Галагазета | Любимый студент
Любимый студент
Бородулька, 25 января 2017 г., 0:11
   Испорченный день... Опять неприятный разговор с начальством и всё из-за него... И когда это прекратится... Открыв дверь, её взору представилась небольшая комнатка, но выглядела она вполне уютно. 

   - Ну, наконец-то я узнаю, где скрывается мой любимый студент, когда вовсю идут пары, - с ехидной улыбкой произнесла красивая девушка, которая была достаточно высокой. Её глаза пылали огромным поглощающем огнём. В них читалась страсть, злость и усталость одновременно.

   - Маш, может, не будешь портить обстановку, а присядешь и выпьем вино? - обратился к ней парень атлетического телосложения, который выглядел достаточно бодро. Он смотрел на свою гостью влюблённым взглядом, то и дело блуждая глазами по её очаровательным стройным ножкам и такой манящей красивой груди третьего размера.

   - Соболев, ты с ума сошёл. Ты не забывай, что я твой преподаватель и меня сюда прислало начальство, чтобы провести с тобой очередную беседу, которая касается твоих прогулов и хвостов. Ты вообще как думаешь сдавать экзамены? На что ты надеешься? И хватит пялиться на мою грудь! - со злобой в голосе произнесла Мария, при этом немного нервничая. 

    - Надеюсь на "автомат", милая. И что ты как школьница? Боишься, что люди узнают, что ты встречаешься в обычным бедным студентом? - взволнованно посмотрел на свою любимую Максим. - Так не парься, все постояльцы общаги либо гуляют, либо сидят на парах. И вообще, я так по тебе соскучился, иди-ка ко мне, моя маленькая.

   Не дожидаясь ответа девушки, Максим притянул её к себе и впился в желанные губы страстным и пылким поцелуем. Их языки слились в ритмичном замысловатом танце. У Маши в этом момент замерло сердце в груди, а по тело пробежала мелкая дрожь. Он ласково погладил её по щеке и углубил поцелуй, обнимая её за талию. Девушка испытывала ужасный страх и желание. И в этот момент она затаила своё дыхание и взяла его лицо в руки, отвечая на поцелуй. В данную минуту весь происходящий мир для них перестал существовать… 

   Их губы слегка касались друг друга, словно дразня. Она зарывала свои кисти рук в его светлые кудрявые волосы и издавала еле слышные стоны...  Он то и дело всё  крепче прижимал её к себе и одаривал её лицо, шею и ключицу поцелуями, оставляя за собой мнимую мокрую дорожку.

    Они не заметили, как одежда оказалась на полу. Влюбленные всё ближе прижимались друг к другу, лаская губами и легкими прикосновениями ладоней трепещущие тела. Запах волос Марии дурманил Максима, блеск ее глаз согрел душу, а красота любимого тела заставляла его снова и снова одаривать свою половинку поцелуями... 

    Как разряд электрического тока, пронеслась по всему его телу волна возбуждения. Он чувствовал, как её рука спустилась к его органу и стала его ласкать ладонью, то и дело вызывая в теле необыкновенную дрожь. Он закрыл глаза и получал неземное наслаждение, при этом покусывая её торчащие сосочки и лаская языком ареолу груди. 

   Когда не было сил терпеть нарастающее возбуждение, Максим осторожно лёг на любимую и  и направил своё оружие в её обжигающее "лоно" любви.. С губ девушки сорвался небольшой крик. Немного подождав, пока она привыкнет к новым ощущениями, Максим начал медленно двигаться. Мария тихо постанывала от удовольствия, при этом обхватив его талию стройными ножками, подмахивала ему бедрами, увеличивая темп. Они двигалась всё быстрее и быстрее, пока волна наслаждения не накрыла их одновременно. Последний рывок, и небольшая комната наполняется громкими и продолжительными стонами, которые вырвались из уст Марии. Небывалое удовольствие постигло их обоих, и они упали на кровать от необыкновенных ощущений и недостатка сил.

   - Ну что, родная, "автомат" заработал? 

  - Дурачок ты, Соболев... Но любимый... Самый-самый...
 

   Автор: я

12 0 [Авторский текст]
Просмотров: 218
Подписок на автора: 575
Поделиться
Статья находится в выпуске: :pheart: Студенчества прекрасная пора! :pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024