке в ритм. Снежана еще теснее прижалась к его груди, она слышала неравномерный стук его сердца и слегка учащенное дыхание, чувствовала на своей талии его теплые руки, которые нежно обнимали ее. Подняв голову и заглянув в его темно-карие глаза, девушка заметила в них огонек желания и смутилась. 
Евгений ей улыбнулся и заметив, что она хочет что-то сказать, провел пальцем по ее нежным губам: 

- Тс-с-с-с... - прошептал он. 

По телу проскользнула волна наслаждения, появились мурашки... Она задрожала. "Наверно, от вина", - промелькнула мысль в ее голове, но уходить от появившегося чувства возбуждения ей не хотелось, наоборот ей захотелось чего-то большего, нежели простых объятий. Казалось, Евгений понял без слов, взяв ее за руку, они подошли к администратору договориться о гостиничной комнате. 

В номере оказалось очень уютно. Женя подошел и потянулся губами к ней, их губы слились в горячем поцелуе, где его шаловливый язычок исследовал каждый их миллиметр. Дыхание участилось. Не прекращая целоваться, они срывали в буквальном смысле с друг друга одежду. Евгений взяв ее на руки, отнес на громадную кровать и бережно положил. 

- Не торопись... Дай мне насладиться полностью тобой... - увидев, что она протянула к нему руку, прошептал он.

И Снежана, доверившись, закрыла глаза. Сняв с ее волос заколку, он откинул ее в сторону. Его губы начали с поцелуев глаз, кончиков длинных ресниц, нежно опускаясь к ее губам, от губ переходя на ушки и далее спускаясь, пробуя на вкус ее нежность кожи шеи. Когда парень прикоснулся к ее груди, облизывая язычком ее соски, она застонала... Ее тело выгнулось ему навстречу, он ласкал соски, слегка прикусывая зубами... 

Наигравшись вдоволь с грудью, его язык начал опускаться ниже, не пропуская ни одного изгиба ее роскошного тела. Стоны усиливались. Девушка задыхалась от собственной страсти. А ласки становились все интимнее и откровеннее... Язык облизнул ее пирсинг на пупке и опустился ниже... Наслаждение становилось все более напряженным, казалось, что комната полностью в электрических разрядах. Тело требовало больше, чем простые ласки... Он вошел в нее нежно, чувствуя, как ее плоть принимает его все глубже и глубже... Двигаясь в танце обезумевших тел, губы Жени заглушали ее крики страсти жадным поцелуем. Их тела совершали невозможное и вскоре весь мир разбился на тысячи осколков, принося с собой забвение в сладости... Эйфория накрыла обоих. Мир больше не существовал. 

- Мы сейчас в душ и перекусим чего-нибудь, - тяжело дыша, сказал Евгений. - И думаю, стоит повторить пройденный этап заново... И не один раз. Мне кажется, у нас вся ночь еще впереди, а может, не только ночь, но и жизнь... 


     Автор: я

19 0 [Авторский текст]
Просмотров: 220
Подписок на автора: 157
Поделиться
Статья находится в выпуске: :pheart: Студенчества прекрасная пора! :pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024